Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ресурс РГГРУ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Привет всем..... Вот хочу представить вам совершенно новый ресурс...... посвещенный...... догадайтесь чему........ не угадали....... он посвящен облегчению жизни студентов нашего ВУЗа, и благодаря вам мы можем это сделать. Форума там нет так что господа администраторы и модераторы, прошу не удалять мой пост. Я не покушаюсь на ваших посетителей ))) А хочу наоборот предложить вам обменяться баннерами. Так и самое главное.... адресс ресурса: http://rggru.easy2talk.net.ru/ всех ждем с нетерпением. надеемся у вас есть что-нибуть чтобы нам оставить )))

2

идея не плохая....тут общаются...а там получают нужную информацию....да..и выклаывают её!!! =)) не плохая задумка..

3

ну вобщем на это и расчитано..... только народ какой то неактивный.... неужели ни у кого нет работ? я со своей стороны выложу все что есть.... только единственный минус что мои работы только для моего факультета..... без вашей помощи я не соберу коллекции для всех  =) так что давайте смелее, вся инфа будет строго конфиденциальна ;)

4

довожу до вашего сведенья что доступ к работам получают только зарегестрированные юзеры.... да к стате повыкладывал работы для 6 семестра ГРФа )))

5

Я зарегился! Бред кинь мне в личку свою асю.................
А сайт хороший! Идея тоже заМЕЧТАтельная!

6

Bred, предлагаю ввести систему какого-либо (необходимо обсудить) поощрения на сайте. Хотя бы в виде символических званий в зависимости от количества и качества (достаточно субъективный фактор) присланного материала. Идея создания единый базы выполненных работ давно витала в воздухе. Огромный респект за ее реализацию. Надеюсь сайт не канет в лету, как произошло со многими ресурсами о нашем универе.

7

да я в принципе не против ввести какие нить звания, тока это будет позже я думаю, да и идей пока нет никаких.... так что предлогайте.... В зависимости от активности народа, будет принято решения о переходе на другой хостинг, с более коротким доменным именем. Но пока как я посмотрю народ не очень заинтересован во всем этом.... Обещаю что пока учусь в этом универе, сайт не канет в лету, как было со всеми остальными, после оканчания передам либо полностью админские, либо права главного админа сайта по наследству ;) о5 же это зависит от того сколько людей будут посещать, и насколько много работ они предложат будет зависеть успех проекта.... Сами понимаете что чисто своими силами мне базы не создать.....

8

:friends: Bred,
хочу сказать тебе спасибо за то, что смог реализовать в жизнь, так сказать, такую хорошую идею))

зачот тебе))

9

Малинка

спасо тебе огромное)))) но пока проект до конца не реализован... надеюсь что все будет ок )

10

Москва тоже не сразу строилась))
я надеюсь, что в будущем эта идея будет до конца реализована))

11

Да к стате, этот проект был так же реализован с помощью одного моего очень хорошего знакомого Bravo и Undefo-Team, за что им огромный респект и уважуха ))

12

Так... сегодня первый человек сделал свой вклад в увеличении колличества работ. За что ему большое человеческое спасибо. Все работы выложены. И не забывайте что скоро сессия, а на сайте уже много материала который бессомненно сможет вам помочь в успешной сдачи экзаменов и зачетов. Надеюсь на то что вы меня порадуете еще не одним письмом с вложенными работами.
С уважением Bred

13

Bred
Я регился давно......подтверждение на почту должно придти!?

14

АРИЯ
должно, ты есть в списке зарегестрированных )

15

Неужели ни у коо нет работ чтобы поделится с другими, или просто влом прислать..... ну да ладно.......

16

Спасибо большое тем кто присылает свои работы, а в частности пользователю Dashkeusksksks. Все работы разобраны и размещены в соответствующих разделах

Внимание!!! Напоминаю что файлы расположенные на нашем сайте могут видеть только зарегистрированные пользователи. Гости же видят только пустые разделы.

17

Bred написал(а):

Bred

Всегда пожалуйста.

18

УРА!!!! ММЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ХОСТИНГ ТЕПЕРЬ САЙТ НАХОДИТСЯ НА http://www.rggru.com  Все осталось без изменений, зарегистрировавшиеся пользователи тоже остались, т.е. перерегистрация не нужна. Ждем всех с новыми идеями и по возможности с работами. В ближайшее время архив пополнится еще большим колличеством работ.

19

лучщебы там поставили форум и все было классно!

20

Форум поставили. Интегрированный в портал - т.к. за это было больше голосов в опросе.
РАЗВИТИЕ ФОРУМА И ПОЯВЛЕНИЕ НА НЕМ НОВЫХ РАЗДЕЛОВ И ТЕМ - ЭТО ВАША ИНИЦИАТИВА - ПРОЯВЛЯЙТЕ ЕЁ  ;)
http://rggru.com

21

Всвязи с техническими проблемами наш портал не был доступен в течение суток. Приносим наши извинения. Гарантируем, что такого больше не повторится.
Ждём от вас активности!;)

Отредактировано Bravo (23-01-2007 12:54:59)

22

Всем привет, если кто еще не знает то у нас завтра праздник, и у нас в универе кое-что наммечается.... Все подробности на нашем сайте )))

23

Bred
Не могу зарегиться, выдает ошибку какую-то :help:

24

Anchess
Не может быть.... а что пишет и какую ошибку выдает... можешь скопировать и прислать на rggrufiles@gmail.com за ранее благодарен все ошибки будут исправляться благодаря вам ;)

25

Извените за неудобства но была ошибка при регистрации на сайте.... Сейчас все уже исправленно, а так же добавлен новый раздел "флеш игры" В таких играх как : asteroids, invaders, pacman, tetris - ведется запись статистики!

Скоро будет добавлена галлерея.

26

Доводим до вашего сведения что администрация нашего сайта пытается модернизировать сайт, и сделать его более удобным и функциональным, поэтому:
добавлена галерея. Если у вас есть интересные изображения, картинки связанные с РГГРУ (и не только) то присылайте их к нам на имейлы админов с пометкой "в галерею". (какие-либо вопросы по этому поводу оставлять в комментариях к новосте или создавать тему на форуме)
Добавлены дневники (журналы). Кроме простого занесения туда своих личных записей, вы также можете вывешивать там доклады, статьи и пр.

27

Bred
Я вообще не могу разобраться,как там и чего работает.Вроде прошла регистрацию,а мне доступ запрещён.Это фактор неудачника сказывается или просто я-Мегачайник и что-то сделала не так?Помоги!!!!Пс У меня много работ,как только мне обьяснят,как там пользоваться чем,я их выложу.)))

28

catch

Ничего страшного, такое бывает. На нашем форуме админ Bravo создал специальный FAQ как и что делать. Заходим.... читаем.... если ничего не получается отписываемся.

29

Bred написал(а):

У меня нет прав для просмотра этой страницы..........Это издевательство надо мной....(((((((((((((((((

30

catch

http://rggru.com/e107_plugins/forum/for … php?9.last попробуй по ссылке посмотри