Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РГ-06 (!!)

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Привет Дорогие первокуры гидрогеологи!! Решил открыть нашу тему =) вообщем пишемся, общаемся, балакаем...)
p.s. Всем знакомым с других факультетов или других курсов БУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ!!!!! :)

2

Тэк-с.... кто -то очень сильно ждал меня, и вот я здесь,
Ура, инициатива не наказуема!!!!!!!!!
Ребяты, когда зима-то будет?!

3

мммм...привет Кристинчик)
Зима не наступит пока я не сдам сессию :) Так что твоя задача мне помочь здать эту бяку и твои желания исполняться! Бинго!)

4

Превед гидрогеологам от экономистов!  :bye:

5

Item
ДароФФ чуваки...а почему вы гидрогеологи с инициалами "РГ" вот я гидрогеолог и ещё многоуважаемые  мною люди,у нас обозначение РГЭ....пчему так, не знаете!?

6

Всем Приветик! Вот и я с вами! Надеюсь все этому рады.:dance3:

Отредактировано aterina111 (30-11-2006 01:07:49)

7

оу) какое оживление сразу)
Zmax: Здрям Экономист) Ты где шляешься - Каролинку совсем одну оставил  :threaten:  она ходит скучает одна  :beee:
Ария: у нас с этого года РГ стало... но даже преподам непривычно..некоторые ещё говорят "вы РГЭ-06"  ;)
Атерина: Привет Катюш) Нашла наконец-то?  :D

8

Балу
Ну у Каролинки и так есть с кем время провести))) а я на каждом перевыве занят)

9

Балу

Балу написал(а):

но даже преподам непривычно..

НУ блин..меняют меняют..никакой однозначности...это не порядок=)) Но самое главное что гидрогеологи=)

10

Балу написал(а):

Zmax: Здрям Экономист) Ты где шляешься - Каролинку совсем одну оставил    она ходит скучает одна

кхэм, кхэм...
он занят, более того... он мегазанят и не только на перерывах

11

Балу написал(а):

Каролинку совсем одну оставил

А чаго её нету на форуме..надо чтобы тут куча людей была!!!! Гыыы...

12

АРИЯ
людей уже не куча бывает)

13

аа. нуу...ээээ....толпа тогда=))  :fans:  :fans:  :fans:

14

Ария: КрутЬ  :)  вообщем гидрогеолог - это состояние души (с)  :bb:
Атевс: аткуда такая осведомлённость чем Zmax там занимается?  :P

15

Балу написал(а):

вообщем гидрогеолог - это состояние души (с)

Угу..ты это поймёшь на практике в Загорске....хех..

16

гы) я надеюсь!!
Кстати, тут нам сегодня сказал геодезист что те кто не общажники будут проходить практику в пределах универа!! что это за подстава такая?  :threaten:

17

Балу

Балу написал(а):

Кстати, тут нам сегодня сказал геодезист что те кто не общажники будут проходить практику в пределах универа!! что это за подстава такая?

Макс, мне тут уже один человек сказал, что все будет ок, и везде мы поедем. А я склонна верить. Так что не парься. :grin:

Отредактировано aterina111 (02-12-2006 18:04:41)

18

Здрасьте,дорогие мои!
Винду мне успешно сменили,так что теперь я почти самая счастливая на свете...Зиму в этом году уже не хочу,тем более что Др через неделю...а вообще скажу вам одну вещь по секрету:характер у меня скверный,и надоело по выходным одной дома сидеть..ем тут лапшу..скоро превращусь в китайца..и вообще,надо делать инженерку..ИМХО:Некоз самый крутой чел))

Отредактировано Молодая (03-12-2006 13:29:10)

19

Балу написал(а):

гы) я надеюсь!!
Кстати, тут нам сегодня сказал геодезист что те кто не общажники будут проходить практику в пределах универа!! что это за подстава такая?

геодезическая практика у гидрогеологов и геофизиков у всех поголовно проходит в Загорске

20

хорошо если так..а то у нас такие далекоидущие планы

21

не народ..с вами в разведку однозно нельзя.....пишите раз в полгода,и то по большим празникам

22

Всем привет, вот и я наконец зарегестрировался :)

23

так это ж здорова!итого с РГ-06-1 нас уже 5...надо ещё народ подтягивать

24

Наши ряды пополняются... Игорек, Дашулька искренне рада вас видеть! :meeting:

25

я тожа рада что мы тут все месте...знаете что я сейчас делаю?инженерку,кр номер 1..и у меня почему-то оч хорошее настроение

26

Дарья - настроение у тебя хорошее не потому что ты инжеграф задрачиваешь, а от того что ты делая инженерку думаешь о Некозе...  :lol:

27

конечно,коллега,вы как всегда правы..но ведь от моих мыслей зависит ваш дифферинцированный зачёт.не так ли??? ;)

28

Вообще то нед  :/  все зависит от судьбы и удачи   :rtfm: :D :

Отредактировано Балу (03-12-2006 23:46:25)

29

мда..удача нам нужна уже через неделю,на зачёте по химии :bb:

30

ты прова, удача нам понадобиться так как она ещё спрашивает как ты решил, даже если ты это решил :rtfm: