Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С днём геолога!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любимые мои товарисчи-коллеги!!!  с профессиональным праздником вас!!

2

Малинка
Поддерживаю!!!! Поздрравляю всех-всех-всех!!! Да здавствует самая лучшая в мире профессия - геолог!!!!
Эх, а мы с одногрупниками в Поваровку ездили в ночь на этот день... Ну и оттянулись!  :drinks:

3

Поздравляю с днём рождения и со вступлением в ряды совершеннолетних Zmax'a! Крепкого тебе здоровья и много радости в жизни) :clapping:  :clapping:  :derisive:

4

Такс по поводу Дня Геолога будет празднование, все подробности у меня на сайте

5

Vasilek
Уважаемый МОРДЕР!!! ТУт тема не та...создавать надо другую тему для таких вещей. Вас что, не учили =)) ыыы...надо попросить кого-нить дать вам уроки, модера!!!

6

АРИЯ
Слав, завтра после универа едем кататься! ты меня в этот раз за руль пустишь?? обещаю больше не  засматриваться на других...)

7

:friends: Atevs
АГа...будешь опять тренироваться.  ТОк в этот раз попозднее выберемся..на дороги...ибо метяриков будет поменьше! НЕ после универе...а после вечера! ТЕбя мама отпустит?! 

Atevs написал(а):

обещаю больше не  засматриваться на других...)

Молодые люди нынче у девушек в цене..когда девушки свободны...но про меня не надо забывать=))

8

Vasilek
Пасибки дорогая))
АРИЯ
Лучше б поздравил...)))) уж кому кому, но ток не тебе говорить, где и в какой теме спам  :P  Заранее спасибо)

Да кстати, сеня первый раз зашел на форум, почти за 2 месяца Привет, Zmax. Ваш последний визит: 09-03-2007 22:01:28

9

Zmax

Zmax написал(а):

Лучше б поздравил...))))

я тебя уже поздравил...

10

АРИЯ написал(а):

ТЕбя мама отпустит?!

ага! с тобой пустит!

11

а ну-ка не ссорьтесь, а то покусаю)) :dance:

12

А кто ссорится...помоему усё спокойно!