Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать, если нет любви?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Так что же делать? ИЗвечный вопрос. Ответьте, кто может.

2

Ну, поподробнее бы хотелось о ситуации услышать... если можно.

3

Ситуация: человек не может любовь найти, кажись, любить разучился. Стоит ли дальше искать? И как?

4

я думаю, что тебе следует знакомиться и общаться с новыми интересными людьми, а с теми, кто тебе более симпатичен проводить бльше времени... да ты и сам, наверное знаешь))

а вот ждать, что любовь по щелчку пальца появится, не надо... так не бывает...

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорошо"- я считаю, что это золотые слова!!

очаиваться не надо ни в коем случае!! будет и на твоей улице праздник! я в это искренне верю!! 

5

Gashish написал(а):

Ситуация: человек не может любовь найти, кажись, любить разучился. Стоит ли дальше искать? И как?

Конечно стоит!!! За любовь надо бороться! "Счастье, которое ползет само в руки" - редкое явление. "То густо, то пусто", как говориться... Главное не сидеть дома, сложа руки... Хоть это и банально, но действительно надо ходить туда и гулять там, где может оказаться твой будущий любимый человек (все зависит от предполагаемого характера): это могут быть дискотеки, клубы, выставки, театр, различные фестивали и т.д.

Отредактировано aterina111 (23-01-2007 11:57:36)

6

Aterina111
+1!

7

Gashish написал(а):

Не моросить!Всё будет!А пока занимайся самосовершенствованием. :)

8

aterina111 написал(а):

Возможно я что-то не догоняю, но мне это кажется противоречивым...

угумс

9

Хорошая,однако,тема...."весёлая" чуть-ли недо слёз!!! 

Я думаю отвечу так.....стоит искать любовь,но когда нашёл,борись за неё....как бы тяжело небыло, и какие бы ситуации только не происходили....аааааа.....

ВОт лично я не люблю сдаваться...ох как не люблю.....

10

АРИЯ
Славик! ты - герой! не сдавайся!+)

11

Моё личное мнение такое:

Искать любовь целенаправленно, впринципе, наверное, можно, вопрос только в том, как. Так как никто ещё не дал точного определения этому чувству, то и давать какие-то конкретные рекомендации сложно.
Впринципе, наверное, сперва надо разобраться, чего именно человек хочет.
Потому что у всех любовь ассоциируется с разными представлениями, как говорится, кому что надо. Вероятно, что просто нужен именно тот человек, который будет тебя понимать, и у которого в жизни сложилась примерно такая же ситуация. Я по своему личному опыту могу сказать, что между людьми со схожими жизненными позициями всегда возникает притяжение, что для начала очень даже неплохо.
А вот где встретить такого человека - тут я не могу сказать ничего определённого. Не знаю даже, возможно ли повстречать такого намеренно. Как правило, всё это возникает спонтанно и внезапно, в чём, собственно, и состоит вся прелесть. Стоит, наверное, уделить больше внимания себе самому, как сказали ранее - самосовершенствованием заняться.
Ну и, конечно, не сдаваться никогда. :)
Иными словами, судьбой в данном случае управлять сложно. Но можно жить так, чтобы (как бы поточнее выразиться) заставить её сложиться именно так, как тебе хочется. Создать для этого все условия, тогда, наверное, всё будет хорошо...

12

Atevs
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you: =))

13

Спасибо всем!!! Вы мне помогли!!! :)

14

Возможно я что-то не догоняю, но мне это кажется противоречивым...

объясняю: "по щелчку пальцев"- фразеологизм, означающий "по нашему желанию"
для особо непонятливых по словам разъясняю: просто по нашему секундному желанию любовь не возникнет

15

Gashish написал(а):

Так что же делать?

Я был бы счастлив, если бы был лишен чувства под названием любовь. Есть много других вещей, которые могут заменить любовь. Я понимаю, вы сейчас начнете на меня срать, типа "ты гонишь", но это мое мнение, так что если кому-то не нравится - досвидос.

16

capt. Jack Sparrow
Срать я на тебя не буду, это некультуро.  :big_boss: А какие, например, вещи способны заменить любовь?

17

Gashish написал(а):

А какие, например, вещи способны заменить любовь?

Наркотики многим заменяют...

18

я бы сказала, что наркотики не заменяют, а всего лишь подменяют))
вопрос, надолго ли..))

19

Малинка
а в чем разница?

20

catch написал(а):

Наркотики многим заменяют...

Это не вариант. Мне еще понадобятся жизнь и здоровье...

21

а в чем проблема-то? ну нет любви - меньше хлопот, больше свободы.

Отредактировано Ykas (27-01-2007 23:02:13)

22

Ykas
Как поет группа "Многоточие":
"... И теперь, когда в сердце нет больше огня,
Теряется смысл каждого дня..."

23

Ykas написал(а):

нет любви - меньше хлопот, больше свободы

Полностью согласна. Нет любви - нет обязательств. Делаешь то, что хочешь, что само по себе - удовольствие.

24

о, смысл жизни совсем не только в любви. скорее даже так. если есть любовь, она мешает достичь в жизни чего-то. если любовь несчастная, что в ней хорошего? наоборот - получается стандартная обывательская семья.

25

Gashish написал(а):
catch написал(а):

Наркотики многим заменяют...

Это не вариант. Мне еще понадобятся жизнь и здоровье...

а по нику и не скажешь...

26

а вот лично мне эта так назывемая "Свобода" надоела..ну честно...хочу любить!!! Хочу своей любви помогать во всём, поддерживать, подбадривать в тяжелые ситуации..хочется чтоб были как одно целое,т.к. так ленче во всём..все невзгоды переживать!!! и многое другое...=)

27

АРИЯ
Как я тебя понимаю...
Народ, скажите кто знающий, каков успех знакомств в интернете?

28

Gashish

Gashish написал(а):

Как я тебя понимаю...

Похожая ситуация!?

29

АРИЯ
НУ да, я из-за этого и начал тему...

30

Gashish
аа...ну значит мы братья по несчастью!!!