Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕЕЗД ФОРУМА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимание, вскоре форум переезжает на http://rggru.com/forum , т.к. хостер 5бб.ру не надёжен и на нем часто происходят сбои, кроме того, форумы данного хостера быстро умирают. Таким образом, мы будет иметь собственную базу mysql, что не позволит утерять темы и сообщения. Договоренность с администрацией в лице VAD'a уже достигнута, так что уже сейчас можно переходить на новый форум.
Перейти->
С уважением, администрация rggru.com

P.S.: В течение пары недель данный форум прекратит свою работу, все темы и сообщения будут утеряны.
Всем нынешние модераторы сохранят свои статусы.

Отредактировано Bravo (09-12-2007 01:39:34)

2

Вопрос: можно ли будет заходить обычным пользователям на новый форум под старыми логином и паролем или надо регестрироваться заново?

3

Надо регистрироваться заново. Все это - плохое качество форумов на 5бб.ру, для этого и осуществляется переход, чтобы в будующем в случае чего иметь возможность все восстановить.

Регистрацию придется пройти заново. Но на сайте рггру.ком и форуме рггру.ком/форум - она единая.

4

Прощай, наш форум!!!! Ты долго служил нам верой и правдой

5

Да, и ещё, надеюсь останутся те же темы?

6

мля..а без этого никак не обойтись(((  ??????????????

7

Нет, благодаря "качеству" форумов 5бб темы не останутся.

Можно. А смысл? Лучше щас и осознано, чем через неделю-месяц и неожиданно. Форумы на этих беслпатных хостингах живут либо не долго, либо долго, но не очень))

Во всяком случае это 100% последний переезд.

Отредактировано Bravo (10-12-2007 00:20:25)

8

Я согласен с Bravo!Я перевел фэшн на рггру.ком.Иногда нужно начинать все с чистого листа,будете восстанавливать новый форум,это даже интересно,ну и не знабывайте про старый,может и не очень добрый,но модный фэшнклаб ;)
Здоровья,счастья,любви,всегда ваш Capt_Jack_Sparrow!!!!

9

Вот именно,жизнь с нового листа;)  Я - за)))
темы, полагаю, если актуальны  - можно и на новом месте открыть. Новая регистрация тоже плюс - может кому-то старый логин не нравился ;)))
И , опять же, развитие и перспективы ))))

10

На фига тянуть мочало - начинаем все с начала!

11

На фига тянуть мочало - начинаем все с начала!

Вот, отличная фраза))

12

И потом,че все так бояться заново регистрироваться?Че тут такого,ну потратишь ты на это пять минут,ну и что?Короче,кому надо,тот и без уговаривания тихо спокойно перейдет на новые форумы,а те кто не хочет их никакими санными тряпками туда не выкинишь!

13

Этот форум фактически и явно заброшен. Здесь темы времён моей бабушки. Нынешней администрации просто уже вломак следить за ним. Здесь на самом деле уже бардак.
Активных пользователей не так много, просто большой кучей старых тем создана видимость высокой посещаемости.

А рггру.ком это постоянно развивающийся проект, за которым нормально следят. Сейчас отправили рггру.ком на конкурс в ЮЗАО от универа. Ждем результатов.

Хотим расширить команду, открывать в интернете новые проекты. Вообщем любые идеи и предложения рассматриваем. Пишите.

Отредактировано Bravo (10-12-2007 00:40:51)

14

ток если что,оповестите о новой страница нового форума!!!!!

15

В первом посте уже была ссылка на новый форум)

Вот она: http://rggru.com/forum

p.s.: ппц тут тормоза, ели-ели отправил сообщение >:\ "504 Gateway Time-out" - выкидыши 5бб.ру

Отредактировано Bravo (10-12-2007 18:09:00)

16

Убили старый и новый форум...(

17

"Извините, эти форумы отключены. Попробуйте зайти позже "

  - И хде форум? о_О

18

Я канешн извиняюсь, но поясните мне, удке, где вас искать теперь??