Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геодезия...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А, Павел Николаевич Сухин - мировой чувак!!! Такой классный!

2

А что вы скажите на счет Романова Николай Ивановича...?
Просто у нас с ним еще не было занятий, а его пока заменяет Величко Дмитрий Владимирович!Вот мне он очень нравится...он и понятно объясняет и очень смешно ведет занятие!

3

Романов вообще супер преподаватель! Он в Загорске с нами весь вечер сидел, когда нас наш преподаватель бросил... Сидел, разбирался... Хотя вообще был не обязан... Очень уважаю, замечательный человек

4

Vasilek, а как зовут того, что нас "преследовал"??

5

А если говорить про Величко!-то это мировой перпод! самый классный геодезист в нашем универе! вот сегодня наша бригада сдала ему защиту по Загорской практике!

6

VAD
НУ это не информация..ЧТоб ему не здать, надо лежать в Кащенко=)) :rofl:

7

Atevs
Я не помню фамилии...зовут Артём

8

Это 100% ! не ну препод весёлый согласись?!

9

да,Павел Николаевич оставит в нашей памяти особенно приятные воспоминания,особенно тем, что как-то ночью выгнал из НАШЕЙ комнаты НАШИХ друзей,которых мы в гости позвали:)
а в остальном,он просто суперский чувак!:)

10

Vasilek написал(а):

Atevs
Я не помню фамилии...зовут Артём

Эт Карпиков Артем Алексеевич. была на него очень зла когда делая все работы чуть ли не за пол группы он работы через одну принимал.и еще думал что эт я у кого то списала.зато за экзамен 5 получила.повезло что не ему сдавала. :)

11

tan-tan написал(а):

он работы через одну принимал.и еще думал что эт я у кого то списала.

Да, так часто бывает... Обидно ужас....Хорошо, что не ему сдавала.повезло

12

а  нас кто только не вел! и Сан Саныч Терёшин, и Чекалин, и какой-то чебурашка)) они постоянно друг друга заменяли.. ацтойно было... кто-то что-то одно не сказал, кто-то что-то другое..

13

у нас лекции Терешин сначало вел потом еще кто то и еще кто то.но я на лекции благополучненько забивала.и посещала токо семинары по геодезии.а артем приходил говорил открыть методичку и уходил.да еще и практику нас взял.но я его не выдержала и к группе Огородникова сбежала.а то нефига подсовывать в бригаду бедной девушке двух оболдуев,которые нехрена не делали,которые в то время как я считала все и Артема по универу искала сидели курили.и даж не удосужились за оборудованием последить.в итоге теодолит испарился...а Артем отказался со мной разговаривать.пока не будет теодолита....воть

14

А я всё таки очень рад что практику сдавал Сергею Ивановичу......но чтобы я делал без замечательных девушек- это Vasilek и Shadow Kitty , без них небыло бы у меня 4-ки по практике.  СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!

15

А у меня ведет Величко Дмитрий Владимирович!!!Хороший препод,соглашаюсь со всеми!!!объясняет все понятно и на семинарах у него не скучно!!!интересно слушать!!!а Терешин мне что-то не очень пока нравится-он ведет у меня лекции...как-то пока не очень((

16

у меня вел мисье Симанкин... жесть... что вел, что не вел+)
а на практике был Терешин Александр Александрович - Отличный человек, просто the best+) :friends:

17

Atevs написал(а):

у меня вел мисье Симанкин... жесть... что вел, что не вел+)

Та же хрень! Черте-что, а не лекции и семинары. А самое обидное - на минутку опоздаешь, так он тебя как остутствующую отметит, а потом тебе из-за этого баллов до автомата не хватает... нет, ну где, блин, справедливость?

18

А Сан Саныч часто болел,когда вёл у меня.У него странные лекарства,на спирту видимо...Так пахло иногда.Но ничего,он терпит.Ведь здоровье-оно одно,его беречь надо. :bad:

19

У нас Терешин тоже вел первое время! Причем такой интересный случай прямо на 1 занятии был: заходит он в аудиторию(семинар был), а у нас практически на 80% девчачья группа...ну мы все давай друг друга толкать и шушукаться: типа повезло-молодой красивый.... а потом кольцо заметили.... облом был)))))

20

Дарька написал(а):

Дарь,через это все проходят!Поверь,тоже самое было.)))

21

catch написал(а):

Дарь,через это все проходят!Поверь,тоже самое было.)))

охотно верю))))

22

Дарька написал(а):

Кстати,как он там поживает?Всё равно к нему хорошо отношусь.

23

catch написал(а):

Кстати,как он там поживает?Всё равно к нему хорошо отношусь.

он у нас не ведет(предмета такого уже нету у нас уже_)

24

Сухин обисчался сюда в скором времени написать))) обещал зарегиться под ником Сухин))))))) бугагагага)))))

25

Прочитал - аж умилился...))

26

SS
А вы наверняка преподаватель=)

27

Да, АРИЯ,
угадай какой?

28

SSо Боже, нигде от этих преподов не отдахнешь!

29

SS
НУ мождет Величко Дмитрий Владимирович!

30

АРИЯ,

попытайся еще раз угадать - ответ неверный (минус 1 балл...)) ) :lol: