Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что же случилось с погодой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Почему погода так глючит?
Банальное изменение климата

20% - 2
Глобальное потепление (из-за людей)

40% - 4
Глобальное потепление (мы тут непричем!)

20% - 2
Просто теплая зима

20% - 2
Голосов: 10

1

Погода в последнее время вытворяет странные вещи! Почему?

2

БАнальное потепление климата..я так ответил!

3

Глобальное потепление для России наоборот похолоданием отзовётся (по крайней мере, так говорят).
По-моему, просто зима тёплая, такое уже бывало.

4

А мне нравится такая погода. Прямо как в Лондоне. Дождичек регулярно и слякоть под ногами. Думаю что это просто период потепления, как мне кажется регулярно происходивший на Земле за ее историю и и чередущющийся с глобальным похоладанием.

Отредактировано dfgw012 (23-01-2007 12:39:21)

5

badping, просто теплая зима?!! Крещенские морозы: +4, +6 градусов!!! По-моему, однозначно потепление... Апокалипсис! Ура!

6

Зимой позагораем, зато весной задубеем, УХ!

7

это просто падонак Юникрон летит к нам, что бы всех сожраааааааать, аааааааааааааааааааааааааааа мы всё умрёёёёёёёёёёёём, да защитит нас великий Шредер)

8

Ma3aXuCT
Кто такой Юникрон?

9

Накибоджи Ноуджицу!!!!!!!! Выживут только избраные!! НИМПО!!!!!!!!!

10

Я ответила "просто тёплая зима"... В том году было дико холодно, народ замерзал... В этом - нате, грейтесь) По-моему, лучше тепло, чем дико холодно... Бездомных жалко всё-таки...

11

Gashish написал(а):

просто теплая зима?!! Крещенские морозы: +4, +6 градусов!!! По-моему, однозначно потепление... Апокалипсис! Ура!

Урааа!!!! Как долго я этого ждал....

12

Zmax
Апокалипсиса?!

13

Да ничего страшного с погодой не творится. Просто бывают небольшие периоды похолодания и потепления на Земле. Я не имею в виду ледниковый а период, а менее резкие измения (как сейчас), которые длятся пару сотен лет... В Средних веках тоже в Европе было намного холоднее, потом наступил "теплый период". Теперь снова холодный...

14

Дорогие дамы и господа!!! А как вам погода....которая сйчас за окном?!=))))  :beach:

15

АРИЯ
А ниче, знаешь ли!
"Мороз и солнце, день чудесный,
Убьют тебя, коль ты не местный..."

16

Gashish
Хммм......я вообще-то местный...я даже сказал бы, более чем=)) ыыыы

17

АРИЯ
Да я жто так, для красного словца... Кто ж тебя убьет, коли ты круче, чем Путин! :big_boss:

18

Gashish
ааа...бугага....да я понял что для красного словца....я так сказать подыграть хотел...видимо не получилось=(((