Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой провайдер?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

У кого какой провайдер?
Стрём

42% - 9
Корбина-Телеком

14% - 3
Акадо

9% - 2
Старнет

4% - 1
konkovo.net

14% - 3
Центел

4% - 1
Ультранет

0% - 0
РОЛ

0% - 0
GPRS-интернет (PC)

9% - 2
У меня дома нет интернета!

0% - 0
Голосов: 21

1

Кто на чем сидит? Создаётся впечатления, что все поголовно на Стрёме... Или не всё ещё потеряно?

2

Старнет
то, что плохо пахнет полное... работают через пень колоду...
гнать их со сцены!

3

Konkovo.net :dance:

4

Стрём. Полный отстой. Жду не дождусь когда Корбину подключат.

5

Вот ия про что! Наш Беговой уроды уже два месяца ни как не могут подрубить! Два месяца назад повесили заяву про то что вот корбина ПРИПОЛЗЛА в наш район а тут блин звоню каждые две недели и всё время говорят что у них проблемы с подключением!

6

эналс (на ленинском)
и ss-lan (зябликово)

про стрём только плохого мнения:)

Отредактировано pif (21-09-2006 23:53:49)

7

а меня и konkovo.net вполне устраивает :)

8

WERT-GRO написал(а):

а меня и konkovo.net вполне устраивает

Гы))) Типо в одной песочнице колупаемся :rofl:

9

Lost_in_space
ну можно даже и так сказать....)))

10

У меня migtelecom...Чтоб они у*рались... Козлы... просто тихий ужас

11

Vasilek
жаль что выбор пал на столь плохохой инет(

12

2 Vasilek - угу, согласен, в плане работы интернета это ужас какой-то..но причина, по которой я еще на нем сижу - это дохренища сетевых ресурсов, все что надо скачать - из сети качаю...а так зима настанет - и про интернет можно смело забыть  :)

13

У меня года 2 назад был стрём, потом поменял его на яол (месный мой провайдер), затем мне показалось дорого и я перешел на старнет...
Впринципе меня устраивало, но вечером наблюдалась обильная потеря пакетов...
А тк я вечерком раньше любил поиграть, для меня это было критично...
В конце концов мне это надоело, и я перешел на корбину.... сижу на ней 5й месяц... доволен.

14

не знаю что всем так не нравится стрём... стабильно работает... у меня дома стрим изза стримтв и корбина изза локалки... кароче корбина часто не работает... проблема каждой выделенной сети в нашей стране это погодный фактор... а так как атс у нас почти везде цифровые то стрим считаю не самым худшим вариантом))) скока раз он меня спасал от болезни под названием коробка без интернета)))

15

А я вот тоже на Стрёме сижу) и мне в общем-то всё нарвится.. да вначале воевали с ними, но теперь тьфутьфутьфу всё оки...

16

Сижу тоже на "Стрёме".  :rolleyes: Работает стабильно... за 1,5 года не работал тока 2 раза.., и то в течение 1 часа.., так что все гуд. :)

17

Ура, Товарищи! С 1 декабря Корбина повысила скорость безлимиток в 2 - 2,5 раза! Теперь у меня ПОЛТОРА мегабита за 24 бакса! Чувствую, что укачаюсь...

18

Ars написал(а):

Теперь у меня ПОЛТОРА мегабита за 24 бакса!

И не только у тебя  ;)

19

Ars написал(а):

Ура, Товарищи! С 1 декабря Корбина повысила скорость безлимиток в 2 - 2,5 раза! Теперь у меня ПОЛТОРА мегабита за 24 бакса! Чувствую, что укачаюсь...

И не только Корбина. Стрим тоже подсуетился. В 3 раза. Но всё равно хочу Корбину...

20

Не....."Стрём" рулит...вот год пользуюсь....и никаких проблемм...ещё телик мона поглазеть, прикольные каналы, типо Спорт Экстрим....хоть я очень редко смотрю телик, но елси смотрю, то только этот канал!!! ТАк что стрим GUT!!!

21

Стрим что-то глючить стал часто.... не к добру это.....

22

АРИЯ написал(а):

Не....."Стрём" рулит...вот год пользуюсь....и никаких проблемм...ещё телик мона поглазеть, прикольные каналы, типо Спорт Экстрим....хоть я очень редко смотрю телик, но елси смотрю, то только этот канал!!! ТАк что стрим GUT!!!

Ну это у кого какой тариф...
Хотя у меня дело даже не в тарифе, а модеме. У меня он фирмы Huawei и полностью оправдывает свое название :)
Сейчас еще ладно, но пару месяцев назад у него бывали критические дни, когда он связь разрывал каждую минуту...

23

а почему в опросе нету MIG Telekoma я возмущен добавьте МИГ

24

2com Теплостанский. Не жалуюсь...    А стрём то, что плохо пахнет. Это чисто моё мнение и даже не думайте переубуждать - просто читать вас не буду)) гы-ы

25

локалтелеком зюзино... шило полнейшее... жду корбину. а в тукоме у меня много знакомых работает ;) я школу закончил в теплом стане)

26

Уже целый год юзаю Центел, ныне переименованный в QWERTY! Скорость за 26$ - 1750 Кбит/с, естественно анлим. Полностью устраивает. Большое кол-во локальных ресурсов. К тому же, за весь год инет ни разу не отключался и не глючил. До этого сидел на местном провайдере Fastlink. Тот постоянно лажал, падал периодически, к тому же была какая-та путаница с оплатой. Вообщем QWERTY рекоммендую всем.
Посмотрел на результаты опроса и ужаснулся. Стрим? Жесть. Я было уже думал что это пережиток прошлого. Помню как 2 года назад со своим одногруппником стояли на улице сервис-Центра МТУ-Информ , ибо внутри было не пройти. Все хотели поменять свое оборудование, на что Стрим, заставлял писать заявления на проверку, и был таков. После нее выдавал оборудование обратно со словами "Вероятно, ваша телефонная подстанция не адаптирована и испытывает трудности с обслуживанием нашего, абсолютно исправного оборудования."
Не знаю, неужели ситуация кардинально поменялась? :/

27

Корбина лучшая)
Сидела на Стриме больше года - измучилась, возникали проблемы, звонила, мне хамили, ресурсов никаких, список можно продолжать бесконечно
Корбину провели за 20 минут, супер; сеть огромная, скорость тоже, проблем никаких.
Есть прога КорбинаКлиент, которая при обрывах связи моментально восстанавливает соединение, что этих редких обрывов даже не замечаешь
+видеомагнитофон и телик
Я очень довольна!!!!:D

28

Anchess написал(а):

Корбина лучшая)
Корбину провели за 20 минут, супер; сеть огромная, скорость тоже, проблем никаких.

Повезло... Я полгода назад как заявку оставил на подключение... а меня всё "завтраками" кормят :(

29

Вам всем заплатили что ли за рекламу карбины???????? :help:

30

акадо и не понтуюсь :)