Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EvilLyrics

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень полезная прога. При проигрывании в плеере какой-дибо песни автоматически ищет в инете слова к ней. По умолчанию поддерживается Winamp. Если надо использовать другие плееры - не забудьте при установке поставить нужные галочки. Инсталлятор занимает всего 648 кб места

http://www.evillabs.sk/evillyrics/evillyrics.zip

2

Да. интересная прога! Интересно она работает безотказно? :mda:

3

Ну, почти. Проблемы с перекодировкой русских символов (легко исправляется), полностью зависит от наличия в файле тегов ID3 - т.е. если там будет прописано "Track 2", то ничего она не найдет.

4

интересно - но мне пасибо не надо

5

Люди, помогите мне!!! КТо-нить знает, как перекодировать 3gp видеофайл, в любой другой, который будет не очень много весить..мож там в mpeg или ещё какой-нить другой!!!!  ОЧЕНЬ НУЖНО....помогите плиз.

6

Тупая пограмма Visual Basic и то лучще  :beee: это тупейщая прога

7

АРИЯ написал(а):

Люди, помогите мне!!! КТо-нить знает, как перекодировать 3gp видеофайл, в любой другой, который будет не очень много весить..мож там в mpeg или ещё какой-нить другой!!!!  ОЧЕНЬ НУЖНО....помогите плиз.

Хм... с каких это пор 3gp весит много?! Это и так чуть ли не самый "пресованый" видеоформат... А фобще есть програмка для перегонки 3gp в други форматы, но увы дать не могу((

P.S.: да  и наверное тупо отвечать на посты 3х месячной давности)))