Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто во что играет ;)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Отвечая на название темы:
F1 2002, Silent Hunter III, NHL 2006, Civilization IV...
Battlefield 2 еще раньше бывало.

62

АРИЯ
А ты случаем не к Konkovo.net подключен?

63

Нет.

64

А мы вот с одногруппником уже всю поледнюю неделю в "Казаки: Европейские войны" рубимся по Инету. :) Забыл уже, какого года игра, но я лично её просто обожаю.  :rolleyes:
А никто больше не играет/играл?

Отредактировано badping (23-09-2006 12:29:35)

65

badping
Как это не играл...играл кончно!!!! МЕня личн эта игра очень прёт=))) И графа ничего, ну на время её выпуска!!!! Вообще эта игра на 5 баллов из 5-и тянет!

66

Metal Gear Solid
Microsoft flight sim
lock on
li-2
=)

Отредактировано Sinev (06-10-2006 22:59:35)

67

FIFA 07-вещщщщщщщщщщщщщщщ,хотя опять же не без глюков..... ;)

с нетерпением жду FIFA Manager 2007,тк 2006-каллл,в итоге 2 года играл в TCM2005 ,наскучило уже...... :pardon:

68

А еще хочется в NBA 2007, и особенно в NHL 2007 поиграть...

Inter написал(а):

с нетерпением жду FIFA Manager 2007,тк 2006-каллл,в итоге 2 года играл в TCM2005 ,наскучило уже......

TCM 2005 - тоже фигня. Вот TCM 2004 - ВЕЩЬ. Лучший менеджер, в который я когда-либо играл...

69

Вот TCM 2004 - ВЕЩЬ

ага там тааааааааааакие голы залетают,и счета матчей космические,но всё равно круто.. :D

и особенно в NHL 2007 поиграть

да это тоже достойно внимания

TCM 2005 - тоже фигня.

а вот это пожалуйста не трогай.....это уже практически личное :mad:  :mad:

70

Inter написал(а):

а вот это пожалуйста не трогай.....это уже практически личное

Ну извини если задел... Просто работая над TCM 2005 EA Sports взяли за основу TCM 2004 и поменяли очень много вещей, которые не должны были менять. Вместо того чтобы сделать косметический ремонт, они под корень всё срубили...Например, система рейтинга игроков, которая в 2004-м была идеальной. Не знаю зачем было от добра добро искать... И вообще много чего... Короче удалил я ее на следующий день после установки. А диск с TCM 2004 посеял, теперь пытаюсь достать... :(

71

а я щас что-то вновь начал проходить morrowind,мне нравиться.....хоть и устарела игрушка,но довольно симпотичная

72

Worms World Party рулит!  :D
Это из тех игр, которые никогда не устаревают.

73

впринципе без всяких обломов играю во всё что могу откапать у себя на полках.......

74

А я могу проходить игы по многу раз...естественно если там много уровней сложности.

75

А сейчас я играю в El Matador...клёвая игра.....ТЫ играешь за немецкого спецназовца.  УБиваешь и устраняешь наркобаронов .

76

Сапёр!

77

VFD вот именно что система рейтингов в 2005 лучше:в 2004 за год любой 4-х,5-и звёздочный игрок становится сильным а это неинтересно....в 2005 грубо говоря эт происходит медленнее,от того и интересней...единственный убогий глюк-после первого сезона очень много крутых свободных агентов а-ля Криштиано Роналду итд :cray: и это смазывает игру....

78

Для любителей интеллектуальных игр.
Преферанс, деберц, нарды, кости, подкидной дурак, белоты, преф-разбойник и много других увлекательных игр.
Все игры в режиме онлайн с друзьями.

АЛЕРАТОР

Отредактировано KNTK (14-12-2006 11:02:35)

79

Я вот помню только Ultimate Spider-man и Obscure - офигенные игры, я уже сто лет не играю в компьютерные игры, только в тетрис и змейку на мобайле. Это игры всех времен и народов, говорят, Тетрис русские изобрели.

80

играю в Heroes 3, a еще в Шахматы на Рамблер-Геймс.

81

Рулят подвижные игры! Например, очень весело досмерти гонять палкой крысу по продуктовому рынку или метать собственное дерьмо из штанины (мой рекорд 15м 44см).

82

Anal_NecroCannibal написал(а):

Рулят подвижные игры! Например, очень весело досмерти гонять палкой крысу по продуктовому рынку или метать собственное дерьмо из штанины (мой рекорд 15м 44см).

о это вы, вы тот самый человек, о боже.. это вы... господи спасибо тебе.... о как мне повезло, дайте автограф пожалуйста... а правда что вы обезвредили грабителя метнув какашкой из штанины ему в лицо?

83

Игры это тот же наркотик токо не штырит

84

В лапту играю, в жмурки там, в прятки бывает... очень позновательные и развивающие игра я вам скажу

85

Пузьма
Вот так и надо :)

86

Пузьма написал(а):

в прятки бывает... очень позновательные и развивающие игра я вам скажу

не только позновательная, но и опасная... однажды мой товарищ умудрился сломать скулу во время этой игры (столкнулся с водящим)...

87

Посмотрел "Борат" и узнал о замечательной псевдоказахстанской игре "змея и свинья"... нужен маленький мышонок. Мышеводы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

88

Anal_NecroCannibal
ЗАчем мышеводы....сходи в зоомагазин=)))   ТАм много мышек.....и крысок...и т.д.

89

Дозоры. дозоры и еще раз дозоры

90

Галлекс
Поддерживаю! Настоящая эпопея!!! Лукьяненко ррулит!! :good: