Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых форумчан!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ты чё, ОПУХ что-ль!? Как ты мог забыть цены?! =))) гыыы......живёшь рядом, а не знаешь цен...Не порядок...Я в своём районе всё знаю=))  ШУтка, без обид=)) :crazy:

32

:cool: Не больше 300 рубликов поидеи)))

33

Atevs написал(а):

прям как мусорный мешок, всё себе, всё в себя)

а ты как думала? нет у нас честных и добросовестных... Даже лимузина не предоставил, нахал...

34

Угу.....а ролс-ройс вам не подогнать?! =))) ха-ха-ха   или майбах на крайняк!!!!

35

Да я знаю, что это рядом...можем сходить...
Только вот стоит ли там всю ночь проводить?
И когда примерно у вас в планах туда пойти?

36

АРИЯ написал(а):

Угу.....а ролс-ройс вам не подогнать?! =))) ха-ха-ха   или майбах на крайняк!!!!

мы всего-то беху 7 серии просили... с мигалкой....

37

Lisu4ka написал(а):

И когда примерно у вас в планах туда пойти?

Как только станет не подходящая погодка для велосипеда :rolleyes:

38

BMW , 7-ой модели!??!!? ДА ещё и с мигалкой=))) ха-ха-ха  :O  Хороший вкус=)))) А лучше бы 6-ой ...

39

АРИЯ написал(а):

BMW , 7-ой модели!??!!? ДА ещё и с мигалкой=))) ха-ха-ха    Хороший вкус=)))) А лучше бы 6-ой ...

а? что? кишка тонка???))))))) :D

40

Для такого, да!!!! Но это возможно будет в будущем!!!!    А вообще могу предложить на выбор технику: Иж"Планета 5", ЗАЗ968 79-ого года выпуска (с музоном),ВАЗ21063, ну и если папаня даст бибику , то Mitsubishi Sigma 225л.с. 3100см в кубе!!!!

Отредактировано АРИЯ (21-09-2006 21:34:42)

41

АРИЯ написал(а):

ЗАЗ968 79-ого года выпуска (с музоном)

ЖЖЖЖешьььььььь :rofl:  :dance:

42

С.Я.Л.Т. написал(а):

Блин вы такие все крутые аж мне бедному дворнику деваться некуда

расслабься...
все пучком... просто вливайся :bye:

43

С.Я.Л.Т. написал(а):

чем вливаться нету у меня машины, телефон и тот старое то, что плохо пахнет.вообще нифига хорошего у меня нет

а ты вчера хорошо рассказ прочел?.. по-моему, ты о себе много чего не знаешь)))

44

С.Я.Л.Т. написал(а):

эв не говри со мной намеками это бесполезно. если есть что сказать говори всегда прямо. просто я тормоз, вдобавок болеющий тормоз

ты заболел? поэтому так себя повел сегодня? должна признаться... что была расстроина, когда ты ушёл, не попрощавшись...  :cray:  :cray:  :cray:

45

С.Я.Л.Т. написал(а):

ну врядли тебе было приятно общаться со мной когда я заливаюсь соплями

ну ты же общался со мной, когда я заливалась соплями)))))))

46

С.Я.Л.Т. написал(а):

незнаю что отетить

правду, какой бы горькой она не была

47

С.Я.Л.Т. написал(а):

и вообще мне щас фигово так сильно что даже дозорные товарищи не смогли меня уговорить поиграть

заваливай в асю... я тебя приласкаю и пожалею;)

48

С.Я.Л.Т. написал(а):

какую правду?

у тебя их несколько?)))))))

49

С.Я.Л.Т. написал(а):

у каждого своя правда

ладно... заваливай в асю... а то тут много чужих глаз...

50

Lost_in_space
Нее...а что...серьёзно...у меня в деревне стоит...как новый...даже ржавчины нету..а машине 27 лет от роду.

51

АРИЯ написал(а):

Нее...а что...серьёзно...у меня в деревне стоит...как новый...даже ржавчины нету..а машине 27 лет от роду.

:O :Жесть!!!! Вот бы туда роторный движок впулить, вот это - ДААААААААА
:crazy_pilot:

52

:P Lost_in_space
Мдя......и денег накопить на коробку,ходовуху и т.д. =))) А вышло бы неплохо=))) ха-ха-ха   я в этом году даже галогеновые лампы поставил,взамен старых=))) Гыыы :P

53

АРИЯ написал(а):

Мдя......и денег накопить на коробку,ходовуху и т.д. =))) А вышло бы неплохо=))) ха-ха-ха   я в этом году даже галогеновые лампы поставил,взамен старых=))) Гыыы

хехе... и на бампере 2 полосы, как на спортивных тачках... хехе...

54

Так что там с обоюдной прогулкой? Мы куда-нить идем или нет. А то я что-то не поняла... Вроде как стихла эта тема

55

Atevs
МОж на капоте?! А лучше на весь кузов!!!!Dashkeusksksks
С какой обьоюдной прогулкой?!Или я не в теме?!

56

да я вот тоже не в теме. Вроде как обсуждалось изначально, куда мы все двинуть можем. А теперь что-то никто ничего не предлагает...

57

Dashkeusksksks
Эт точно!!! А яуж думал, что ты тонко намекнула, чтоб тебя кто-нить погулять пригласил=))

58

Я о таких вещах не "намякиваю". В таких случаях я говорю прямо... Хотя, нет, последнее время я отчего-то перестала настойчиво звать всех на прогулки... что-то не то со мной происходит, определенно что-то не то!

59

я знаю,это все реакция организма на правильное питание;) надо как-нить дружненько в парк горького сходить,а то на день города там маловатенько побыли

60

besenok.k
Сходим!!!

Похожие темы

Отдых Отдых 27-03-2007