Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезда в шоке

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Звезда в шоке?
Звезда в шоке

44% - 4
Студент в шоке

22% - 2
Супер-модератор в шоке

11% - 1
Гидрогеолог в шоке

11% - 1
Охранник в шоке

11% - 1
Голосов: 9

1

Круто, вообще в шоке!

[реклама вместо картинки]

2

конечно, звезда и только звезда. а кто не в шоке, тот гидрогеолог. охранник в тупизне. супермодератор вообще в трансе. а студент это гидрогеолог.

3

Ykas, и не говори! Вообще в шоке! Ире показал флаер с Человеком-пауком 3, дак она сразу в шоке была! Так и сказала: "круто, вообще в шоке!"
Охранник действительно в тупизне, а мне однажды попался в бешенстве анального отверстия! Не пропускал меня. Эка цаца! Ну и что, что я забыл студак, он прям обиделся на меня. В шоке, что тут сказать.

4

Renovatio да, я его помню. он был в трансотупизне. лепетал что-то про ядерные ракеты и опасность обморожения.
ира отожгла

5

Дак я ж на днях вообще в шоке-то! Шок-то какой был! Сижу, никого не трогаю, в шоке, как обычно, в джинсах даже. А я такой с жевачкой прям даже в шоке, прям шок нереальный! Прям шок-это по-нашему. Подходит ко мне шокированный парень прям шокер из Человека-паука! Вот такой мальчик:

[реклама вместо картинки]

И говорит: "Cемки есть?"
Я говорю: "Что это?" И в шок нереальный впал! Такого шока не было с рождения, наверное! Солнце еще светит, не вижу ничего.
Он: "Семечки есть?"
Я: "Нет."
И он ушел вообще! Я в шоке таком! Вообще думал "скорую" вызвать надо, потом отошел вроде. Нормально. Со мной и не такое бывало.

6

Я лично не понял даже смысла этого опроса... Разъясните, плз!

7

Чё за маразм!!! ПРичём тут опрос, Колян?! Я тока одну зависимость увидел..Это Коляна и семечки!!!! любит он их.

8

звезда в шоке от сбитства творящегося вокруг!!!!!!!!!

9

Когда мне фигово и какие-то дудоны с лошиных форумов спрашивают меня что за бред я несу, я всегда отвечаю так: "Пшёл на х*й."

10

:lol:  :cool:  :lol: ну вы жжжёте...как такое мона допускать!!!

11

АРИЯ, да ты слухай! Я ж сегодня вообще в шоке-то каком был! Прям Шакиру танцевал, как говорит capt. Jack Sparrow! Только она Шакиру танцевал, а я -Бейонс, или Бейонси, фиг ее знает. Но ей эта прическа не идет, что на плакате с рекламой радио. Я в шоке! Так вот, шок нереальный!

12

Кому ж такая писька достанется? А то пропадает без дела.

13

Renovatio написал(а):

Кому ж такая писька достанется? А то пропадает без дела.

я сам от тебя шакиру потанцовываю

14

Что есть сегодня самое главное в мире? Это, конечно же, ИСТИНА, КРАСОТА(душевная, хотя можно и гармонически фэшенная как у спартанцев или кого), СВОБОДА И ЛЮБОВЬ.
ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ.

15

Renovatio написал(а):

А я - его.

я его тоже люблю, хороший парень, хороший друг.Коля, давай, жги

16

Я ужо удалил это, мальчик. Ты ж говорил совсем другое про него! Лицемерия тебе не занимать. Полищук против тебя, царствие ей небесное! В шоке, в шоке, в шоке. Щас слушаю песню нереальну, но кто ж знает, что завтра случится?

17

Больше шоб я влюбился в Кэтрин и Николаса, да и в Ковтуншу! Да на ххххрен мне это надо? Жил себе спокойно, а тут тебе на! И ничего не надо кроме любви, это ж самое главное. Даже ситар из Мулен Руж сказал, что самое большое счастье - быть любимым и самому любить. А что? Сарафанша меня обнимает инохда даже и Кэтрин. Тока у нее кофта из трусов сшита, но будем надеятся, что она их не носила до этого.

18

Ночь... Ты не придешь... Ну и не надо... Уже не болит...

19

Ykas, болит еще как!

20

Вам похоже заняться нечем!!!

21

АРИЯ а флудить обязательно?

22

Renovatio
это последняя стадия. ведь уже и не надо. но пока еще болит, но скоро и это пройдет.

23

Здарова Кострома! - Здаровенька!
А че вы тут делаете? - Да заболела я!
Заболела - полечися!

24

Круто, вообще в шоке. В одной палате еще жжоней будет.

25

kutuyach написал(а):

Нда, лечиться вам, батеньки ! В Кащенку ! Тяжкий случай.

Как? Опять что ли? Вы че? Я не могу пока, я ж свою дисконтную VIP-карту Кащенко одолжилYkas'у, а после него я обещал дать ее Кукушкину, а потом - брату
capt. Jack Sparrow.

Ykas написал(а):

Renovatio
это последняя стадия. ведь уже и не надо. но пока еще болит, но скоро и это пройдет.

Как это не надо? Мне кроме этого ничего не надо как раз-таки.

Я в шоке

Estrella написал(а):

Здарова Кострома! - Здаровенька!
А че вы тут делаете? - Да заболела я!
Заболела - полечися!

Жжонка вообще.

Отредактировано Renovatio (22-05-2007 07:13:36)

26

круто, вообще в шоке. ира тоже в шоке. она нас преследует.

27

Ykas, мальчик мой, ты с ума сошел? Ира на работе.

28

Renovatio
Ykas
Estrella
эй члены fashionclub как вы себя ведёте, мать вашу, совсем что ли ахерели!!!

29

kutuyachя уже отдал вип-карту кащенко, так что ты скоро дождешься своей очереди.

30

capt. Jack Sparrow, расслабься, мальчик, нечего членам Фэшн-клуба бисер перед свиньями метать.