Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гукасян - Карзалов!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветики! Ну вот,отучилась в этом универе я 5 лет! Много чего наслышана. Особенно хороши слухи о сладкой парочке Гук и Корзи :friends: . Пишите о них всё что знаете и думаете.

2

Карзалов, такое чувство, вечно пьяный. А Гукос - прикольный чел!

3

Так и есть, Казалов практически всё время поддатый ходит. И девкам нашим глазки постоянно строить, мож кто и клюнет.  А что в Гуке такого прикольного? Никогда не замечала за ним это! :O

4

Танюха
С ним пообщаться можно как на умные, так и на веселые темы!

5

А ты с ним значит общался? И мне прихадилось нираз. Даже зачёт за просто так ставил. Но бывало и штукарь здирал,это всё от настроения его зависит или отношения к студенту.

6

Танюха
Тебе просто не повезло. А ты в какой группе училась?

7

Но почему же не повезло? А в какой группе училась - большой секрет. Я знаю,что этот сайт читаю сами преподы. Гук и Корзи меня очень хорошо знают. Если назову группу,они сразу всё просекут кто это. Но скажу одно,закончила универ в 2006 г. ФТРиР

8

Да... Прям шпионские страсти! А если преподы читают - не беда, или пиши про них только хорошее, или скрывай информацию о себе... Интересно, а что если кто-нибудь из нас, тех, кто активно участвует в форуме, является преподом?  :diablo:

9

Gashish

Gashish написал(а):

Интересно, а что если кто-нибудь из нас, тех, кто активно участвует в форуме, является преподом?

ха-ха-ха  типо меня=)))) ыыыы

10

Ария,чего-то не похоже что ты препод. :yes:

11

так, АРИЯ, Gashish и др., завтра ко мне в кабинет, сдавать зачетки

12

Танюха

Танюха написал(а):

Ария,чего-то не похоже что ты препод.

Почему не похоже!!!

Ykas

Ykas написал(а):

так, АРИЯ, Gashish и др., завтра ко мне в кабинет, сдавать зачетки

Серьёзно...надо бы зачёт поф изре получить=))

13

я миел в виду возврат документов

14

Ykas
аа..не..что-то не хочется=)) спасибо.

15

Неужели до сих пор по физ-ре бабки гребут за зачёты? :/  На сколько я знаю с Гукой как-нибудь договариться можно, а вот с Корзи всё сложнее...
Напишите, если кто на физ-ру ходит,как можно зачёт без денег получить,я вот не могла ниодного норматива сдать и с меня Гук штуку всегда сдирал, тока пару раз пожалел :D

16

про Карзалова ничё не скажу,тк не знаю его,а вот Гукасян тот ещё))))))))денюжку любит :) ......хотя кто их (денюжки) сейчас не любит :P

17

Если с ним поговорить по душам, то и бесплатно зачёт поставит. А лучше старайся все нормативы сдавать, он это тоже ценит.