Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Курилка » Всем, кто только что зарегистрировался - СЮДА!!!


Всем, кто только что зарегистрировался - СЮДА!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Откуда вы узнали про форум?
Нашел в поисковике

20% - 9
Увидел инфу на другом ресурсе интернета

4% - 2
Друзья посоветовали

22% - 10
Прочитал адрес на парте :)

4% - 2
Увидел объявление в универе

18% - 8
Другое

29% - 13
Голосов: 44

1

Просьба вновь прибывшим указать, каким образом Вы попали на этот форум!

2

Я хоть и не только зарегестрировалась,всё равно решила оставить свою лепту!Вот!

3

Смотрю у нас только реклама (кто то кому то сказал ) продвигается(((((

4

А я просто от одногрупника 1го сентября узнал... что на форуме нашего иста есть что то, что мне нужно было.. не помню уже что... Вот я его через поисковик и нашел..

5

А я увидела бумажку под расписанием...

6

Случайно :)

7

Estrella
Эх какой ник у тебя вкусный... Пойду ка я перекушу... (сорри за флуд))

8

:) А я не помню как я на него попал=)) Правдо я на многих предыдущих наших форумах был=)) Гыы....старость, не радость=))

9

Zmax написал(а):

А я просто от одногрупника 1го сентября узнал... что на форуме нашего иста есть что то, что мне нужно было.. не помню уже что... Вот я его через поисковик и нашел..

тебе нужна была я+)

а я главного админа знаю оч давно)

10

Ария,совсем стар уже стал да,тебя наверное скоро будет и во все не узнать с такми быстрыми продвижениями! :D

11

Tandemax написал(а):

Ария,совсем стар уже стал да,тебя наверное скоро будет и во все не узнать с такми быстрыми продвижениями!

Гы...в каком смысле?!!

12

Незнаю,в переносном:)

13

мдааа... чтото все сюда попадают хрен знает каким способом)))

14

Давно это было... вроде друзья сказали)

15

сказали друзья и нашел на официальном сайте универа

16

ввёл в поисковике "Е.Н. Завьялов скотина РГГРУ" ну и попал по цепочке сюда, а потом нашёл тут фотографию которую я сам сделал всё про того же человека как она сюда попала не знаю... воть

17

Тааак, а я хочу сюда поступать, поэтому лазила на фсякие сайты РГГРУ и случайно наткнулась на этот форум, воть)))

18

Я в поисковике нашла.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Курилка » Всем, кто только что зарегистрировался - СЮДА!!!