Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему вы выбрали именно РГГРУ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта тема остается неизменной вот уже на каком ресурсе нашего универа. И все же. Почему?

2

потомственный геофизик ^_^  ^_^ ^_^ и от дому 10 мин. :bb:   :bb:  :bb:

3

Ma3aXuCT написал(а):

потомственный геофизик

рассказывай... кто и когда окончил рггру... я тож геофизик.... потомственный)

Ma3aXuCT написал(а):

и от дому 10 мин.

врешь... я живу ближе и мне 20 минут топать

4

Поступала в несколько ВУЗов, во все прошла, но здесь подала заявку на гидрогеологию, что показалось мне интересней других специальностей (в разных вузах на разные факультеты поступала), к тому же здесь учится и мой брат...
Так что

Atevs написал(а):
Ma3aXuCT написал(а):

потомственный

я тоже...

5

Atevs написал:
Ma3aXuCT написал:
потомственный
я тоже...

я тож,тока не геофизик ,а горный инженер,тут наверно 25% такие :D

6

а) Потомственный буровиг.
б) Долго думал куда поступать. мотался по разным вузам, но увидев то что тут все курят где хотят, то как исписаны все парты, то что всем на все насрать и понял, что сие мой выбор

7

Dashkeusksksks написал(а):

к тому же здесь учится и мой брат...

у меня тут сестра на 5 курсе... и брат преподаватель) у всех свои кланы

8

Atevs
:)
Заполоняем, да?!

9

Dashkeusksksks написал(а):

Atevs

Заполоняем, да?!

а то! если не мы, то кто ж?)

10

А я сюда из Школьного факультета попал... Так бы вряд ли согласился мотаться в такую даль! Пытался поступить в МГУ на Ломе (олимпиада такая), но не получилось... А ещё у них подстава: и к нам, и туда аттестат надо приносить в оригинале!

11

я тоже потомственная, брат окончил этот универ, да и знакомых тут много работает,так что выбор был сделан сам собой:)

12

И ведь какие все корыстные!!! Хоть бы кто сказал: всю жизнь мечтал стать геологом!!!!!!!!

13

потому что мне было лень сдавать экзамены в другой универ

14

Dashkeusksksks написал(а):

курсе на 3м это было....поточная лекция, человек 100 точно было, тут препод говорит: поднимите-ка руки те, кто пришёл сюда по "зову сердца" и кто хочет связать свою дальнейшую карьеру с выбранной профессией.....подняло руку человека 2 из 100...делайте выводы...
сама попала сюда потому, что в мед последний экзамен завалила - не поступила, в общем...а здесь ещё весной всё решено было с + результатом...думаю, здесь таких большинство, к сожалению... :girl_sigh:

15

Родители заканчивали, к тому же вся родня кроме двоюроднй сестры и двоюродного брата геологи)

16

:) А мне эт профессия НРАВИЦА!

17

но  я ещё не поступила, я ток собираюсь)))

18

match
да... таких много)
а я физику люблю  :blush:
у меня тут родня... клан

19

а у меня вся жизнь одна большая случайность... и поступление в этот универ не исключенние.... а может не случайность, а неизбежность, это что кому ближе...

20

Это единственный Универ где я смогу утолить свою жажду деструкции горных пород!!!! Хааааыыыыыыыыррррррррррррыыыыыыххххррр

21

Keyt написал(а):

А мне эт профессия НРАВИЦА

А какая из них? У нас ведь много специальностей )

22

Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых=) Вот какая!

23

наш(всмысле терь ваш) доблестный деканат избавил меня таки от этой специальности и вообще этого направления =)

24

EptriK
Не только тебя!!! ток мну ещё пол-года назад...11 ноября было ровно пол-года!

25

Ребята, подскажите пожалуйста условия перевода в ваш замечательный университет на геофизический факультет, если я на данный момент обучаюсь без троек в МИЭТе(Московский институт электронной техники), заранее спасибо...