Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где работать)))???

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

этот вопрос уже давно мучает меня,гдеж мона нормально устроиться работать после окончания нашего универа,а конкретно нам бурильщикам.Мож кто знает,подскажите.... :blush2:  :dirol:

2

э... где работать бурильщиком-нинаю.. ровно так же и не знаю, где работать минералогом :fie:  хотя нет... наверное, газпрому нужны бурильщики?!

3

=) бурильщиком одназначно! Может даж по телику когда ни будь покажут, как его:
http://www.youtube.com/watch?v=0WS99jDl … mp;search=

4

геофизики тож Гаспрому нужны!

5

газпром-это круто......хотя есть губкинцы...а они определённо серьёзно конкуренты :closedeyes:  :cray: ,к тому же отправять куда-нить на Таймыр,а мне охота здесь работать....если эт ваще возможно :king2:

6

эх... надо было до поступления подумать... хотя подумать никогда не поздно))

7

по стастике 70% выпускников ВУЗов работают не по специальности---сие ФАКТ :pardon: 

а что кстати насчёт фирм типа тех которые на первом этаже располагаются?слышал там неплохо платят :banned:

8

Народ после производственной практики все проясниться не переживайте, если во время практики ся хорошо зарекомендуете, то есть шанс, что вас куда-нибудь и пристроят)))

9

пристроять только отличников,да и то не всех.....надо самому куда-нить устраиваться :sorry:

10

Inter написал(а):

надо самому куда-нить устраиваться

хехе... и куда ж ты планируешь?

11

был бы геофизиком-захотел бы в шлюмбирже)) был бы геммологом-как минимум в ДеБирсе))

12

Inter написал(а):

пристроять только отличников,да и то не всех.....

Есть хороший примерчик! Парень учился так себе с боку припеку забивал и даже не хорошист! Но за 2 месяца практики, мобилизвался, втянулся в в нее и ему предложили продолжать работать, хотя они даже не знали о его успеваемости!!! А за 5 курс можно исправить часть оценок, главное желание :) 

13

А за 5 курс можно исправить часть оценок, главное желание

Эт типа как? Снова экзамены за I курс сдать?? :lol:

14

badping написал(а):

Снова экзамены за I курс сдать??

Именно!

15

Ничего себе... впервые об этом слышу, если честно. Хотя.... всё может быть.

16

А я вот пробовала найти что нибудь по профессии...(минералога), так вот выяснилось, что везде необходим опыт работы(как минимум год!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот скажите мне где его взять???? :(

17

Дарька
А в этом и состоит весь прикол.=)))

18

АРИЯ написал(а):

И как с ним бороться? Есть какие нибудь примеры?

19

Дарька
Ну возможно если по знакомству возьмут по специальности..отработать тот срок, с которым потом могут взять на другую работу по специальности...как-то вот так наверно=))

20

а где же его взять.... знакомство то????!!!!

21

Дарька написал(а):

Вот скажите мне где его взять????

На практике!

22

Ого се!!!!!! Интересно интересно! Давай рассказывай с кем это ты на практике познакомишься? С преподами.... если только.....

23

Дарька
НУ так да!!! А они возможно тебя ещё с кем-нить познакомят и так далее...глядишь, сож правой ругой директора какой-нить фирмы будешь=)) Гыыы

24

АРИЯ
хехе... после униформы, что была у меня, ShadowKitty и Vasik... мы некоторых преподов обходим стороной...

25

Atevs
НУ так когда я вас увидел из комнаты.....у меня пропал дар речи, и память отшибло.....такие формы, такие формы=)))  :friends: я только потом понял что это Вы...а когда очухался и хотел поближе всё рассмотреть...то вы уже в комнате запёрлись=))

26

АРИЯ
да... помнится... что как-то ты без стука зашел...
а мы переодевались...
и ты: "Ой... я не смотрю, я не смотрю"...  :haha:

27

Atevs
хорошо что трезвый был=)))

и к тому же я культурный молодой человек=))   ;)

Отредактировано АРИЯ (12-11-2006 16:11:41)

28

АРИЯ
ты был, по-моему... э.. с пахмелкой... или я что-то путаю;)

29

веселая у вас практика в Загорске была..... :rofl:

30

Дарька
о... ты себе даже не представляешь... в комнате напротив курили траву...