Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых форумчан!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

http://katanie.ru/ - никто не хочет на каток??? :rolleyes:

Отредактировано Lost_in_space (17-11-2006 20:34:33)

92

Lost_in_space
Хочу!!!  Мне там очень понравилось " Мы - единственный каток в России, бесплатно защищающий своих посетителей страховкой от несчастного случая!"
ха-ха-ха   может форс-мажор устроим=))) Бабое немного получим=))  :P  ШУтка....200 руб- это круто.....классная цена...НАдо сходить..

93

и я на каток!!!!!!!!!!

94

Да какие коньки,успеете накотаться еще,хотя я за эту идею за,можно будет,но не счас! Вот предложение,не на коньки а собраться народом кот хочет и сгонять в какой либо клуб,заказать там столик,посидеть,поболтать,потонцевать,опчять выпеть,я думаю не плохо! Я вот например,так провожу каждую субботу В ТХ...и нежалуюсь,так что подумайте! :boast:

95

Но и на коньки можно сходить! Только девушки одевайте сразу мини,ьудети интереснее,кто не умеет котаться я научу!

96

Tandemax
чет у тя во всех постах ток девушки!может разнообразиш свои постики чемнить?!
а то читаю и ниче интересного не вижу!
фотки.фотки и еще раз скиньте фотки!

97

а на счет коньков я за!  :big_boss:

98

Я тренер, как в том году...Василисочка, ты со мной?! =))

99

Фотки еще раз скинуть....ммм..незнаю...покрайней мере щас мне лень это делать,напомни кину..

100

Я каждое леть на море езжу. В это лето ездил на Каспи в Баку а потом на черное в Туапсе. Потом полетел во Францию

101

И я, и я на каток! Возьмите меня с собой, ну, пожалуйста... Только, когда я буду падать, обещайте не смеяться...

102

Каток! 5 баллов! Уже купаются все!

103

снег!!!! все на лыши!

104

Atevs
Дааа...уря...я хочу чтоб катки были..ну просто без коньуов я не могу=((( А покататься хочется.....ОЧЕНЬ!!!!   ТАк что я жду в ближайшем будущем....2-е место разделяют права и закрытие сесии этой(ну или почти закрытие)...3-е,это каток!!!

Похожие темы

Отдых Отдых 27-03-2007