Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РМ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

короче, чувачки первочки! слушайте меня сюда!

Тоже мне, нашлись деды :lol: :lol:

32

Lisu4ka написал(а):

Ну а геология почему?
Ведь там рядом и пед есть,и РУДН,и мед.....

Все-таки геология романтичней,вот поэтому наверно...

33

:rofl: Ну ты даёшь Atevs, круто сказала=)) Только не надо пугать ребяток....КТо новенький, и хочет со мной познакомиться, может посмотреть в теме "Наши фоты" на меня :rolleyes: НУ и....короче втягивайтесь в наши ряды=)) Милости просим!!!

34

Я согласна,что романтики там много..но по этому поводу выбирать себе профессию....на мой взгляд как минимум странно...Ты хоть представляешь что это...поездки на практики....непонятные условия.....

35

первочки! не по теме флудите! вроде как совета тут просите, а сами развели тут кучу! на эту батву есть курилка!

badping написал(а):

Тоже мне, нашлись деды

побольше тебя знаю

Отредактировано Atevs (31-08-2006 13:29:48)

36

побольше тебя знаю

Угу, побегала по общественным работам, теперь понты такие, как будто деканом зашибаешь :lol:

Отредактировано badping (31-08-2006 19:12:45)

37

Lisu4ka написал(а):

Я согласна,что романтики там много..но по этому поводу выбирать себе профессию....на мой взгляд как минимум странно...Ты хоть представляешь что это...поездки на практики....непонятные условия.....

ДА!Вполне)) ;) ,

Atevs написал(а):

первочки! не по теме флудите! вроде как совета тут просите, а сами развели тут кучу! на эту батву есть курилка!

Какая куча? Все в пределах нормы кажетсо!

38

ТАк , ребята..,Успокоились тута=)) Не успели нормально познакомиться, уже какие-то болоны катите друг на друга=)) ДАвайте жить дружно....Atevs,не заводись=)) :banned:

39

Так, кто в каких группах? Я в Рм-063,1 подгруппа

40

АРИЯ написал(а):

Atevs,не заводись=))

заметь, он первый выеживается! сам-то кто

41

А кто я!? =))

42

АРИЯ написал(а):

А кто я!? =))

хороший чел, с которым мы на практике были
хе-хе

43

Правильно....вот такой вот тя=)))  :friends: Спасибо!

44

Я РМ-06-2 1ая подгруппа!
Слушайте,у меня вопрос....я в расписании не нашла....где проходят занятия по Истории Отечества?

45

Если лекции, но скорее всего на 1-ом этаже, в больших аудиториях, а если семинар, то не знаю. У нас было на 4-ом этаже!!!

46

Я в РМ-063 (2)  :D

47

Мдя...в том году небыло такое НАШЕВСТВИЯ!!! =))

48

Aveor
А твое какое настоящее имя....
Ведь у нас сегодня все занятия вместе были!
Как тебе?

49

:rolleyes:  :( Совет всем не забивайте Домахину "Экономика для тех кто не в курсе" испытываю по прежнему на своей шкуре

50

Lost_in_space написал(а):

Совет всем не забивайте Домахину "Экономика для тех кто не в курсе" испытываю по прежнему на своей шкуре

она рассказала, что рфк-04 (кроме некоторых) - раздолбаи, мы это 40 минут слушали... так что мы и так всё знаем

51

Lost_in_space
Мдя=((( Она  унас ведёт экономику!!! =(( :bad:

52

:beee: Ну ну

53

ЧТо ну-ну?!

54

Есть ли тут народ с РМ-06-01?  ;)  Если есть то очень приятно ;) тем более надо бы поемнятся асями! даже если не с 1й группы! ;)

55

;) Привет всем!! я поступил на РМ!!! я хотел спросить какая там общага?

56

Windtalker
Windtalker
[b]АРИЯ[/
Где все?