Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Кино » Пираты Карибского моря 3 - на краю света.


Пираты Карибского моря 3 - на краю света.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Про всяких спайдерменов тема есть, а про реальные фильмы...
2,5 часа сидел не ерзая, не поворачивая головы в сторону, только поражаясь великолепию фильма и Джонни Депу! Фильм просто 5+, и срать на всех кто говорит, что слишком запутано, для меня это только плюс!

2

аааааа!!!!дадададададаааа)))))))))) шикарный фильм :) кто не оценил - просто члк с отсутствием вкуса :))
ЗЫ а Депп всегда супер ;)
ЗЫ2 эпизод с Ричардсом-"папашей" -зачОтный))

3

-как мама?
-прекрасно выглядет))))

и еще сцена женитьбы - ваще ржачь!)))

4

ага, или когда Элизабет провожали: " Джек... У нас все равно бы  ничего не вышло" = " эээ... нее, пожалуй, одного раза было достаточно)))"

5

WhiteworioR
Зима
о, други, вы молодцы, первая суперская тема на этом форуме!
   Фильм не то что супер, это гипер-фэшн, это нечто, я был в шоке, я не думал что создатели сделают третью часть лучше первых двух!
Вам вечный респект, за тему и за добрые слова!

Отредактировано capt. Jack Sparrow (01-06-2007 23:46:28)

6

Чё правда филм убойный?! Хех, значит зря девушку пригласил в кино сходить.... :P

7

на такие гениальнейшие фильмы надо ходить одному!!!!!!!!!!!!!!

8

эх,капитан,не дождалась я твоего предложения сходить в кино...смотрела сама...на удивление мне очень понравиось все,особенно мартышка!!!от себя не ожидала,но признаю: "Пираты" рулят!!!!

9

Фильм получился офигенный!!!!!!!!!!!!!!  :big_boss:  Сходил туда с девушкой, понравился фильм обоим! Классное сочетание драмы, приключенческого боевика и прикольного юмора!!!! Советую посмотреть!!!

10

besenok.k написал(а):

эх,капитан,не дождалась я твоего предложения сходить в кино...смотрела сама...на удивление мне очень понравиось все,особенно мартышка!!!от себя не ожидала,но признаю: "Пираты" рулят!!!!

наконец то ты признала, что пираты-это гениально!хвалю, друг мой, хвалю!


Вы здесь » Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) » Кино » Пираты Карибского моря 3 - на краю света.