Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РМ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

У меня вот вопрос и не один..есть ли тут кто-нибудь,кто поступил на Рм....и второй вопрос,что надо сдавать мне на первой сессии?

А так вообще всем здрасть!))))

2

Большое спасибо!А ГФФ-это же вроде геофизика,разве они могут знать что-то на счет РМ? И когда вы, второй курс, все начинаете учиться и что у нас будет первого сентября расскажите...сказали будет собрание....

3

Lisu4ka, ты просто не знаешь, что ГЕОФИЗИКИ знают все, раз уж создатель сайта - геофизик!
вот... кстати, ты от школы поступала или как?
1 сентября будет концерт (сто пудов), потом студаки раздадут... только не надо 1-го с цветами приператься, были такие в том году, не знали, кому дарить  :rofl:

4

А учиться мы будем в первый день? И в субботу вообще учатся все?А зачетки когда дадут?Что вообще на собрании говорить будут?Что у вас было в прошлом году?Цветы я приносить не собиралась))))
От школы в смысле от ШФ то нет....
А админа вашего я знаю и он меня знает....мы с ним в одной школе учились...тока он на год меня старше был))))

Отредактировано Lisu4ka (31-07-2006 15:28:36)

5

Lisu4ka написал(а):

А учиться мы будем в первый день?

В первый день нет

Lisu4ka написал(а):

И в субботу вообще учатся все?

Кто учится, а кто нет, в зависимости от расписания и многих других факторов

Lisu4ka написал(а):

А зачетки когда дадут?

В течение 1 семестра, ближе к сессии

Lisu4ka написал(а):

Что вообще на собрании говорить будут?

много всего :)

6

Огромное спасибо за ответ!!!!А то я уже думала,что не дождусь ничего и не от кого...))))
Учеба начинается в 9:30?
И все таки никто не скажет,что сдается на первой сессии,а то я уже боюсь))))

7

чего бояться-то? тебе главное не пропускать семенары... лекции - в зависимости от препода+)
и вообще, рано думать о сессии пока... ты лучше думай о том, что почти студент... а студентом будешь, когда сдашь первую сессию и без хвостов

8

Алис, не парься по поводу первого сентября!
Всё будет нормальнО!
утром приходите лучше к 9!а то много народу будет!
в 9:30 у вас будет концерт и рассказ об университете в концертном зале!
потом поведут в аудиторию , на так называемый расстрел, шучу!, Вас раздадут студаки, выбирут старосту!познакомитесь!
помотрите расписание!посмотрите универ!покажут вам где что!

ты Алис, если что звони, покажем тебе университет! удачи ..........................................

9

А по поводу у кого и что можно пропускать!
Поймёте по первым двум лекциям и семинарам у каждого преподавателя!
Но могу точно сказать, что если будет Бондарев, то это КЛАСС! на лекциях отдыхать будите!
всё будет нормальнО!

10

Lisu4ka, слушай меня, я плохого не посоветую... если у тебя будет Бондарев... знай, не ко всем он хорошо относится... но любит очень тех, кто ботает или делает соответствующий вид... мелькай у него перед глазами почаще, чтобзапомнил+)
З.Ы.VAD, ничего личного, чисто женская соледарность :boast:

Отредактировано Atevs (11-08-2006 21:43:40)

11

так тоже можно... но... есть еще одно оружее... юбка... если препод - мужик - действует безотказно... ну еще от ног зависит...+)
;)
и будь кокеткой, меня это не раз спасало)

12

так... ботаник... отлично, значит, с помощью тебя я всё сдам))))
:bb:

13

по-моему, я его давно уже нашла... эм... у меня есть неопровержимые факты... и ты, и я о них знаем...  :black_eye:

14

Ой, ребята...Огромное всем вам спасибо...надеюсь, что вопросами я вас всех не очень достала!Теперь более менее все понятно!Думаю впереди еще много вопросов, но пока я спокойна!Приятно когда людям не все равно и когда они все тебе помогают!

15

ПРиветики!!! А вот и я=)) гыыы....ПРиехал только что с геодезической практики!!!! Сушняк и похмелье меня мучают...Света, я к тебе на чай приду=)) ;)   Мы ни кого не бросаем...Мы все братья и сёстры.=))

16

хе-хе... прям домой? я уже одному молодому человеку сказала, что готовить из мужчин (не считая отца и братьев) буду только мужу))) хе-хе

17

НУ я думаю для меня ты сделаешь исключение=))!? :thank_you:

18

до свадьбы ни-ни))
:jester:

19

НУ вот блин=(( :pardon:

20

Lisu4ka написал(а):

У меня вот вопрос и не один..есть ли тут кто-нибудь,кто поступил на Рм....?

Кажетсо есть :) .Ты с курсов поступила или с общего потока?

21

Я с общего потока, а ты?

22

с курсов:). Ты сколько балов набрала?(если не секрет)
ЗЫ Ксати хорошо что забрел на этот форум, ибо совершенно не знал когда в инст приходить)))
Ззы А будут какие нить посвящения?(это вопрос к 2-ро курсникам)

23

Слушай...а ты не знаешь,у нас собрание до 1-го сентября будет?
А в ШФ ты ходил....?
Про баллы скажу так достаточно)))) ну а вообще немного!
А ты?

24

А что такое ШФ?
СОбрание)) сам не знаю)))))))))))  я только седня зайдя на форум узнал. что 1 будет вручение студенческих и т.д))))))
Ну я так)))немного но достаточно))) кароче еще бы чуток и пролетел бы)

25

ШФ-это школьный факультет при вузе!Типо кружка,а не курсов связанный с геологией!Странно...думаю на курсах вам должны были о нем рассказать!

Прикольно знать,что хоть кто-то еще на РМе!

Как твое настоящее имя,конечно,если не секрет!))))

26

Ну не знаю)) должны ли нам были расказать))У меня курсы в инст были,и с геологией они не связаны)

Не секрет)звать Максом)))

27

Слушай,а почему ты ничего не знаешь....ведь 21 июля было собрание поступивших,нехорошо первое занятие прогуливать))))

Ну а вообще,почему сюда решил пойти?
Почему вообще на геологию и именно на РМ?

28

Если бы знал про собрание не прогулял бы)

Хм))ну  не знаю) почему РГГРУ)))  Просто решил сюда:) и от дома один из самых близких Вузов:),а узнал о нем на форуме одной группы)Там форумец один учился на курсе 4 был ,а в этом году ушел.

На РМ  тоже не знаю)))))Можно сказать на угад выбрал)

А ты почему?

Отредактировано PiR@T (30-08-2006 02:17:55)

29

Ну а я вообще интересуюсь геологией!В 10 классе я пошла в кружок связанный с геологией,совершенно случайно и мне понравилось!До этого я даже не представляла куда поступать,а тут затянуло...поездки,романтика,веселая компания,новые места,красивые камни!
В этом вузе у меня куча знакомых учится...вот и посоветовали!
А на РМ я тоже пальцем в небо попала))))

Ну а геология почему?
Ведь там рядом и пед есть,и РУДН,и мед.....

Отредактировано Lisu4ka (30-08-2006 11:52:33)

30

короче, чувачки первочки! слушайте меня сюда!
что скажу, сначала ваш мозг понасилуют в актовом зале, а потом каждый факультет разбредется по объявленным в актовом зале аудиториям+) ребятки+) учитесь+)