Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Интернет » Китайцы до сих пор едят маленьких девочек. Ужасающие фото.


Китайцы до сих пор едят маленьких девочек. Ужасающие фото.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Редчайшая статья с редчайшими фотографиями. Слабонервным лучше не читать... !!!  СТАТЬЯ

Отредактировано Lost_in_space (03-11-2006 18:27:45)

2

вот блин фу... фу-у-у-у-у... я хоть и слабонервная, но прочитала.. вот уроды... фу блин на мыло их!

3

Мне чего-то не очень верится. Давайте подумаем:

Во время беременности у женщины просыпается инстинкт матери и она особо заботится о себе и своем будущем ребенке. Поэтому заставить ее отдать дитятю на съедение не такая уж простая задача даже в дебрях Ганалулу, а тут - Китай. Как минимум, они не едеят детей в массовом масштабе.

себеподобных зхвери даже не едят, а тут пытаются  убедить, что китайцы дружно ждут рождения ребенка, чтобы... 

поэтому согласен с комментами на той же странице:

Что-то не верится. По-моему тема с плацентой - это что-то типа косметики. (маски какие-то). А дети - либо подстава, либо вопиющий случай. Не жрут они там детей в массовом порядке, это точно. У меня подруга год в Китае живет, ничего подобного не слышала. Сам во Владивостоке жил, вроде общался с китайцами - есть нормальные ребята. Да и сейчас у меня в группе китаец учится, ничего плохого о нем сказать не могу. Так что зря вы так.

смысл многих комментариев: "Они едят детей в фотошопе, поэтому всех китайцев надо всех убить."

4

Мляяяяя.....это пи..ец.....я бы их на..ер всех бы к стенке и расстрелял...таких тварей надо уничтожать безжалостно!!!!  НЕ могу, у мя в голове такое не укладывается.   ACCCCHHHHHHTTTUUUNNNGGGGG!!!!!  мляяяяяяя  :bad: а китайцев нужно  :butcher:  :dwarf:  :hunter:  :comando:

5

Да, что-то я тоже не очень верю в это... Как всегда, журналисты понапридумывают такое, от чего волосы на ж...е шевелятся. А если включить хоть немного логики, оказывается - фигня.

6

жесть   :O
канибализм жив?

7

И я не верю. Во-первых, потому что в последнее время слишком много всего ВСЯКОГО подобного пишут. Если бы это было так, я не думаю, что мир смотрел бы на это спокойно. Вот, значит, журналист все увидел, сфотографировал, записал, отправил в печать, а мировое сообщество тревогу не забило. Да быть такого не может!!! Там бы уже давно шухер навели. Американцы бы по-любому понаехали (этим вообще вечно неймется). А, во-вторых, потому что не хочу (верить, в смысле). Противно все это, и я предпочитаю думать, что большинство китайцев - вполне нормальные люди.

8

я склонен считать что это канешна бреееееед... но все равно выскажу свое мнение... даже если это и правда то китайцев много и им нада уменьшать рождаемость и следовательно население... а то так они лишат нас нашего дальнего востока)))так что мораль сей басни такова... съешь китайца спаси дальний восток)))

Отредактировано С.Я.Л.Т.2. (22-11-2006 02:37:22)

9

фууу какой бред... "фотожоп" как всегда рулит.. ^_^

10

ссылка битая обновите!

11

всё робит, хачу в китай, мухахаха) баян это, помните видио, как китайка себе глаз вырезает, а  потом хавает?)


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Интернет » Китайцы до сих пор едят маленьких девочек. Ужасающие фото.