Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

АРИЯ, йа тож пока не обламываюсь :)

32

ха.....ну мля, это на самом деле бредятина полная!!!! Нахрена этот загон делали...если уж запрещают курить, то без загона!!!   ПРосто перед универом курить и всё..

33

Мне, если быть честным вообще непонятна логика этого поступка, ибо вентялиция-то в принципе справляется.
Да и не вижу я смысла, запрещать курить в универе, учитывая что каждый вторйо препод курит, да и сигареты в свободной продаже.
Так что дело ясное, что дело темное.

34

курить я буду,а пить не брошу :)

35

Прелееесть,подумай о своём будущем ребёнке!!!!

36

думаю рано пока тут о детях говрить..а про курение...начала ездить в унвиер 4 января,и закончила 25...вроде бы курили все в здание..а зачем делали загон!?говрят в универ скоро будет пропускная сиситема

37

А я думаю что не рано про детей говорить!!!! Уж лучше про это, чем например про наркоту какую-нить!!! ВОть. :cool2:

38

catch написал(а):

Прелееесть,подумай о своём будущем ребёнке!!!!

правильно... я об этом каждый день думаю

39

Atevs,у вас уже потомство намечается??? :girl_smile:

40

Молодая
ХХммм......я тут не при чём=))))

41

Молодая
ну лет через 5

42

Atevs
Прям надо тему создавать "Наши дети"!

43

Gashish
да... уже пора...

44

Atevs
Тема создана. В разделе "Разное"

45

ну и хорошо, совсем дышать нечем. Пепельницы, ваше место на улице

46

Стас

Стас написал(а):

Пепельницы, ваше место на улице

Эт ты типо нас пепельницами назвал!?

47

Я правда еще не был в универе, но если это правда то я очень рад. Нехрено Мордер устраивать в универе. Не переношу запах курева, я вообще за здоровый образ жизни.

48

Стас написал(а):

Уж лучше на улице,чем быть как ты! :dirol:  :jester:

49

АРИЯ написал(а):

Эт ты типо нас пепельницами назвал!?

Да так, чебурашку одного

50

Стас
делаю последнее предупреждение... потом - удалять буду твои оскорбительные топы, либо излагайся вежливо, либо ничего не пиши!
для ругани есть раздел "без модеров"

Галлекс написал(а):

Я правда еще не был в универе, но если это правда то я очень рад

Сделали курилку на улице, но все курят до сих пор в здании университета

51

Курить в здании где есть не курящие люди это очень плохо. Ладно вы травите свое здоровье, но известно что пассивное курение намного вреднее чем активное, а проходя мимо мордора который вы устраиваете на первом этаже вообще можно задохнуться, считаю что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО перенести метса для курения на улицу

52

Стас

Стас написал(а):

Да так, чебурашку одного

Интересно , где ты его нашёл!!!? не подскажешь где его искать!

53

Галлекс
НУ зачем на улицу...мона сделать специаьлное место для курения!!!   Ведь ущемлять права курильщика тоже не правильно, ведь так!!!   Выделеть место...и курить там на здоровье!

54

Atevs написал(а):

где это оскорбление? пишу вежливо, без мата!

55

АРИЯ
согласен, но где? вот в чем вопрос.

56

Галлекс
НУ я думаю, это мона как-нибудь решить и уладить..но улица, это же издевательсво...я так думаю..на -30 на улицу допустим..это же не есть хорошо!

57

АРИЯ
согласен, мы живем в правовом обществе, и  как говорится чужие слабости мы должны уважать, ну тогда предлагаю устроить курилку возле кабинета ректора, но если что я этого не говорил

58

Галлекс
Да мне честно пофигу где курить в универе..лишь бы не в универе!  =)))ыыы

59

Стас написал(а):

Ты их просто не знаешь,поэтому и не пишешь!))) :to_babruysk:

60

Вот вы тут что-то пытаетесь выяснить, решить, а все до сих пор курят где и раньше...