Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых форумчан!

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

а, может, пока погода хорошая, в парк Горькова?

62

:rofl: Такими темпами как вы договариваетесь, уже Новый год навступит!!!!!! :dance:  Время и дату пишите, а там уже будет понятно кто идет, а кто нет!

63

Lost_in_space
31 декабря, Красная площадь, под курантами)))Желательно с шампанским)) ;)

64

Vasilek
Шамрансое-ффууу.....ВОдка-вот  в чём сила алькогольных напитков...Я уж не говорю про самогон и спирт!!!! И на морозе согревает и т.д.     Вас что,мама не учила, холодное пить нельзя, да ёщё в мороз!!!   ВОДКА.....вот что надо!!

65

Lost_in_space написал(а):

Такими темпами как вы договариваетесь, уже Новый год навступит!!!!!!   Время и дату пишите, а там уже будет понятно кто идет, а кто нет!

30 сентября или 1 октября, устроит?

66

тьфу ты блин... ща ржала... читаю страницу... и замечаю, что besenok.k  до меня предложила парк горьго... аж стыдно стало :blush:  :blush2:  :grin:

67

Atevs
Да ладно...всё ништяк=)) :drinks:  :fans:

Отредактировано АРИЯ (24-09-2006 22:37:10)

68

АРИЯ
мама учила не водиться с дядями, которые водку пьют....))

69

Dashkeusksksks написал(а):

30 сентября или 1 октября, устроит?

Вполне, только вот что-то другие молчат :beee:

70

Эй, народ!!! Чего молчим??? Куда двинем на этих выходных??? Вы что, уснули все?

71

В Тропарёво...пить гулять и т.д.

72

АРИЯ написал(а):

В Тропарёво...пить гулять и т.д.

да... прихватите чистый спирт

73

Да нееетт...ЗАчем!!! Это в деревне хорошо, или типо ЗАгорска...А тут Москва.. тут нормальная водка етсь..Хотя если у кого-нить спирт будет....то я не откажусь.

74

Вобщем организовываем шашлычки, не ну народ на самом деле давай те думайте кто идет, а кто нет, а то скоро снег будет :( А так посидим, поедим, выпьем и песни поорем!!!! :rolleyes: Отписывайтесь кто за!

75

Lost_in_space написал(а):

выпьем и песни поорем!!!!

а давайте в караоке-бар!!!! Vasilek!!! ты где?

76

Atevs написал(а):

а давайте в караоке-бар!!!!

В караоке можно и зимой сходить :beee: Я против, вы там уж сами решайте

77

Lost_in_space
Виталик, я только за!!!

78

Если меня отпустят - я тоже с вами. правда, мне нельзя шашлыков много.... но чуть-чуть я все-таки съем :)

79

НАдо бабло намутить=))) На всё...и на шашлыки, и выпить.......гитара есть....только я мало очень песен умею играть=((( А жаль....Сейчас у меня уже есть на общак 80 рублей.

80

Виталик!!! Я за! хорошая идея! тока пока погода хорошая! и надо выбрать место! можно даже на этих выходных! например в воскресение! потому что в субботу есть народ кто учится! лично мне всё равно-главное хорошей компанией!!!!

81

Точно....НАдо лесопарковую зону выбрать...мона Битцу.

82

Ну место я то вам быстро найду, на велике быстро прокачусь и делов то))) А вот идти я думаю всеже в субботу!!! Как раз отдохнем после универа, я думаю встречаца надо в районе 15.00  Вот так вот))) :)

83

Lost_in_space
ВИталик...я только за...но есть но!!!! Надо народ собрать, а то только одна болтавня...Если будет народ, это же круто...верно!? Как нам это вдвоём оформить?!

84

АРИЯ написал(а):

Как нам это вдвоём оформить?!

все предложения, пожалуйста, в письменной форме))) а мы то уж прочитаем и ответим))) у меня в субботу две пары)

85

Atevs
Всё норм....

Lost_in_space
Если хочешь обсудить, можешь позвонитиь , или в асю стукнуть=))

86

Да тут и обсуждать нечег! Пусть наконец напишут кто пойдет, а кто нет!!! Делов то :rtfm:!!!!!!!!!

87

Так, открыто заявляю..ЧТо эти выходные у мя только на половину свободны будут..ТАк что , по личным причинам я на эти выходных не смогу...А вот на следующих, с удовольствием=))))

88

АРИЯ написал(а):

А вот на следующих, с удовольствием=))))

эх... а че мы в выходные, да в выходные... давайте в пятницу вечером))

89

Чет как-то тухло, не ужели никто не хочет куда-нибудь пойти и тусануться?

90

Хочет..но с кем!?=)) Гыыыы

Похожие темы

Отдых Отдых 27-03-2007