Вы задумавались о репетиторе по математике?! Хотите быстро и эффективно повысить успеваемость и закрыть сессию?!

Здравствуйте.

Меня зовут Юрий. Я профессиональный репетитор по математике.

Мой опыт репетиторства более 10 лет. Окончил университет с красным дипломом, многократно отличался на региональных олимпиадах и стал победителем всероссийской олимпиады по математике.  Отлично лажу с подростками, легко работаю со взрослыми.

Осуществляю все виды помощи школьникам, абитуриентам, студентам. Качественное освоение школьной программы, ликвидация пробелов, разъяснение сложных и непонятных тем, подготовка к экзаменам, подготовка к ЕГЭ. Подготовка в ВУЗы, колледжи, лицеи, классы с углубленным изучением точных дисциплин.

Среди результатов моей работы сдача учениками сложных экзаменов,  наверствование программы за год,  поступление в институт и др. Я проходил консультации у одних из лучших псилогов Москвы. Выполняю задачи любой сложности. Работаю удивительно эффективно.
Я работал с 10-ками учеников, с которыми добился поставленных задач в установленные сроки.
Обращайтесь прямо сейчас и Вы не пожалеете.

Если вы обратитесь ко мне до 1 сентября, вам обойдется час занятия не 1000 руб. как всегда, а всего 700 рублей. Или же за 1000 рублей вы сможете оплатить 1.5 часа занятия!

Если вы позвоните или напишете сегодня, то получите скидку 30% за первое занятие. Имейте ввиду, количество свободных часов для занятий с вами уменьшается с каждым днем!
Подумайте, сколько раз вы хотите заниматься в неделю и по скольку часов... и звоните или пишите прямо сейчас.

Телефон: 8-916-970-24-05, Юрий
E-mail: shirkinyura@mail.ru