Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дъявол носит Prada

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки,мальчики)) если кто смотрел-обсиждаем этот фильмец))

мне он понравился, но считаю, что он сугубо девчачий)) мальчишкам он будет не особо интересен (ну, конечно, если ты не метросексуал, гей или нарцЫС)

2

Мне кстати он понравился :rolleyes: Но можно было бы в него что-нибудь и добавить :)

3

ок, в список кому он может понравиться запишем ЛОСТА))

4

В смысле может понравиться :blink: Чет я не допонял :rolleyes:

5

Нам преподща по истории советовала посмотреть... может и в правду стоит....?

6

Zmax
Мой совет -  СТОИТ ;)

7

мне фильм самому понравился,и все свои мысли я уже высказал Atevs

8

На меня он не произвел суперского впечатления...какой то он совсем обычный..никакой..он ни плох и не хорош!ТАм нет ничего захватывающего,слишком он девчачий!Мы с парнем ходили,так вот он чуть там не заснул...А вообще ничего.

9

Хехе.. скачал. Щас будем смотреть  :yes:

10

WERT-GRO написал(а):

мне фильм самому понравился,и все свои мысли я уже высказал Atevs

и встретил полное взаимопонимание в этом вопросе+)
лично от себя скажу, что мне понравился фильм, смысл - помните о желаемых целях и делайте всё для их достяжения, кладя на всех недругов+)

11

Посмотрела я вчера этот фильм. Что я могу сказать?! Этот фильм меня не разочаровал, потому что я примерно чего-то такого и ждала, но и не зацепил особо, опять-таки, потому что я именно чего-то такого и ждала :)

Atevs написал(а):

смысл - помните о желаемых целях и делайте всё для их достяжения, кладя на всех недругов+)

Не совсем согласна. Чего-то я не заметила особых недругов у этой Энди. Скорее фильм о том, что человек не должен терять себя и забывать, кто он такой и что ему нужно. Не должен становиться таким, каким его хотят видеть. Ведь целью Энди было - проработать год в журнале и тем самым обеспечить себе где-нить в другом издании хорошее место. В конце же фильма, она уходит от Миранды, не проработав года (это там очень четко говорится) и устраивается  в не особо примечательную журналистскую контору. Однако именно это делает ее счастливой.
На самом деле - довольно банальная мысль, во многих фильмах именно на эту идею кладут сюжет. И все же, несмотря на "стандартность", фильм получился милым. Но "СУПЕРФИЛЬМОМ" я бы его не назвала. Это лично мое мнение

12

Dashkeusksksks написал(а):

Не совсем согласна. Чего-то я не заметила особых недругов у этой Энди.

потому что когда смотришь фильм, забумывайся, кто есть эта сама Энди, а не просто пялься... Энди - человек-противоречие. То она хочет всему миру доказать, что она ничем не хуже, то она это... то то... так что ее недруги - ее же противоречия

13

http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/ubej.gif

14

А ещё можно сказать, что тут показали жизнь карьеристов... и то, что ты всегда в праве сам выбрать себе жизнь... и ты должен не забывать что для тебя дороже: карьера или друзья и любовь..

15

Shadow Kitty написал(а):

и ты должен не забывать что для тебя дороже: карьера или друзья и любовь..

во-во... главное, что внутри, а не туфли из очередной коллекции Шаннель (с)

16

Посмотрела я вчера этот фильм... Неособо мне он понравился, да вообще никак.. Если честно, то уже задолбал этот стиль фильмов о "золушках".. Конечно, есть в нём смысл, но не цепляет так, как цепляют некоторые фильмы... Мне показалось, что это лишь реклама марок Valentino, Prada и прочих.... Может, просто у меня настроения не было, но мне неочень понравилось...

17

Atevs
Когда я смотрю фильм, я свой мозг, поверь, не отключаю. Однако над этим фильмом можно особо не задумываться: как я уже говорила, он довольно стандартный, ничего нового. По-моему, это не тот фильм, который вызывает глубокие мысли. Хочешь пораскинуть мозгами - посмотри фильм... ну, допустим "Револьвер". Вот тут действительно нужны мозги. А дьявол носит Прада - да с этим фильмом было все понятно, когда только постеры появились...

18

Dashkeusksksks написал(а):

Хочешь пораскинуть мозгами - посмотри фильм... ну, допустим "Револьвер"

чтоб ты знала... его я смотрела много раз, обидеть тебе меня ну никак не удастся+)))

19

ой.. ой... а вот и не подерётесь, а вот  и не подерётесь)) :P

20

Малинка написал(а):

ой.. ой... а вот и не подерётесь, а вот  и не подерётесь))

а тебе при личной встрече))) хе... ну ты знаешь, о чем я;)

21

:friends: тебе можно все, что хочешь))

22

Если хотите хороший фильм посмотреть, посмотрите Ангел-А...Грустный он, но стоит того... Не пожалеете+)

23

Vasilek написал(а):

Если хотите хороший фильм посмотреть, посмотрите Ангел-А...Грустный он, но стоит того... Не пожалеете+)

я даже знаю, кто тебе его хорошо охарактеризовал+) а смайлик-то до боли знакомый!

24

Atevs
Vasilek
ну ну.......фильмец-то этот гораздо лучше всех остальных......и вообще всё самое лучьшее смотриться с грустью.....

25

ох... филь "Анегел-А" действительно хорош, но тут тема "Дьявол носит Prada"

Отредактировано Atevs (22-10-2006 17:38:34)

26

Ангел-А вообще супер фильм! Пересматривал 7 раз!

27

всегда смотрю и плачу над этим фильмом ("Ангел-А")

28

один из моих любимых фильмов... мне кажется, я похожа на главную героиню))которая молоденькая...