Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Спорт » Тут есть любители попедолировать?! :-)


Тут есть любители попедолировать?! :-)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не знаю о чем тут писать, но вобщем на тему велосипедов))) Можно даже выслущать мнение успуганных пешиходов, если такие имеются :rofl:

2

Нет, наверно не имеется.....=( Меня вот 1 неделю назад, на Профсоюзной в сторону Калужк велосепедист задел рулём.....Мля.....я его нечаянно угандошил=(( Жаль его конечно.ВОт только не знаю, с испугу я ему по фэйсу настучал или от злости!!!

3

АРИЯ написал(а):

велосепедист задел рулём.....Мля.....

Знакома мне такая ситуация, только я в роле велосипедиста был :rolleyes: Но меня никто еще не пинал :pardon: А так у меня за этот сезон 4 сбитых, один серьезно :sorry:  :sorry:

4

Мдя, это плохо!!!! А вот мой велик блин сломан.На Бутлерова 2.2. лежит в комнате=((((( А так хоцецса покататься!!!! Кстати, надо будет на коньках зимой ещё раз слетать покататься.

5

Да легко, надо вот только дождаться когда ребрешко заживет :sorry:

6

Мдя.....побольше молочка и молочных продуктов кушай.-))) Поможет =)) Уверяю тебя.

7

Только лучше деревеских молочных продуктов!!! :good:

8

Псиб за советик) Я уже получил опыт в переломах и к сожелению не малый :fie:

9

НУ а у кого он малый!? Я имею в виду энергичных людей!!!

10

надо устроить покатушки, пока погда зашибись

11

giZmo написал(а):

надо устроить покатушки, пока погда зашибись

Я всми руками н ногами за, но я в птницу ребрешко се сломал :sorry: Даунхил - это не для меня, зато адриналинчика получил, я еще при этом сам с воробьевых до дома доехал :bb:

12

giZmo написал(а):

надо устроить покатушки, пока погда зашибись

Я всми руками н ногами за, но я в птницу ребрешко се сломал :sorry: Даунхил - это не для меня, зато адриналинчика получил, я еще при этом сам с воробьевых до дома доехал :bb:

13

А в орехово не пробовал трассу даунхила...там же и байкер-кросс рядышком. там сразу понимаеш зачем шлемак нужен :black_eye:

14

Я уже давно понял пользу шлемака, только вот в этом году не купил((( К следующему сезону, точно будет!!! Я ща стараюсь и не делать того где можно без бошки остаться! Хотя последнее подение, мне ОООООчень повезло нам железо бетонный парапет в санттиметре от бошки был, нос бы точно снес бы! :( Я ща только с защитой "Голень- колено"и "локтевой" катаюсь воть!!!! Но при серьезных падения она прибваеться оказываеться, я был в шоке :swoon:

15

А у тя что из защиты?

16

Чтож еще нужно для лучшей жизни: защита ног, шлемак...ну и куда-же без перчаток

17

А ты где в основном катаеш?

18

Чаще всего по лесу от от беляево, до я сеново, там такая сумашедшая горочка есть))) И корней хватает, так что попрыгать тоже удасться :rolleyes: Ну самое прикольно это после дождя скорость конечно пониже, но в повароты заклвдывать пипец как стремно, ну всеже оно того стоит))) Ну или по городу куда преспичет, да так чтоб бордюрчиков побольше было только не высоких, я пока высоко не подпрыгиваю((((

19

А это то на чем я катаю))) :dance:
http://velosklad.ru/i/models/sredn/1083.jpg

20

Lost_in_space написал(а):

я сам бани-хопу научился только пару недель назад...так что насчет бордюров я с тобой согласен
А ты в битце гонял, там есть офигенные дропы :fie:  :black_eye:

21

:rolleyes: В бицце был, но я там только около прудика покрутился и уехал)
А у меня прыжек, что-то среднее между кантрийным и баником))) :rofl:

22

:fie: Лучше на мотке покататься реально!!! НА слёды сгонять и и т.д.!!!  Меня тут на Yamaha( вроде так пишеться) =)) на 1100 кубовом на кольце прокатили=))) На спидике 320 , ну так мне на 210 хватило...сказал хватит=))

23

мой баник, смахивает на неумелые шажки младенца. ты сколько катаеш? я только мецяц назад на велик сел

24

Lost_in_space написал(а):

кстати классный вел :D

25

Посути второй сезон, но прогресс у меня почти нулевой))) Т.к. катать не скем :beee: Но в прошлом сезоне я на просто МТВ катал :rofl:

26

РУДН - супер, особенно парапетики, виу виу, волны ля)))) :rofl:

27

Баник, урааааааааа :bb:  :dance: giZmo Уважуха,  :friends: О великий прорайдер :thank_you:

28

Lost_in_space написал(а):

Не знаю о чем тут писать, но вобщем на тему велосипедов))) Можно даже выслущать мнение успуганных пешиходов, если такие имеются

Скажу честно, меня больше испугало слово "Попедолировать". Признаюсь, сразу появились не хорошие мысли..... :O

29

Олеся написал(а):

Признаюсь, сразу появились не хорошие мысли.....

Это какие интиресно??? :blink: 

30

Интересное название кому то в качанчик пришло))))


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Спорт » Тут есть любители попедолировать?! :-)