Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю с первым ден зимы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хоть на улице и ливень, но теоретически зима уже наступила...
Что вы думаете по поводу погоды в настоящее врея?

2

я думаю, что это моя лучшая зима... хотя... так я смогу сказать только 28 февраля 2007 года... но...
ни дождь, ни ливень, ни грязь под ногами... ничто не омрачит света, что зажегся на моем пути

3

то, что плохо пахнет а не погода=((  Самый класс зимой..этокогда где-то минус 5 грудусов, безветренно и идёт снег!!! ВОт это супер!!

4

настоящую зиму обещают только к 10 числу
УЖАССССС :mad:
надоела эта грязь :threaten:

5

Погода странная, но что-то в этом есть! Хотя и снега тоже хочется...

6

Gashish написал(а):

Погода странная, но что-то в этом есть!

Гыы....я бы сказал так......Погода сранная, но что-то в этом есть!  ТАк как-то более на реальность погоды нашей похоже!!!  :(

7

АРИЯ написал(а):

Погода сранная, но что-то в этом есть!

Как ты к погоде относишься, так и погода к тебе!

8

Gashish
НУ я к ней стал так относиться, когда она такую гадасть сполнила=))

9

отстой а не погода... сегодня (проспав начью всего пару часов и имея головную боль и сушнячокс) шлепая по грязи к платформе в компании одногруппниц в таком же состоянии, я поняла, что уже давно мечтаю о снеге.. :black_eye:

10

Малинка
Прально..Д.Р.  это святое=))

11

ну дык я не припомню, чтобы на 30 ноября не было снега!! это не по-человечески..

12

Малинка
Точно.это не порядок.....матушка природа жиром бесится=))

13

главное, чтобы потом не было морозо под минус 35..

14

Да такой мороз это многовато! надо так -13 и много снега чтоб можно было наконец-то достать борд или горные лыжи и поехать либо в Яхрому либо в Сарачаны! жду недождусь!

15

а мне с любимым в любую погоду...)))

16

А мне нравится погода.Дождь и снег в любое время года надо с благодатью принимать!)))