Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мультики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

канечна ето не кино но в кинотеатрах крутят!
Вот недавно сходил на сезон охоты и смывайся!
ну.. честно не оч...
мадагаскар рулит!

2

Галлекс написал(а):

SOUTH PARK

Сикарно....  :D

3

А "Смешарики"???
Ты чего-то путаешь.... :lol:

4

Vip.77 написал(а):

мадагаскар рулит!

это без б!
на "сезон охоты" тож ходила) я мультики вообще люблю, этот мне тоже понравился
а "сливайся" еще не смотрела...
помню... когда-то давно тож в кинотеатре смотрела "Корпорацию монстров") хех.. тож мило

5

Я терпеть не могу компьютерные мультики. Может это из-за врожденного чувства отчужденности(там где толпа - там меня не ищите), ведь на эти мультики ходят все. А вообще очень люблю с племянником посмореть Смешариков, а Чебурашку я и с один смотрю - очень трогательный мультфильм.

6

меня раздражают эти клонированные 3d мультики

7

для меня ,для человека,который вырос на советских мультиках  про зайцев и волков современные мультики непонятны вообще,там такой юмор попадается иногда,что я бы например вообще запретил показ их детям

8

Смешарикам-респект)))

а вот последние 5-6 мультов меня не порадовали))

мой хит-парад полномотражных мультов:
роботы
шрек1,2
мадагаскар
карлик нос
труп невесты (кстати,это не рисованный, а кукольный мульт)
Алеша Попович и тугарин змей (конь рулит))

9

Знаете, какие мультфильмы самые чумовые??? Жил был пес, пластилиновая ворона (автор явно придумал мульт по накуре) и, да, вы угадали - Ежик в тумане- одно название чего стоит! :)

10

Dashkeusksksks написал(а):

Знаете, какие мультфильмы самые чумовые??? Жил был пес, пластилиновая ворона (автор явно придумал мульт по накуре) и, да, вы угадали - Ежик в тумане- одно название чего стоит!

самый нормальный мультик который я посмотрел за последнее время, на мой взгляд- это "Тачки"

11

А мне нравятся старые Диснеевские мультфильмы.Например,Король лев,Бэмби.В своё время не один литр слёз пролила,смотря их.
И ещё люблю СаузПарк в переводе Гоблина.Стёб над тупыми америкосами!

12

catch
да, король лев жжёный мультик!!!!

13

а я обожаю старые советские... особенно про муровья,который потерялся

14

а я не люблю русские мультики, фильмы и т. д.

15

я в детстве тоже не любила,а сейчас почему-то очень нравятся! :)

16

Вообще-то по всему миру признали, что русские мультики самые лучшие, потому что самые добрые... Гран-при получил наш мультик "Ежик в тумане" И действительно, вы можете себе представить нашу Золушку со злым лицом?!!!  :threaten: А вот у американцев это всегда есть...
Правильно говорил Вадик Рембо Галыгин: "Ежик в тумане - это самый добрый персонаж! Ежик целый мультик бродил по туману, но ни разу, с**а, не затянулся!"

Отредактировано Gashish (30-12-2006 22:26:36)

17

Gashish написал(а):

:rofl:

18

Gashish написал(а):

Вообще-то по всему миру признали, что русские мультики самые лучшие, потому что самые добрые... Гран-при получил наш мультик "Ежик в тумане" И действительно, вы можете себе представить нашу Золушку со злым лицом?!!!   А вот у американцев это всегда есть...
Правильно говорил Вадик Рембо Галыгин: "Ежик в тумане - это самый добрый персонаж! Ежик целый мультик бродил по туману, но ни разу, с**а, не затянулся!"

какой ежик, в каком тумане?что так хорошего, что там доброго?его смотреть не возможно, ты хочешь сказать что он смотрится интереснее чем король лев?Ты так говоришь потому что не хочешь признать что америкосы снемают лучше и мультики и фильмы.До фига есть добрых американских мультиков.Предложите современному ребёнку посмотреть ежик в тумане или приключение флика и что он выберет ежика?!
американские мультики зрелишнее, трогатильнее и красивее!!!

19

capt. Jack Sparrow
Американские мультфильмы "ЗАПОЛОНЯЮТ" :D Нет, ну серьезно. Конечно, дети побегут смотреть всяких там суперменов, ведь их так пропагандируют. А если еще серьезнее - американские мультфильмы однотипны (сегодня, в большинстве своем) и зомбируют. К тому же почти все дети теперь хотят быть не космонавтами, или кем там еще раньше модно было хотеть стать, и не просто героями, а мультгероями, скажем, человеком-пауком. Ау, мальчик, ты хочешь носить лосины?! Есть хорошие мультфильмы и русские, и зарубежные. Но я не соглашусь с мнением о том, что ТОЛЬКО АМЕРИКА СПОСОБНА ПОДАРИТЬ НАМ ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

20

Dashkeusksksks
времена меняются и мечты меняются, что полохого в человеке-пауке?он пожертвовал своей любовью, чтобы помогать людям, тоже самое супер мен.Когда у русских будет стока же денег скока их у америкосов, вот тогда может быть что то и родят!

21

Dashkeusksksks
загляни блин в личку

22

capt. Jack Sparrow
Ты сейчас рассуждаешь о человеке-пауке как человек взрослый. А дети, которые всё это смотрят, считают всё это настоящим и хотят стать несуществующими людьми и героями! Наши же мультики, пусть и снимаются в немного худшем качестве, учат детей добру, воспитывают их! Да, никто не хочет стать ежиком в тумане, но разве нашим детям это надо, чтобы научиться правильно и по-доброму жить?
Ты вспомни, например, Тома и Джерри. Это не веселая погоня, это настоящее издевательство "доброго" Джерри над "злым" Томом. Этот ответ нашему "Ну, погоди!" был неудачным и отвратительным.

23

Dashkeusksksks , просто уважуха!! на 100% с тбой согласна!!

времена меняются и мечты меняются, что полохого в человеке-пауке?

никто не сказал, что Спайдер-мен плохой!  Просто и среди отечественных есть много позитивных и достойных героев мультиков

24

эй, а как же великие трансформеры и покемоны? а грендайзера забыли? вы что ребята... это же уже класика, особенна грендайзер, помню лет пять назад его толи по нтв толи по тв6 показывали, вот была рамантика, УДАР СИНЕГО ДОЖДЯ! ГРЕНДАЙЗЕР ВПЕРЕД! а из русских мултиков люблю все кроме кукольных, незнаю почему, но они ппц пугают, вообщем зло атас) а вот новые российские мульты это ваще жесть... особено алеша попович, просто весь передернут со шрека, как говорится накол его ребята)

25

а я на дух не перевариваю японо-китайские мультики... ну прямо воротит от них.. я даже сейлор-мун, так популярную у девочек в моем детстве, не смотрела))
а покемоны.. вообще бр..  :to_babruysk: как такое детям показывают?! :fie:

26

как так?? сейлор мун, луна в матроске, этож класика)

27

вот как у меня не сложилосьь..

28

Аааа....я маленький был....и мои любимые мультики были "Гонщик Спидди, Грэндайзер=)))   и мыши рокеры с Марса"    до сих пор помню...правда прошло уже наверно лет 13..но помню..

29

а я ежик в тумане люблю

30

дааааа, мыши рокеры с марса это вообще мегаццкий кууууууууул. с удаваольствием щас бы посмотрел)