Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ребят хотелось бы узнать почему в нашем универе не происходит ни каких развлекательных мероприятий! :beach:
Во многих универах студенты ездят в клубы, загородные поездки и так далее... Хотелось бы узнать у нас что нить такое есть?

2

Главные развлекательные мероприятия будут летом. У нас (РФ-05) были: Подмосковная Геологическая практика (для разминки); ЗАГОРСК - Вот это действительно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ сроком на 2 недели. За эти 2 недели гИолАги скупили всю выпивку в местном магазине. Завозить не успевали :)

3

Ars
Ахха..это ты верно подметил..в самую точку...продовщица была очень рада. ну просто очень=)

4

практика одно дело а вот посреди учебного года совсем другое дело! притом у нас в том году была практика 2 недели и то в универе!

5

Да все это можно и зделать и провести, но только нет людей которые бы этим занялись. а так все вполне реально устроить!

6

у нас все движущие массы или точнее те, кого можно было бы так назвать , еще не знают о том, что они на это способны))

нет двигателя прогресса у нас... он в состоянии спячки((

7

:rolleyes: Ну так разбудите его)))

8

Народ так давайте в реале соберемся какнить я такую тему гдето на форуме видел!  1 познакомимся в реале. :drinks: 2 обсудим некоторые вопросы касающиеся отдыха и универа в общем!

9

Как показал опыт(и не только этого года), собрать всех в одном месте крайне сложно....

10

Vip.77 написал(а):

Во многих универах студенты ездят в клубы, загородные поездки и так далее...

В прошлом году была у нас девушка-профком, говорила, что универ предлагает какие-то поездки в подмосковье. Но что, как и почем - я не знаю. То ли она просто эту тему тогда замяла, то ли у  универа ничего не вышло, то ли студенты попались не особо выездные, но как-то заглохло это дело. Возможно, если порасспрашивать всех и всяк, выяснится, что и у нас есть хоть какие-то развлечения. Просто надо этим кому-то заняться, да только вот желающих брать на себя какую-либо ответственность чего-то не очень много...

11

Dashkeusksksks
ничего подобного, путевки есть, я вот подумываю этой зимой в дом отжыха от универа съездить, говорят, там прикольно, у меня туда брат много раз ездил

12

Ичто там интересного?

13

Atevs написал(а):

ничего подобного, путевки есть, я вот подумываю этой зимой в дом отжыха от универа съездить, говорят, там прикольно, у меня туда брат много раз ездил

Я же не говорю, что их нет. Я говорю, что в нашем случае и с нашим профкомом - дело заглохло. Так что я рада - наш универ тоже рулит!!! :D

14

Atevs написал(а):

мне кажется гораздо интересней с друзьями с универа!
море позитива и так далее!

15

Гы))) Могу попробывать устроить дискотеку для нашего универа! Благо есть знакомый, который это может провернуть))):rolleyes: Но естейственно там будет не только наш универ! Наши по флаеру все пройдут, главное с человечком связаться)

16

вот ето прально респект!
нужно просто с народом пообщаться все обсудить .. в универе рекламку сделать..
так во всех универах делают!
если тему прокатиш может в универе пересечемся познакомимся пивка попьем заодно и решим что и как!
а то мини-сборы в пятницу а я не учусь!

17

И где ты думаешь всех собрать познакомиться?

Отредактировано mouse (15-11-2006 00:07:28)

18

Да где угодно можно собраться! Главное желание ;)

19

там тема вообще-то есть мини-сборы! я прост на последний не попал!
воть так! а на самом деле можно хоть каждый день в универесобираться!  :)

20

В столовой???

21

mouse написал(а):

В столовой???

Гы)))) Я то в столовке редко, но если надо, то могу и заглянуть :)

22

Lost in space
можем завтра после 3 пары если можеш в курилке на первом этаже!
меня легко узнать-рыжих не так много у нас в универе! обычно мы компанией ближе к окнам стоим! Зовут-Толик!

23

Завтро не выйдит к сожелению, но все может поменяться :dance:

24

Lost in space
в общем завтра буду до 5 часов в универе если будеш тож и будет желание познакомится то вкурилке найдеш меня легко!

25

Народ отпишитесь как вы думаете у нас что-нить получиться?
жду ответов!

26

Vip.77 написал(а):

в общем завтра буду до 5 часов в универе если будеш тож и будет желание познакомится то вкурилке найдеш меня легко!

а ты в чем будешь и как выглядишь

27

Atevs написал(а):

а ты в чем будешь и как выглядишь

Я буду...ээээ......во-первых с топором, и со стволом под свитером....потом у мя будет шлем-маска.....я буду весь в крови!!!! ТОлько смотри, не перепутай меня с кем-нить=))

28

ну не... у нас так полунивера ходит... не...

29

Vip.77
Мне кажется, что всех-всех-всех собрать не удастся.. У нас Малинка уже пыталась собрать народ хоть увидеть who is who... в итоге и сама прити не смогла, да и никто не пришёл...вот..

30

Atevs написал(а):

ну не... у нас так полунивера ходит... не...

хахаха....ещё с длинными волосами и растянутом свитере (с)