Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в Кубке УЕФА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете по поводу перспектив выступления Спартака и ЦСКА в Кубке УЕФА? Думается мне, что при хорошем усилении Спартаку под силу дойти до финала, а в лучшем случае и выиграть его. ЧТо же касается ЦСКА, представляется что команда на спаде. Два поражения в финале группового этапа от Порту и Гамбурга выявили это довольно четко. С другой стороны, грамотно поставленная "точечная селекция", так всеми восхваляемая, возможно и принесет свои плоды. что ж, дождемся февраля и узнаем.

2

Что вы думаете по поводу перспектив выступления Спартака и ЦСКА в Кубке УЕФА? Думается мне, что при хорошем усилении Спартаку под силу дойти до финала, а в лучшем случае и выиграть его. ЧТо же касается ЦСКА, представляется что команда на спаде. Два поражения в финале группового этапа от Порту и Гамбурга выявили это довольно четко. С другой стороны, грамотно поставленная "точечная селекция", так всеми восхваляемая, возможно и принесет свои плоды. что ж, дождемся февраля и узнаем.

ты случаем в ЛФЛ не играешь?! например за Милениум..

3

COBRAnFenix
Нет, не играю.

4

ЦСКА в очередной повезло с соперником, они пройдут дальше. Да и в 1/8 финала то же самое.
Вот Спартаку не повезло. Если они и пройдут каким-то чудом Сельту, то в 1/8 попадают на Вердер. А тут уж как говорится без комментариев :)

5

VFD
Я бы не был таким увереным по поводу Спартака. Во-первых, в последних играх с Баварией и Спортингом СПАМ показал свой потенциал, и думаю, что если он и пройдет Сельту, то назвать "чудом" это никак нельзя. Скорее закономерность. А по поводу Вердера, да, он показал достойную игру и вполне мог выйти из группы, но уверен, его можно и нужно( :) ) обыгрывать Аяксу. Что как мне кажется и произойдет. Аякс-Спартак. Ждем-с!
Что до ЦСКА, то соглашусь. Жребий к ним милосерден. ЦСКА должен проходить Маккаби.

6

Сумма сделки составит около 5 миллионов евро. По замыслу руководителей испанского клуба покупка российского форварда поможет команде лучше провести вторую часть сезона. "Севилья" выступает в трех турнирах (чемпионат Испании, Кубок Испании и Кубок УЕФА), и во всех из них подопечные Хуанде Рамоса борются за самые высокие места.

Планируется, что официальное представление Кержакова состоится в субботу 30 декабря. Что ж, поклонники андалусийцев получат отличный новогодний подарок, сообщает Евроспорт.

вот это ПОДАРОЧЕК на НГ ))))))) :good:  :vb_biggrin:  :vb_biggrin:  :vb_biggrin:   
ничё 5 лет погреется на Испанских пляжах!!
Российский футбол жжёт :vb_biggrin:  :vb_biggrin:  :vb_biggrin:

Похожие темы