Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск второй половинки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Про секс обсуждения есть,про ревность тоже...и разные ветви направления,а вот где отношения,может кто-нибудь хочет в нашем универе найти себе вторую половинку??Я вот .....хотел бы попытаться,но ведь девушки такие застенчивые стали...так вот...кто-нибдь хочет познакомиться??выкладывайте свои здесь фотки будем знакомиться,а там будет уже видно!Да чуть не забыл,мои фотки вы можете увидеть в разделе Наши фотографии!Жду ваших скорейших отзывов! :crazy_pilot:  :dwarf:  :king2:

2

Tandemax написал(а):

мои фотки вы можете увидеть в разделе Наши фотографии!

НУ там и надо я думаю всем выкладывать...а тут писать только...потому как на той теме, нету фоток, а один базар.....я предлагаю тут писать, там выкладывать!

3

Я имел ввиду,что бы туда не бегать постоянно смотреть фотки,одну фотку от пользователя,что бы знать визуально с кем ты общаешься,а не бегатьи не искать!Мне кажется логично!

4

Понятно,все больше вопросов у меня нет!))по этой теме конечно же...а у тебя в группе есть кто из нормальных девушек??

5

Tandemax написал(а):

Понятно,все больше вопросов у меня нет!))по этой теме конечно же...а у тебя в группе есть кто из нормальных девушек??

в смысле "нормальных"? у всех по 2 руки, по 2 ноги, 1 голова...

6

Пишите,приходите знакомьтесь....ну???

7

Ну "нормальных" эт значит с кем можно познакомиться..типа того...да выложи свою фотку мне или кинь на мыло,так как?? :thank_you:

8

Мда..... забавно.
Музыкальные способности Вячеслава отодвинули на второй план даже проблему поиска второй половинки....  :D
Интересно....
Всмысле, что все темы, которые тут пытаются обсуждать, сводятся к воспоминаниям о том, как вы бузили в Загорске...   :D  Это, конечно, весело, я там тоже времени даром не терял.... но вы всё-таки хоть тему-то не хубите.  :)

9

Так что я тут за все это время пропустил??о чем идет тема??

10

Tandemax написал(а):

да и не мусорьте особо здесь,все таки не та это тема!

Я о том же просил и в теме " фоты" меня не сушали я тоже , я вредный=))  :drag:  :girl_werewolf:

Я КОНЕЧНО МОДЕРАТОР ДАННОЙ ТЕМЫ И ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ДОЛЖНА УДАЛЯТЬ ВЕСЬ ФЛУД...НО... Я ПОТРАТИЛА ОГРАМНОЕ КОЛ-ВРЕМЕНИ,ЧТОБЫ ВСЁ ПРОЧИТАТЬ И УДАЛИТЬ!!! И ТЕМА ВМЕСТО 3х СТРАНИЦ СОКРАТИЛАСЬ ДА ПОЛОВИНКИ ОДНОЙ!!
РАНО ИЛИ ПОЗДНО МНЕ ЭТО НАДОЕСТ И Я БУДУ ТЕМУ УДАЛЯТЬ ЦЕЛИКОМ)))
ПЕРВОЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ))

                                                                 Искренне ваша Малинка-Мальвинка)

11

Я никогда не нравился девушкам. Слава Богам, мой друг учится в медицинском институте и каждый месяц (конечно же все на заказ)высылает мне по одной части тела девушки моей мечты. Еще чуть-чуть и она будет готова!!!! С родителями напряги правда:((( Она со мной живет, воняет немного и выглядит без косметики неважно, но я говорю, что она не высыпается - на учебу ей, мол, рано вставать...
P.S. Если у кого есть правый глаз желательно зеленого или серого цвета, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

12

Anal_NecroCannibal

Франкенштейн ты наш....  :D

13

badping
жжот автар)))
Anal_NecroCannibal
автар писши исчо)))

14

НУ ништяяяяккк!!!!!    ВЫ тут жжёте=)))  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: я улетел.   :crazy_pilot:

15

АРИЯ
да я тоже был приятно удивлен появлением нового нормального человека))

16

народ всегда хотел попробовать в кресле стоматолога ни кто не хочет составить компанию!? :)