Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых форумчан!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Народ я предлагаю как нь ть на выходных всем форумом съездить например покататься на роликах или просто погулять! напиример на ВДНХ! а то что-то прям скучно! Пишите своё мнение на этот счёт! ждёмсссссссс!!!!

2

Мы с вами уже однажды "встретились" :lol:

3

Блин...Опять ВДНХ, мне уже от него плохо=(((( И к тому же у мя роликов нету!!!! И велик сломан!

4

может, что-нить другое выберем? на театр, я думаю, вы вряд ли согласитесь, но че-нить вроде какого-нить фестиваля... почему нет?!

5

Очень даже не плохая мысль!!!! Только самое главное чтоб не на этих выходных....Мне надо хвосты сдать, решить вопрос чтоб не отчислили, и тогда после этого я весь ваш!!!Куда угодно сгоняем.

6

АРИЯ написал(а):

может, что-нить другое выберем? на театр, я думаю, вы вряд ли согласитесь, но че-нить вроде какого-нить фестиваля... почему нет?!

мне на ушко шепнули, что в универе будет неплохой концерт... но не факт... так что в понедельник разведую обстановку и всё доложу

Отредактировано Atevs (16-09-2006 22:06:00)

7

Это хорошо=))

8

Atevs написал(а):

мне на ушко шепнули, что в универе будет неплохой концерт... но не факт... так что в понедельник разведую обстановку и всё доложу

Так! подробности этого концерта находятся в строжайшей тайне! так что никому ни слова!

9

З.Ы. - если куда ни будь соберетесь, возьмете скромного первокура ссобой?  :rolleyes:

10

Zmax написал(а):

З.Ы. - если куда ни будь соберетесь, возьмете скромного первокура ссобой?

конечно мы тебя возьмём+) обещаю+) ;)

11

Так! подробности этого концерта находятся в строжайшей тайне! так что никому ни слова!

Шо? Неужели Мадонна в стенах РГГРУ выступит? :lol:

12

badping написал(а):

Шо? Неужели Мадонна в стенах РГГРУ выступит?

ну не надо нам такого... хм... как бы это назвать... наши стены недостойны её присутствия, и слава Богу

13

Эта она недостойна стен нашего универа :D Там и без нее есть, на кого посмотреть и кого послушать. А Мадонна - уже в печенках сидит. Чего все так забегали вокруг нее?! Ну да, талантливая баба. Но молиться на нее, как это многие делают (сама слышала, чесс слово) - это, по-моему, перебор

14

Dashkeusksksks написал(а):

талантливая баба

ну ты ей льстишь ( я не про бабу), где ж у нее талант? в каком, простите, месте? а?

15

Ну, слава Богу! Это я так сказала, чтоб на меня ее поклонники как коршуны не слетелись. А на самом деле - она давно перестала удивлять. И песню с музыкой ей пишут другие, а голос ща на компьютере можно любому такой сделать. Так что просто осталось в сознании людей, что Мадонна - это КУМИР. Так что ее скорей по привычке боготворят.

16

Dashkeusksksks
вот честно скажу, ну ничего особенного и потрясающего в её "голосе" я не слышу... так каждый может пыхтеть в микрофон!

17

РЕбята=))) У меня мысль..ДАвайте Вы будете моими спонсорами, и я буду петь, не хуже Мадонны.....только профинансировать надо=))  НА компе мне голос сделают и всё будет клёво...А деньгами за концерты будем делить между собой=)) :rofl:

18

АРИЯ написал(а):

РЕбята=))) У меня мысль..ДАвайте Вы будете моими спонсорами, и я буду петь, не хуже Мадонны.....только профинансировать надо=))  НА компе мне голос сделают и всё будет клёво...А деньгами за концерты будем делить между собой=))

не... тогда уж я и Василек будем петь... а ты танцевать...

19

Atevs написал(а):

вот честно скажу, ну ничего особенного и потрясающего в её "голосе" я не слышу... так каждый может пыхтеть в микрофон!

Если бы каждый дак пыхтел!!! она бы не была популярна во всем мире и не заработала бы столько мани, так что это и обсуждать не надо даже!!! А вкусы у каждого свои! :dance:

20

Lost_in_space
Ну я то согласна, что каждому своё, просто Atevs верно говорит, офигенного голоса нет, а умение вертеть *опой не достойно такого поклонения... Так каждая вторая умеет...  :cool:

21

Вернемся к теме!!!! Есть предложение в ЦСКА на ночь умотать на коньках покататься, желающие есть?!?! :rolleyes:

22

Atevs написал(а):

тогда уж я и Василек будем петь...

Да, нам тока продюсера сменить надо, а то тот се все гонорары загрёб... проел и пропил... :rofl:

23

В ЦСКА ночью я была...там прикольно,но всю ночь там вряд ли проведешь...ну как идея думаю отлично!

24

Lost_in_space написал(а):

Вернемся к теме!!!! Есть предложение в ЦСКА на ночь умотать на коньках покататься, желающие есть?!?!

Можно. А еще разговор о ЦСКА навел меня на мысль о футболе. Может, на матч какой-нить сгоняем? Я ради этого даже юбку на джинсы поменяю, обещаю

25

Гы... Футбол это не мое, не Лю я его :/

26

Жаль. А то бы глотки порвали чуток.

27

Vasilek написал(а):

Да, нам тока продюсера сменить надо, а то тот се все гонорары загрёб... проел и пропил...

прям как мусорный мешок, всё себе, всё в себя)

28

Я тоже не болею ни за какую команду, но когда сборная России играет..Вот тут другое дело!    А я бы на коньках не отказался покататься.

29

АРИЯ написал(а):

А я бы на коньках не отказался покататься.

надо зимой, если живы будем, съездить, покататься+) только теплой компанией+)

30

Давайте на самом деле в ЦСКА на ночь сгоняем! мне близко! 20 минут! Хорошо! Кстати Алис те тоже близко! Надо будет на днях сходить узнать цены и время! на скока я помню в том году там было в 2 захода с 8 вечера до 00 00 ! а потом с 1 до 5 утра! а вот цены не помню!

Похожие темы

Отдых Отдых 27-03-2007