Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Отдых » Halloween! Кто, где и как собирается отмечать. И собирается ли вообще?


Halloween! Кто, где и как собирается отмечать. И собирается ли вообще?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/072006/591301.jpg


Собственно сабж...

Отредактировано Zmax (24-10-2006 14:42:48)

2

ээээээээээ
даже не знаю дату сего "праздника"

3

А мне вот очень не нравится тематика этого праздника... бесовщина какая-то...

4

Я не собираюсь его никак отмечать=((( Это праздник католический, точно такой же , как и день святого Валентина...только он как-то большей популярносью обладает!!!! Пот пасха, это я понимаю праздник...или ИВан Купала..тоже класс.....а это то, что плохо пахнет какое-то католическое извините за выражение!

5

А, по-моему, прикольно. Мы в прошлом году дома отмечали, но маскарад устроили. Я ведьмой была. Мы потом еще тридцатого апреля хотели Вальпургиеву ночь замутить, но это как-то сорвалась. Что касается нынешнего Хеллуина, то я даже не знаю. Вряд ли будем праздновать, пока, по крайней мере, предложений не поступало. Но я была бы не против. В-общем, посмотрим. Он ведь с 30 на 31 октября по идее, но в России, скорее всего, будет праздноваться с 28 - 29, верно?

6

меня пока никто не звал... так что хз...

Dashkeusksksks
а если ты в этом году будешь опять праздновать, то кем предстанешь на этот раз?+)

7

Я не понимаю только одну вещь: ЧТО именно вы собираетесь праздновать?
Например, там, Новый год, ну, ладно, День Св. Валентина. Но здесь-то что за радость? Я сомневаюсь, что русскому человеку понятно, в чём идея праздника...

К тому же, наряжаться в чертей, ведьм и прочую нечисть... фу...
Хотите смейтесь, хотите нет, но я не стал бы этого делать.

8

Atevs написал(а):

Atevs

не знаю, пока не думала. мне, почему-то, хотелось бы быть клоуном-маньяком... странно, наверное...

badping написал(а):

Я сомневаюсь, что русскому человеку понятно, в чём идея праздника...

а я не сомневаюсь, что понятно. В России есть Вальпургиева ночь (я уже писала об этом выше): ведьмы, лешии и прочая нечисть веселятся. но каждому свое...

9

badping
" Я сомневаюсь, что русскому человеку понятно, в чём идея праздника..."
во, вот это умный человек..Однозначно...Он полностью раскрыл моё сообщение которое находится выше!!!!  А праздник Вальпургиева ночь заключается в следующем.....ТАм идёт непосредственно сбор нечисти и не более того...А на сколько мне известно, что на хелуин надо делать всякие гадости и проказничать...

10

Это, конечно, далеко не день интеллектуалов, но и тупым бы я его не назвала! Это просто праздник! Просто лишний повод повеселиться! Между прочим, мне, например, иногда хочется как-нить замысловато вырядиться, но не придешь же так, скажем, в универ... Только на маскарад или на Хеллуин. Так что, я думаю, этот праздник, так же, как и многие другие, имеет право на существование. Можно веселиться, как вздумается, переодеваться, жестко гнать и никто не назовет тебя сумасшедшим.  А вообще, Хеллуин, как и все в нашей жизни, - на любителя. Никто же не заставляет его праздновать, если не хочется. Но, если это кому-нить нужно, то и критиковать людей не стоит. Так мне, по крайней мере, кажется.

11

Halloween - дело каждого, кто-то, как Dashkeusksksks, может праздновать, это же ее дело, тут нечего сказать... пусть веселится...
думаю, что... праздновать я вряд ли буду... ну не до него мне сейчас+) может, потому, что праздник не привился в России... вот...

12

а я с детства праздновал и буду на этот раз. у меня родственники католики.

13

Helloween как таковой не отмечала, но размалеваться - размалевалась (у подруги ночевала). Плюс еще каьлян покурили, чтобы уж совсем ночь хорошей была. Фотки - в соответствующем разделе.

14

Лишний повод ничего не делать...Вот мы празднуем(кто как) Halloween.Так пусть же америкосы празднуют ,например .......Ивана Купалы   через костер прыгают!!!


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Отдых » Halloween! Кто, где и как собирается отмечать. И собирается ли вообще?