Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Пишем свои впечатления и т.д

2

Все кто был этим летом на геологической и геодезической практике, давайте поделимся впечатлениями=)) :P

3

загорск-ВЕЩЬ :P

4

Это не просто вещь-это просто мечта любого студента=)) :cool:

5

АРИЯ жалко что общага там оставляет желать лучшего.............  :rolleyes:

не представляю как в следующем году там 4 недели жить :black_eye:

6

Почему "оставляет желать лучшего"? Есть крыша над головой - и хватит! Или без пятизвездочного отеля никак? Это ж ОБЩАГА!!! :yes:

7

Почему "оставляет желать лучшего"? Есть крыша над головой - и хватит!

а засоренный и заср...ый туалет на этаж это как? :threaten:

до душа правда за 4 проведённых дня я так и не добрался :rolleyes:  так что сказать ничего не могу,хотя он наверно такой-же как и туалет-УЖАСНЫЙ :pardon:

8

Нет пацаны, толчёк в этом году был нормальным.   А вот после нас начальник полигона Лев Дмитриевич ( вроде так ) его зовут сказал, что следующим почсле нас пипец..Т.к. там кто-то что-то очень дорогое взломал.!!! Х.з.я пьяный был, не помню.

9

там кто-то что-то очень дорогое взломал.!!!

Склад магазина "На Тракте", что ли? :lol:

10

:rofl: ДА нет))))   ЧТо-то на территории полигона..В районе ,так называемой танц площадки=))  Хотя это тяжело назвать танц плохадкой,т.к. асфальт, кострище и одна розетка для магнитофона=)) Гыыы

11

АРИЯ написал(а):

ЧТо-то на территории полигона..В районе ,так называемой танц площадки=))  Хотя это тяжело назвать танц плохадкой,т.к. асфальт, кострище и одна розетка для магнитофона=)) Гыыы

так... так... так... а где ты был в ночь с 28 на 30?+) :big_boss:

а вообще... там было, чем заняться... хехе  :bb:
а про туалет... ну. Ария... после некоторых твоих одногруппников даже мимо него было страшно пройти... поэтому я ходила по другой лестнице, чтоб не сдохнуть от атаки "ГАЗ" :rtfm:
хехе... но больше мне понравилась последняя ночь в Задротске) о, Боже...  :meeting:

12

мой бывший одногруппник вынес дверь в чью-то комнату  :D и нас не хотели выпускать с полигона пока мы её не починили гыыыыыы :brunette:

13

НУ Ваня Петров как сходит в сортир, так надо надевать противогазы!    А я сама знаешь где был все дни=))

14

Atevs написал(а):

Во-во)))точно...полностью согласна)))хихи

15

Наша дверь чудом осталась на месте, потому что в неё постоянно кто-то врезался... Да так - мама не горюй.
Но самый прикол, когда мы вернулись после выходных в понедельник с утра и я поняла, что забыла ключ от замка.... Пришлось ехать назад, потому что ключ был 1 на троих...Н-да, на этих пригородных автобусах накаталась на всю оставшуюся жизнь...

16

Я пока не пережил это в полной мере))) Так что не могу ниче особо сказать, но бухать там было весело, я провел там только одну ночь и не желею об этом))) :drinks:  :drinks:  :heat:

17

Lost_in_space
Да ты просто счастливчик)))На один-два дня народ бы тоже был не против там затусить....
Но вот 2 недели....это многовато

18

В конце курса испытаю все это на своей шкуре в полной мере :fie:

19

Vasilek написал(а):

не правда... у нас практика в пятницу закончилась. Так мы еще в воскресенье приехали и до вторника, кажись, остались. Потому что Загорск - это весело. Где еще можно к любому вломиться или позволить вломиться любому к тебе :) Все ведь так здоровски там общались

20

Dashkeusksksks написал(а):

позволить вломиться любому к тебе

Ну тебе везло когда к те вламовались значит))) У нас там история была решили ребя тихо в комнату к другим войти, постучали!! Тишина!!!  Минутку подождали, ну и решили входить как всегда, т.е. с ноги :rofl: А там порнишька решил кросовочки одеть, ну у него на это какраз минутка и ушла, результат отличный шишак и полтора часа ржача, вроде без сотрисения обошлось :rolleyes:

21

Dashkeusksksks
да, я согласна, что по общению Загорск это супер....Да, 200%, не спорю....Но нормально не спать 2 недели как-то напрягает....

22

Dashkeusksksks
и потом, она у нас может тоже бы нормально закончилась, если б нас наш препод не кинул..... ПРосто взял и уехал, даже не предупредил.... Поэтому, рада, что Вам повезло с другим

23

Dashkeusksksks   Верно говоришь=))   Ну а у нас до 15-ти человек доходило один раз=))) Нормально, общение 1000% и всё остальное ровно на столько же!!!!

24

Предлагаю: прямо с сегодня собираемся (морально) в Крым! Там будет все то же самое, только в еще больших размерах. Кривая кровать?! А там - сломанная. Сорванная петля на двери?! Там - полное отсутствие этой самой двери. Труд праведный?! Горы, мать их. Веселые дни и ночи?! Оооо, ну тогда там просто - ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

25

По поводу тех ужасов, что я вам наговорила про Крым - не верьте. Это, конечно, не курорт. Но жить там, говорят, можно. Кстати, а Загорск ведь у нас тоже еще будет?!

26

Ага...после 3-го курса...4 недели незабываемых дней!

27

Vasilek, жаль, что ты не сможешь снова жить со мной в одной комнате...  :cray:

28

А почему ессли не секрет?!

29

Atevs
Я чё-то тоже не поняла почему нет?
Если туда и ехать, то жить так же как в Задротске, иначе никак...Куда ж я без тебя, радость моя?!Правильно, никуда :friends:

30

Vasilek написал(а):

Если туда и ехать, то жить так же как в Задротске, иначе никак...Куда ж я без тебя, радость моя?!Правильно, никуда

говорят, что мы позже приезжаем... если только... хехе... есть одна тема... наплету тебе я этой лапши в понедельник+) я не хочу жить не с вами... я плакать буду...(((