Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра Физической культуры))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

:friends: хихих))
поговорим о нашей любимой кафедре))

Отредактировано Малинка (30-10-2006 22:39:22)

2

Малинка
Ок.Поговорим.....Я вот хожу на физ-ру, а Вас я там  почему-то ни разу не видел!!!
Очень классная кафедра, мне нравится=))

3

Неохота туда ходить. =) потеря времени...

4

badping
а у меня нету никакого желания платить за эту качалку...если я и так могу на физкультуре пойти грубя говоря и качаться на протяжении пары, 2 раза в неделю, не давая за это ни копейки!!! С другой стороны, те кто платят и не ходят никуда, то время у них на 3 часа в неделю больше...

5

Ну почему, я хожу иногда... :) Когда совсем не влом.

6

badping
ХЕх..иногда=))) Честно, очень рассмешил=)) НУ почти как все...посещаемость

7

ээ... я там ни разу в этом семестре не была))э.. только никому не говорите))

8

Я не пропускаю ни одного занятия в тренажерном.

9

Only
МОлодца=)))

10

Интересно, тут есть такие, кто ходит в самую наиспортивную секцию - БИЛЬЯРД???

11

Ars
Я бы ходил, еслиб не так доргго...я не трезв!!!  Вот так.

12

однозначно!! я обожаю бильярд, но... не за такие денежки))

13

Бильярд у нас даже дешевый, я бы сказал!!!

14

но зачет будет стоить тогда намного дороже, чем обычная качалка))

15

хехе. .кстати кстати надо заплатить за следующий месяц)) :dance:

16

Вот-вот)) надо бы зайти)))

17

А еще у нас терь там есть танцы животика-животика))))) правда стоит это тоже не так дешево(((

18

Вот а я тоже хоже на физ-ру! Верите нет но меня она развлекает, расслабляет и совсем не напрягает и ктому же для здоровья полезно!!! так что все ходите на физ-ру особенно девушки фтр.

19

Вы все неудачники!Я вот хожу,занимаюсь спортом 2 раза в неделю,и не обламываюсь.При этом не плачу ни копейки.Но и на физру не хожу.Уметь надо.Да,и ещё-у нас нет никакой дорогой секции.Вы что-то загоняетесь.

20

catch

catch написал(а):

Вы все неудачники

Это что значит?!  :dry:  :comando:

21

Вы все неудачники!Я вот хожу,занимаюсь спортом 2 раза в неделю,и не обламываюсь.При этом не плачу ни копейки.Но и на физру не хожу.Уметь надо.

Ну-ка?
Мож, научишь?

22

АРИЯ написал(а):

То и значит.Спорт надо любить.И нашли чем хвастаться-на физкультуру не ходят.Достижение,блин. :rofl:

23

badping написал(а):

Всё элементарно и просто-на секцию надо ходить  и не обламываться. :dance:

24

catch написал(а):

Вы все неудачники!Я вот хожу,занимаюсь спортом 2 раза в неделю,и не обламываюсь.При этом не плачу ни копейки.Но и на физру не хожу.Уметь надо.Да,и ещё-у нас нет никакой дорогой секции.Вы что-то загоняетесь.

ошибаешься про дорогую секцию..... очень сильно :cool:

25

Дарька написал(а):

Ну фиг знает...

26

catch
Я вообще-то спорт люблю, и не не хожу на физкультуру...а наоборот, ХОЖУ!!! Не надо обобщать +))) :drag:  :king2:

27

Дарька написал(а):

Я вот хожу,занимаюсь спортом 2 раза в неделю,и не обламываюсь.При этом не плачу ни копейки.Но и на физру не хожу.Уметь надо.

Интиресно, что это за спорт ? :P И как же ты зачеты получаешь?! И при этом не ходя не на физ-ру не в секции!?

28

Lost_in_space написал(а):

Интиресно, что это за спорт ?  И как же ты зачеты получаешь?! И при этом не ходя не на физ-ру не в секции!?

Только это не я написала-почитай внимательно все с  начала(просто цитировала неудачно)))))))

29

Lost_in_space написал(а):

Повторяю ещё раз:"Всё элементарно и просто-на секцию надо ходить  и не обламываться."

30

АРИЯ написал(а):

Да,капитан!!!!