Я проснулся в 5 утра и первым делом стал петь песни Короля и шута, танцуя нижний брейк. Что- то в моем животе подсказало мне, что пора посетить толкан. Одев стринги, я дал ебу к двери толчка и хотел было раскрыть ворота в обитель дерьма, однако мне помешало одно но. Большое, жирное, пропахшее кошачьей мочей но. Батя. Я начал орать на диакоранском, что- бы жирный пидор открыл, на что он отвечал не одобрительным пердежом. Уже еле выдерживая натиск каловой армии на анальную пробку в моем очке, достал из стрингов световой меч и заорав ФАС РО ХАС вынес дверь с ноги и начал пиздить пидора мечом. Но я не учел, что меч был плостмассовым, а батя из чистого, отборного жира, который отталкивает даже балистические ракеты. Пожиратель говна из Обители дерьма схватил меня за ногу и стал яростно ебошить об пол, стиралку, ванну и даже сшиб мамку. Но и батя не учел один факт. Я был под завязку набит килограммами каловых масс, которые с радостю пустились через уже уничтоженную крепость "Аналус" и огромными потоками хлынули наружу. Я стал дрыстать так, что своим дерьмом сбил жирную тушу батька с унитаза, попав дерьмом ему в рот. Он произнес голосом Спанч- боба : " Чизбургер и двойную колу пожалуйста" после чего отправился в страну снов, где его уже поджидали тысячи литров Охоты Крепкое. Я же продолжал дрыстать и засрал небо, землю, ванну, стиралку, пришедшую в себя мамку и даже Аллаха! Проснулся я в больнице, привязанный лифтовыми троссами и с разрывом анального отверстия высшей степени по шкале бомбиттоса.   Через неделю меня отпустили. Родачи уже все забыли, они ведь привыклт, что я Ебанутый.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: