Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президент форума

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как вы относитесь к выбору на каждую неделю на форуме президента?
Я против, зачем?

48% - 12
Полносью за!

40% - 10
За, предлагаю свою кандидатуру...

12% - 3
Голосов: 25

1

Сэр Черчилль внес одно предложение, которое, я думаю, довольно сильно обосновано. Я прошу высказаться уважаемых форумчан на эту тему, и, если большинство будет за, попробовать. В конце концов, каждому из на хочется побыть, пусть на неделю, пусть лишь на форуме, но настоящим Президентом!
P.S. Думаю, насильно никого не будут назначать...

2

Я уже отписывался по этому поводу...Я за.

3

Что за глупый цирк, по моему это лишено всякого смысла

4

Я против, зачем?

5

Почему же лишено смысла? Каждый новый президент будет делать что-то хорошее для форума, что-то новое, предлагать идеи и т.д.

6

например?

7

Bred
я тебя поддерживаю... смысла нет совершенно... псидела, подумала... у нас есть аткие "личности", которые вечно гонят не по делу... и чтоб это существо стало на недели президентом... хаха... будет мусор, а не форум... так что лучше не надо...

8

я за))) ( раздался на заднем фоне злобный и коварный смех)

9

Да и вообще я первый раз такое слышу "президент форума" ИМХО это тупость, вы бы еще ректора форума, или декана форума, или замминистра форума придумали, извените за сходство с моим ником, но это полнейший бред

10

НУ лучше всё таки какую-нить финю придумать на форуме..нежели ничего не делать...и так мало развлечений!! ыыы...я за за за...=)) хех....может что-нить прикольное получится...мона типо партий чё-нить придумать..ха-ха-ха-ха

11

не... я не вижу тут ничего интересного...

12

Atevs
НУ я думаю лучше чем ничего!

13

АРИЯ
Согласен

14

Вы че, с ума чтоль тут посходили все?? Какой нахрен президент форума? Мля, да нахрена....
И дело даже не в том, что:

"""
у нас есть аткие "личности", которые вечно гонят не по делу... и чтоб это существо стало на недели президентом... хаха... будет мусор, а не форум...
"""                           (бл*, что за лаги с цитатами на форуме????)

А в том, что это просто бред и толку не будет....

15

Да чё вы?! Лень вам что ли? Мусор из форума никто не сделает, просто не получится! Не нравится - не балатируйтесь, вот и всё!

16

Gashish
ну тогда ты сразу себя президентом избири... че тебе мнение других

17

просто интерестно, что вы вкладывваете в понятие "президент форума"???

18

Пока неизвстно))

По мне, так это человек, который должен работать с общественностью универа и продвигать форум в массы. У нас пока таких людей нет...

Вот, найдутся такие, так и выберем их на должность президента.

Представьте, подходит к вам человек и говорит: я президент форума...давайте сотрудничать!

Ну или скажем, все толпятся у кафешек в поисках дешевой пицы, начинает звучатьь музыка и прездент торжественно награждает кого-то за самые умные мысли на форуме.

А если еще серьезней, то я рассчитывал с этой идеей на то, что она объеденит какой-то целью людей, заставит их почаще посещать форум. Мож какие скандалы появятся. На это расчитано все.
Кстати, давайте введем премии : флудеру и самому интересному форумщику. Ежемесячные премии.

Отредактировано Sir Cherchill (07-03-2007 21:59:57)

19

а они будут в денежном эквиваленте (из твоей стипендии) или в чмоках?!

20

"а они будут в денежном эквиваленте (из твоей стипендии) или в чмоках?!"
хаха :haha: ...да...зацелуют до смерти...

21

Vasilek написал(а):

...да...зацелуют до смерти...

Ну... Я, в принципе, не против))))))

Atevs написал(а):

ну тогда ты сразу себя президентом избири... че тебе мнение других

Я не единоличник. Просто идея, я считаю, хорошая.

22

Думаю, надо ввести сроки. Давайте еще ровно неделю будем голосовать, после подведем итоги. Да, хотелось бы услышать мнения наших админов...

23

админы немного заняты))

24

Sir Cherchill написал(а):

она объеденит какой-то целью людей, заставит их почаще посещать форум.

Имхо, объединять людей и заставлять их почаще посещать форум должны интересные темы, которые на этом форуме обсуждаются, дискуссии, которые на нём ведутся, а не какие-либо внешние атрибуты, вроде наличия президента.

А для того, чтобы осуществить идею с награждением самых-самых недели, президент не нужен. Просто создать соответствующий раздел, где будут публиковаться сообщения о присвоении почётных званий)) А уж по какому критерию выбирать этих самых-самых - тайным ли голосованием админов или общефорумским референдумом - это уже дело вкуса.

Sir Cherchill написал(а):

Мож какие скандалы появятся.

Ну а это явно лишнее. Зачем они нужны? Собираемся ведь чтоб обсуждать вместе интересные вопросы, а не ссориться и скандалить...

25

Rogvold
Товарищ! (какое красивое обращение, надо запомнить)
Назначение посто а президента появилось из соображений малой активности. Получив полномочия президента хоть на неделю, человек начинает творить! Он будет придумывать и воплощать, причем каждую неделю он будет меняться, а значит, будут все новые и новые идеи! Плюс, президент - это уже лицо форума, человек, представляющий форум. Так же и России было бы трудно за границей, если бы у нас не было лица, представляющего эту страну- В.В. Путина.
Повторяю, насильно вас никто не назначит. Президент будет нести ответственность за свои идеи и не сотворять ерунды (что маловероятно). В крайнем случае, надеюсь, вмешаются админы и всй поправят.

26

А что ж у нас с голосованием? 8 - за, 8 - против. Кто может, свяжитесь с админами, ситуацию нужно решать их мнением.

27

Gashish написал(а):

Получив полномочия президента хоть на неделю, человек начинает творить!

А что мешает творить человеку, у которого нет полномочий президента? Если у кого-то есть способности к созиданию, то он будет созидать - предлагать что-то новое, продвигать это в массы и т.д. и т.п. А если таковых склонностей у человека нет, то будь он хоть трижды президент, у него ничего не выйдет, да и заниматься этим он скорее всего не будет - просто из-за того, что ему неинтересно.

Gashish написал(а):

Назначение посто а президента появилось из соображений малой активности

А как это нововведение должно было решить вопрос активности/посещаемости?

Gashish написал(а):

президент - это уже лицо форума, человек, представляющий форум

Это, конечно, хорошо, но вот только где он будет его представлять? Насколько я знаю, нигде больше такой должности нет и не предвидется. Так что мечты о Большой Восьмёрке форумов с ежегодными саммитами их президентов придётся пока отложить)))
А насчёт лица форума... Какое же президент  лицо, если меняется каждую неделю... Вышеупомянутый ВВП управлял страной восемь лет, за это время он стал, если хотите брендом, это верно. Но восемь лет и семь дней... Несоизмеримые сроки.

З.Ы. После прочтения этого поста у вас может создаться впечатление, что я решил немного побрюжжать. Что бы упредить упрёки в занудстве и т.п. скажу, что мне на самом деле интересно, что форумчане вкладывают в понятие "президент форума", какие обязанности хотят на него возложить, да и нужен ли он вообще.

28

Gashish написал(а):

А что ж у нас с голосованием? 8 - за, 8 - против. Кто может, свяжитесь с админами, ситуацию нужно решать их мнением.

Нет, на самом деле 10 - за, 8 против.
это 50% + 1 голос. Так что, предвыборная компания объявляется открытой. Кандидаты, выставляйте свои кандидатуры на рассмотрение. Желательо с неболдьшой программой действий по реанимированию.

Что касается дальнейших споров, то, товарищи, стучать клавишами можно до бесконечности... толку от этого не будет, только зрение ухудшится, и время потратится.

И еще, в конце недели я напечатаю список тех, кто сдал на плакат с рекламой форума деньги. Вот там мы и посмотрим, зря тут стучали клавишами или нет по поводу президентства.
сдайте Вадиму -админу 10 рэ!!!!! сдало только семь человек.

29

а по моему 10 - против и 8 - за, или я чего то не понимаю

30

А , по-моему , 10 на 10!
Bred
Вчитайся в третьий вариант! Все-таки следует складывать 2-ой и 3-ий)))