Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ага..ничего к счастью не меняется))

62

Have fun....  :closedeyes:
вовремя я бросил....)

[реклама вместо картинки]

63

Ура!!! Ура!!! Ура!!

64

ДА!!!!!! Наконец-то некурящие смогут спокойно вздохнуть!!!!!! Исключая туалеты:( Народ, держись!!

65

Кстати, могу привести насчет этой темы факт: господин Корсаков сам является курящим человеком! Т.е. у человека нашлась решимость для того, чтобы отменить курение и себе во вред. Респект ему за это!  :big_boss:

66

Мне кажется, что он будет курить у себя в кабинете... Ему ничто не помешает

67

По-моему,это пипец!!!!Не курить!!!Я была рада непрокуренным толчкам.Теперь же-жесть!!!!!!!!!

68

Vasilek
Тогда он проиграл.

69

Это новое место для курение-ужас!!!Ощущение загона!!!!Хотя бы лавки поставили!!!!А зимой нам тоже там курить????Лучше бы оставили хотя бы одно место в универе....если не нравится на первом,то на последнем этаже!!!Так бросить проще!!!!

70

Lisi4ka
хехе...
на то и расчитано)

71

Lisi4ka
Да ладно уж, скоро и второе место для курения появится. А насчет лавок - их даже в инсте нет, что уж говорить о курилках!!

72

Gashish
На первом этаже лавки появились)))

73

Vasilek
Хм, вроде недавно там был, но ничего не заметил... А, ладно! Всё равно там до сентября не появлюсь больше!

74

Gashish
Значит ты был там давно  ;)  они там есть... попробую даж потом выложить фотку этих чудес)
А по поводу баллов проходных - мне кажется тесты ужесточили.... У меня у одногрупницы братишко здавал.... Вроде нормальный парень, а набрал всего 16...

75

хахаха... легко судить тем, кто сам ничего не сдавал... тесты какие были, такие и остались, а то что народ тупеет - это факт. Я в информационном классе сидела на экзамене, так что видела, кто как сдавал

и еще - хватит начинать одну тему, а в ней переходить на другую

76

ыыы... А я не курю. . .

77

Посмотрим как зимой будет , даже сейчас уже выходить холодно иногда в курилку

78

ПРиду как-нить ночью с гидравлическими ножницами...и раскурочу нах. этот загон.....

79

Лучше выход в курилку замуруй. На улицу всё равно не погонят

80

А всё это вообще хороший повод вам, курильщикам, бросать эту вредную привычку!! :fie:

81

Это хороший повод взорвать автомобиль Корсакова

82

Привет всем,подскажите плиз,на экономический факультет трудно поступать?математику и физику дуб дубом,хажу на курсы в данный универ,мне поступить необходимо,не важно куда на бесплатную или платну основу,зарание спс!
И еще вообше учиться как?

83

Чё от армии косить собрался за счёт универа?!=))))))))))))))   на платное...мона быть идиотом..вроде меня...но напрягаться всё-таки нужно будет как-никак.  А учиться хорошо...тока я на другом факультете был.

Спокойной ночи.

84

АРИЯ написал(а):

Ну от армии в том числе=))Сам понимаешь!Благодарю за ответ на вопрос!=)

85

Чтобы бросить курить, надо научиться управлять своим вниманием и переключать его с негатива на позитив т.е. когда появится желание курить сразу переключиться с этого желания. Реально помогло в этом по книге "ПОПУЛЯРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВНИМАНИЯ", вообще очень полезная книга научиться концентрировать внимание и т.д.
Сайт книги: http://pro-vnimanie.ru/