Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paintball/Strikeball/Q-Zar

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаю, конечно, что врядли найду здесь единомышленников, но просто интересно, вдруг кто-то ещё тут
любит поиграть "в войнушку". :)
Играл кто-нить в вышеперечисленные игры?

2

Я когда маленький был, то играл в "войнушку" по всей деревне......восспоминания просто супер.....Я бы и сейчас не отказался, только естественно посерьезнее=)))

3

АРИЯ написал(а):

Я бы и сейчас не отказался, только естественно посерьезнее=)))

в армии, что ли?)))

4

badping написал(а):

любит поиграть "в войнушку". 
Играл кто-нить в вышеперечисленные игры?

не играла, но хоца попробовать, правда страшно...

Atevs написал(а):

армии, что ли?)))

ахахахааа

5

В армии не только в это поиграть моно)) :rolleyes:

Отредактировано Shadow Kitty (06-10-2006 20:27:34)

6

Я когда маленький был, то играл в "войнушку" по всей деревне......восспоминания просто супер.....Я бы и сейчас не отказался, только естественно посерьезнее

Я все детство только в войнушки и играл. :)
Сейчас вырос, но ничего так не изменилось... :lol:

в армии, что ли?)))

Ну это называется,  das Krieg kann Mann nicht spielen :lol: Там особо и не наиграешься, разве что саперной лопакой драться. А вообще, в том-то всё и дело.... но об этом уже в теме про армию порядочно переспорили.

не играла, но хоца попробовать, правда страшно...

Ну вообще, можно перестраховаться. :) В пейнтболе на тебя оденут маску, перчатки и (по желанию) бронник. Так что если и получишь синяки, то только туда, где это относительно не больно. :P
А если совсем стрёмно, то можно и в Q-Zar сыграть. Там вообще стреляют лазером. (ну, ненастоящим, ес-сно) :lol: :lol:

Кстати, я там часто девушек вижу... лазера вы почему-то боитесь меньше, чем пули. Странный народ! :lol:

Отредактировано badping (06-10-2006 21:41:23)

7

Atevs
ха-ха-ха   армия....там я тоже наиграюсь в свой время....когда дела важные закончу..

8

badping написал(а):

А если совсем стрёмно, то можно и в Q-Zar сыграть. Там вообще стреляют лазером. (ну, ненастоящим, ес-сно) 
Кстати, я там часто девушек вижу... лазера вы почему-то боитесь меньше, чем пули. Странный народ!

ну не знаю.. помоему один хрен))

9

badping
А сколько стоит всё это удовольствие?!

10

Ну-у-у... вообще, по-разному.
Самое дорогое это, наверное, страйкбол. Поиграть в это мало кто может себе позволить... точные цифры, увы,  не помню.

Пейнтбол всреднем съедает 1000 - 1200 руб. Т.е., впринципе, не так уж и много... Обычно 3-4 часа побегать в маске и с маркером хватает, потом валиться с ног. :)

Самое дешёвое - это Кузар. Максимум 400 руб. займёт. :) Это типа считается самым цивилизованным вар-геймом. :) Хотя мне, если честно, не совсем нрав. По динамике игра напоминает что-то навроде Quake III. К плюсам можно отнести, наверное, почти полное отсутствие травматичности, ну и то, что проводится это в зале, где относительно чисто и сухо.
К минусам (лично для меня) - пушки часто бывают покоцанными и не стреляют, когда нажимаешь на курок. :lol:
Особенно весело это обнаружить, столкнувшись 1 на 1 с противником...
К тому же, стрельба лазером мне не нравится - не чувствуешь никакой реалистичности и не получаешь от неё удовольствия. :)

11

Нее...поваляться в грязи и самый кайф...Какая войнушка, и не быть грязным=))) А где проводят игры!?