Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опросик.

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Любите ли вы этим заниматься? :)
жить не могу без этого

6% - 2
жить могу, но не долго

46% - 15
спокойно могу жить и не парюсь

31% - 10
живу без этого и не жалуюсь

6% - 2
могу без этого сколько угодно

6% - 2
ненавижу секс

3% - 1
Голосов: 32

31

Lost_in_space написал(а):

ААААА, я понял ты меня к моему велику ревнуешь

:rolleyes: какой догадливый :rolleyes:  :lol:

32

Ох и нафлудили же вы :closedeyes:
Опрос конечно интересный, но с заведомо известным результатом =)

33

Ага, просто некоторая молодёжь очень любит выёживаться перед своими сверстниками :lol:

34

:rofl:  :lol:

35

badping написал(а):

Ага, просто некоторая молодёжь очень любит выёживаться перед своими сверстниками

Эммм... Эт ты кого имел ввиду? :dance:

36

badping написал(а):

Ага, просто некоторая молодёжь очень любит выёживаться перед своими сверстниками

жжешь чувак... хоть бы они по теме говорили, а то просто пустой топ оставляют со смайлом, чтоб только количество сообщений пополнить (это не про АРИЯ)...

37

"Воздержание - есть единственный путь к познанию истинного наслаждения" - так утверждает мой друг (не будем показывать пальцем...) :D

38

Atevs написал(а):

жжешь чувак... хоть бы они по теме говорили, а то просто пустой топ оставляют со смайлом, чтоб только количество сообщений пополнить (это не про АРИЯ)...

:rofl: Что еще интиресного скажешь? Последнее твое высказывание тоже "в тему" :rofl:

39

Dashkeusksksks написал(а):

Воздержание - есть единственный путь к познанию истинного наслаждения" - так утверждает мой друг

Есть и такое! Но не единственный! :rolleyes:

40

По-моему, человек рождён для счастья :lol:
И те, кто делают то, что им нравится, не мешая при этом другим - это очень счастиливые люди. :)
Поэтому каждому своё.

Отредактировано badping (17-09-2006 19:13:13)

41

Lost_in_space написал(а):

Что еще интиресного скажешь? Последнее твое высказывание тоже "в тему"

не тебе это говорить, ты тут только раз что-то по теме сказал, а вообще просто тупо текст набиваешь... и всегда, всегда не потеме... для таких, как ты, есть раздел "ФЛУД"

42

так, не ссоримся, не ссоримся... Что мы обсуждали? Ах да, наслаждение... какое же наслаждение, когда люди лаются?!

43

Так народ! Хорош ! тут не место для ссор! Так Виталий< ну ты же мужчина, промолчи -это по-мужски! А ты Atevs, всё-таки модер, и не надо наезжать!

давайте жить дружнО!

44

Так что там с сексом? Тему завели, а сами под видом ссоры от нее уходите?! непорядок! У кого какое самое необычное место для этого нашлось?

45

:rofl: Лавочка в парке))) Там дяденька мимо проходил, ниче не сказал, но много значительно посмотрел (но мы конечно сразу прятаться как заметили его), а потом так получилось что мы с ним ехали в одном автобуссе, вы не поверете, но так стыдно было перед ним, он еще сидел прям на против нас :rofl:  :rolleyes:

46

А не замерзли? На лавочке в парке? В каком? Ну, так, на будущее, вдруг пригодится... :D

47

Нет не замерзли тогда, тепло было, а парк этот называеться Битца, по Миклухе в низ, за Севаком ;) )))

48

спс. Учту... не, не, не, вы не подумайте!!! Это так, на всякий случай, ну, там, друзьям сообщить, если им совсем негде будет...

49

очень маленький проммежуток без этого

50

Разговор затеяли,блин. Самый романтический секс на пляже. Шум волн и морской ветер создают приятную атмосферу. и не холодно.
Так что дерзайте,господа. :girl_sigh:  :girl_sigh:  :girl_sigh:  :girl_sigh:

Похожие темы