Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приятный и не очень секс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

давайте поговорим о поведении в постели))
что можно, а чего нельза говорить, и нужно ли вообще говорить))
что конктрено вас раздражает))

не стесняйтесь, но и не будте грубыми и слишком пошлыми)))

2

во... случай на радио. Парень звонит и говорит: "Девушки, не разговаривайте в постели!", ведущий: "Ну, может, она говорит типа, будь со мной грязным...", он: "Нет, у друго моего случай был, она его спросила в самый кульминационный момент: "Ты хлеба купил?")))
короче... говорить, типа, как дела  - не надо) можно, типа... я тебя люблю... или... иди ко мне.. ну не знаю...

3

а меня бесит, когда на тебе или на партнере нет ничего кроме НОСКОВ!!! просто одни носки меня категорически убивают)

4

а че... слабо носки снять?) мы без носок как-то)

5

иногда бывает в спешке))

6

не... еще главное, что я всегда говорю: "Без резины нет вечерины")

7

во...эта тема интересная ...думаю она будет спросом пользоваться...если ФОРУМЧАНЕ БУДУТ ПОЧАЩЕ СЮДА ЗАХОДИТЬ ( да.да.да...это лозоунг по призыву) =)))

Малинка написал(а):

что можно, а чего нельза говорить, и нужно ли вообще говорить))

Я вот что скажу. Ебстественно перед началом занятия сексом разговаривать надо, а как же по другому...потом этот процесс наслаждения (ну лично у меня) идёт молча( я так делаю)...а потом у мну вызывает  ещё большее возбуждение и желание, когда говорят что-либо о приятном..например как ей приятно, чтоб я не останавливался и т.д. НУ вы эт знаете несомненно. ВОт это меня жутко заводит.

А по поводу что мне нравится когда на девушке одето во время секса, это наверно как раз противоположность посту Малинки, мне осень нравится, когда на девушке( партнёре) одеты носочки=)) ыыы....красные например...мне такой цвет носков прёт..или тёмно синие. И больше ничего...и чтоб пахло от неё вкусненько, но не ярко выраженный запах был так сказать!!!

ЛЮдИ!!!! ыыы...и не забывайте о мерах ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ!!!=)) А то не дай бог чаво подхватишь...бррр.....а то жизнь наверно будет не в кайф  :drag:

Всем спасибо за внимание!!!  :hi:

З.Ы.  ах да..чуть не забыл....послухайте песенку Серага & Жириновский-СПИД....она хоть музыкой и не очень отличается..но смысл грамотный,хоть текст короктий!!!

Отредактировано АРИЯ (12-03-2007 23:50:25)

8

Девочки-надеваем красные носочки-и к Славе))  :D