Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра Физической культуры))

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

catch написал(а):

Повторяю ещё раз:"Всё элементарно и просто-на секцию надо ходить  и не обламываться."

И че за секция? :rolleyes:

32

Lost_in_space написал(а):

Баскетболом я занимаюсь.)))
Уже лет 8............ :bb:

33

Я не хожу на физру, на самом деле, лучше заниматься самому, а так пустая трата времени по-моему! Еслиб в общаге жил, то ходил бы в качалку, за которую деньги плачу)))а так ну нафиг это все, времени порою очень не хватает.

34

физкультура увлекательна и развивает реакцию и физическую силу)))
так что пейте дети молоко будете здоровы))))))

Отредактировано С.Я.Л.Т.2. (22-11-2006 02:08:03)

35

Ars написал(а):

я на бильярд хожу))) ниразу не обломно и ваще очень грамотная тема)))

36

Ага, только платить в 2 раза больше...

37

оно того стоит имхо

38

Приветствую! Давайте лучше поговорим о самих  ;)  ;) преподах по физре! Кто что о них знает!

39

нормааааальные такие преподы, тока тип етот, тренер по волейболу аццки подозрительный)

40

EptriK
Почему?! Прикольный мужик!:))

41

Gashish
потому что девчонок наших в углах зажимает и лапать начинает, мне одногруппницы жаловались, которые сначала ходили на волейбол

42

Да, да... я только учиться начала, а уже о нём наслышана и познакомилась лично... Я теперь вообще боюсь спускаться в спорт-комплекс :swoon:
А по поводу бильярда - я хожу и мне очееень нравится!!!

43

Я охренел когда увидел препода по аэробике... Сразу сказал что пойду к ней заниматься... )))

44

а тебе понавилась беленькая или черненькая?))

45

Atevs
Ёпрст... Вот уж чего за ним не подозревал...

46

Товарищи ( или граждане, как вам будет  удобно)!
По универу пошёл слух о том, что вскоре совсем отменят занятия по физре, останутся лишь спр=ортивные секции, за которые надо платить и посещать! Кто-нибудь в курсе, правда ли это? И когда наступит?

47

Gashish написал(а):

По универу пошёл слух о том, что вскоре совсем отменят занятия по физре, останутся лишь спр=ортивные секции, за которые надо платить и посещать! Кто-нибудь в курсе, правда ли это? И когда наступит?

имхо лулзы... занятия по физре входят в госстандарт на вышку. пока не поменяют стандарт - не отменят и ф-ру. это раз. а второе. заставлять насильно платить универу?! уголовщиной попахивает... даже пованивает XD так что не отменят, не волнуйся :)

48

никто и никогда не отменит в вашем универе физ ру! вы чо упали откуда нить? геолог который не может присесть 10 раз))) зашибись наверн в маршщруты будит ходить такому геологу))) а то что кафедра физ ры зазналась так это точно) мало где за такие уё***ные секции нужно столько платить... кстати моё отчисление можно тоже приписать в заслуги этой кафедры) ЙА ЛЮБЛЮ ВАШУ КАФЕДРУ!! объясните мне каким ХЕРОМ можно поставить зачот по физ ре ещё летом в сессию и потом приехать 8октября в универ и узнать что ты отчислен из за того что у тебя не 2 хвоста как ты ожидал,а 3 (физ ра каким то волшебным образом не стояла в деканате)...а в списке отчисленных по опрелелению не было ни одного человека с 2мя хвостами...ну кроме меня...2 неделе походил попарил мозг декану\ректору и вообще куче народу...в итоге тупо 0, ибо декан наотрез отказался издавать приказ об ошибочном отчислении,а ректор просто отказался вмешиваться...

пля))) чот много получилось...и  оффтоп))))да пох) если админам припрет пускай удаляют...

49

EptriK
Сочувствую...
Эх, и прикольная была речь у Карзалова во время конкурса красоты!:)

50

EptriK
Сочувствую...
Эх, и прикольная была речь у Карзалова во время конкурса красоты!:) МУжиК!! :big_boss:

51

ага.) Шедевральное " Девчонки, да я вас всех.....ЗНАЮ!!!!!)))"