Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕЙ!!! ВЫГЕ?????

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Товарищи с новоиспеченного 3его курса, вы где? подтягиваемся, отмечаемся!!!!!

2

Здесь. =)

3

Ура! Есть наши!!!!!

4

Судя по всему, наших в городе мало. =)
Вообще, тут было ещё пара человек, но они что-то исчезли в последнее время.

5

Здесь!!!

6

да весело у вас тут......

7

Да уж.... что-то третьекурсников совесем не видно.... коллеги, ну где же вы?

8

Нада агитацию проводить чтоб на форум приходили. Народу мало очень...

9

Я тоже подтянулась............. :D 
А агитация и впрямь нужна!!!

10

Здорово всем!!!! и я! я тоже здесь!!!!!!!!! :bye:  Если чессно, вообще про форум не слышала, залезла в ящик к своему МЧ, а тут регистрация...ну я и ... в универе про форум ВООБЩЕ ниче не слышно!.....вот и народу соответственно...

11

Ну что так кислоооооо...Неужели так мало народа,старше второго курса.....Хреново...

12

Да, невесело.... скажем так.

13

Catch, Badping
Ну вы даете!!! Давайте все устроимся поудобнее и будем кричать как же кисло и невесело в нашей ветке, авось что изменится!
Предлагаю каждому посетителю форума с 3-его курса завести тему, которая волнует его больше всего))) Обсудим, посмеемся)

14

dfgw012 написал(а):

Свои предложения засунь себе в жопу!!!Сами разберёмся!

15

нда.... я хоть и на 4, но у вас тут веселее.... на нашей ветке ваще народу мало.... а про форум я чисто случайно узнал.... когда уже сайт доделал думаю а нет ли у нас чего нить подобного.... по поиску пробил ничего, а потом друг ссылку кинул.... я вот думаю неужели у нас в универе так мало народу имеющих комп с инетом.... просто думаю что нужно сделать рекламку и развесить по универу )

16

Catch
К чему такая агрессия?

17

Bred написал(а):

Так вроде этим уже кто-то занялся.Я даже в расписании(ну где фотки с жопами кидают) видела адрес.

18

dfgw012 написал(а):

А к чему писать глупые вещи.Агрессия-не факт,а следствие.

19

catch написал(а):

Агрессия-не факт,а следствие.

Непонятное выражение. Не несет никакой смысловой нагрузки.
Что значит не факт? Достоверность того что была проявлена агрессия может быть выявлена в твоем посте от 22.12.06 в 23.33 => факт.
Что значит следствие? Следствие того что я, третьекурсник => полноправный участник обсуждения этой ветки, позволил себе внести предложения для улучшения общения среди пользователей форума, читающих данную тему, а ты самым бесцеремонным образом предложила "засунуть их" мне "в жопу"?
Это не в порядке вещей. Можно много разбираться в причинах от недостатка воспитания до психологических трамв, полученных в детстве, но это, скорее, твоя проблема, чем моя.

20

Я не думаю,что заслуживаю такого отношения.И уж тем более того,что ты кидаешь мне в лицо  мои "травмы-нервозы-психозы",о которых так хорошо осведомлён.
Ищи проблему в себе,если поступаешь таким образом.
И пожалуйста,не отвечай мне ничего.Теперь я знаю кто ты.Поэтому не имеет смысла.

21

вот я, из самой лучшей группы нашего универа МД-04!!!!

22

Стас написал(а):

Что это вообще за группа-МД?Это же ФТр..... :/
И чем же твоя группа лучшая?

23

да это ФТР. Маркшейдера мы - главные везде;))
Лучшая она потому что там нет таких как ты!

24

Стас написал(а):

:rofl: Именно поэтому о вашей группе хрен кто что знает,так как там нет таких,как я!!!!
Ну-ну,диреХтор всего мира,удачи.Будешь на стройке кирпичики тоскать.Это твой максимум.

25

catch написал(а):

Ну-ну,диреХтор всего мира,удачи.Будешь на стройке кирпичики тоскать.Это твой максимум.

респект... смеялась до упаду

Стас написал(а):

Маркшейдера мы - главные везде;))
Лучшая она потому что там нет таких как ты!

у тебя явно проблемы с самооценкой...  она у тебя завышенная...

26

Atevs написал(а):

Я лишь скромно констатирую факт.... :D

27

Стас,у тебя проблемы??хочешь поговорить об этом??

28

такой бред могут писать только полностью умолишенные люди

29

так почему же ты его пишешь???? :pardon:

30

тише, мальчики и девочки, не ссорьтесь, все равно не подеретесь : ваша помада у меня :)