Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария - Армагеддон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто уже слушал альбом? По-моему, стоящая вещь. Не зря работали Арийцы... У кого какие мнения на этот счет?

http://aria.ru/pics/news/cdcover.jpg

2

Качаем здесь  :bye:

3

Нда.... купил в пятницу диск в целях поплнения коллекции. Послушал и понял - только для коллекции он и годится. Не то, чтобы я не люблю Арию, просто у меня, как у многих её поклонников, противоречивое отношение к новому составу.
Меня никакими словами не убедить, что Беркут поёт лучше Кипелова.
Кипелов, конечно, тоже уже не фонтан (голос сел), но это.... фу. Студийные записи это ещё шедевр по сравнению с концертами - я был на концерте новой Арии только один раз, и то жалею об этом...

А на "Армагеддоне" всё просто повторяется, нет ничего принципиально нового - очень-очень старые наработки, которые арийцы и так уже тянули из альбома в альбом с 85 года. Обложка, конечно, красивая, но внутренее содержание, имхо, не оправдывает. Я бы им за этот альбом поставил 3+

4

badping
А я вот как раз по старой АРИИ тащусь=))) А новая, во-первых ты прав, Беркут меня не прёт......голос не нравится мне. ВОт меня очень попёр альбом В.Кипелова " Реки времён" там и музыка изменилась,совесем другая стала....мне очень нравится .

5

Насчет Беркута согласен - не его это. Особенно не порадовал концерт "Живой огонь", когда пелись песни, которые мы привыкли слышать в исполнении Кипелова. А новый альбом понравился. Правда, больше в плане музыки.

АРИЯ
Реки времён рулят! Недаром столько времени на альбом угрохали. И если послушать записи концерта, то впечатления потрясающие - исполнение на том же уровне, что и в студии.

6

Знаю....=)) респект Кипелову.