Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

ЛЮДИ!!!!!КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!1ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА КУРЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ БУДЕТ ЗАПРЕШЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВОЕ МЕСТО-ЭТО НА УЛИЦЕ,ГДЕ НОВЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРОЖДЕНИЯ.ЭТО ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ....ВОТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ??????КАТАСТРОФ!!!!!!!!!!!!!!! :help:  :help:  :help:

2

Хороший повод бросить....  :P

3

хехе... хорошо, что я не курю... так сказать, еще один повод не курить!)

4

ПОгоди..это чё...тот загон, который огорожен забором перед универом теперь етсо для курения??!!??!  :O  И на минус 30 тоже там..ну это пипец...

5

глупо это. все равно преподы будут курить везде, где им захочется

6

Ykas
ВОт и я про тоже самое=((   Это бредовая мысль...и стоило им бабло выкидывать на этот забор+зарплата рабочим=((это ACHTUNG!!!!!  НУ разве я не прав......

7

эт ж пиздец полный!
как скот на улицу при -30!
сцуки!

8

ну я точно так же подумал, про скот=((((   было бы мона....щас бы мату тут на пол листа бы настрочил по этой теме=((((

9

Придеца курить в сартирах :beee:

10

Lost_in_space
ха-ха-ха   как в старые добрые школьные времена!!! НАуренный сорти, туды входит какой-нить препод и ах...ет от состояния местной атосферы=)) Мне лично пофигу...но такое ощущение, если там кого-нить пропалят..то будет не очень хорошо!!!

11

Интересно какой толк было забор ставить все равно ж на улице курить придеться.??? вышел из универа и кури на здоровье. забор тогда зачем?или около универа тож курить нельзя будет,а токо в загоне?но это вообще бред тогда.в аптеку ведь не только не курящии бабульки ходят.  Вот народ скажите ЗАЧЕМ НАМ ЗАБОР ТАМ?мы ж не бараны. или нас таковыми считают :threaten: ?

12

tan-tan
НУ зебор это загон для скота!!!   они наерно нас таковыми считают, падлы=(((

13

Ykas написал(а):

К сожалению(или к счастью) мы не преподы...И не будем курить там,где захотим.

АРИЯ написал(а):

Вот в туалетах курить-гнилая тема.За это и ценила наш универ,что в туалетах не накурено.

Vip.77 написал(а):

Ну что же поделать...Мы же типа геологи..)))))))))))Должны любые невзгоды преодолевать!)))))))))) :rofl:

14

catch
Я сам не люблю   я не обламаюсь на улицу выйти.....а если чуть пройти, мона и до палаточки...и до главного забора...правдо, я там уже почти целый 3 семестр не появляюсь.....=)) Но с этими правилами я думаю что-то изменися....не в лучшую сторону=((

15

Наконец-то!
Теперь хоть можно будет по главной лестнице спокойно ходить! А деньги на забор они тратили для престижу, чтобы все видели, какой у нас добропорядочный университет! Потому что в подавляющем количестве универов курение в помещении запрещено...

16

А я-то думал во всех университетах запрещено курить в помещении...
Так что у вас еще рай был :)

17

Рай блин, в шалаше..... :rofl:

18

АРИЯ написал(а):

Я сам не люблю   я не обламаюсь на улицу выйти.....а если чуть пройти, мона и до палаточки...и до главного забора...правдо, я там уже почти целый 3 семестр не появляюсь.....=)) Но с этими правилами я думаю что-то изменися....не в лучшую сторону=((

ага теперь в универе будет один факультет...."ЗАБОРНЫЙ"....особенно среди курящих.

19

хотя может это конечно и хорошо что курить нельзя будет. хотя такая реформа в нашем универе не прокатит.мы ж геологи типа. а деньги истраченные на забор лучше бы отлажили на что нибудь более дельное. и еще вопросик.а что у нас с крышей делают?никто незнает?

20

tan-tan написал(а):

Крышу нам типа ремонтируют.Покатай делают.

21

все курящие             подохнут на морозе или от никотиновой недостаточности
фильтруй выражения! Модер

22

такое ощущение,что под именем "шлюха" скрывается бригадка пацаков,причём,видимо блондинчиков........ :blind:

23

шлюха написал(а):

привет-привет))) это так на тебя похоже)))

24

Неееее, преееелесть, там только брюнеты...
:buba:  :mamba:

25

match написал(а):

шлюха написал:
привет-привет))) это так на тебя похоже)))

Т.е ты знаешь кто скрывается за этим ником?????

26

нет,но это по-моему пНятненько из содержимого текстов........ А что картину портят? :)

27

ТАККККККККК!!!Мэтч знает и молчит!!!!!!!!!!

28

badping
+1 бросайте курить!

29

Вроде новый год наступил, а по загонам не гоняют...

з.ы. по повду курения в сортирах - учатся у меня товарисчи в плешке, я к ним переодически прорываюсь, так у них есть просто больше туалеты  с лавочками и пепельницами. Тость сначало курилка потом налево туалед.

30

Lesnig
Да да да....я сегодня в универе такой сижу...смотрю..все курят..ну и я не обламался=))