Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Математика)) :to_babruysk:

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

рассказаваем, обсуждаем, кто что у вас ведет и впечатления))

2

У меня математику ведет Елена Игнатьевна. По-моему - очень хорошая учительница. К студентам она относится нормально.

3

у меня, например, в прошлом году вышку вёл СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КАЧЕРЖУК))

хихих)) человек, может, он и хороший, но объясняет...  :/ тьфу, в общем (( причем, наме еще не повезло очень сильно-он у нас вел и семики, и лекции...

поэтому сейчас я безумно рада, что ТЕРВЕР И МАТСТАТ ведет другой препод- Каримов Нариман Ахмедович... хороший препод... и объясняет нормально)) :dance: 

Отредактировано Малинка (28-10-2006 13:39:18)

4

Малинка написал(а):

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КАЧЕРЖУК))

был, есть и не может не есть... то есть... ведет у меня...

5

А у нас Сударева вела.... вообще, хорошо преподавала, но у нас 50% группы не сдали математику, поэтому однозначно матерятся на неё.

6

:bad: у нас пол группы еще не сдали))

7

Лекции - Бугаева Елена Сергеевна. Не могу сказать ничего плохого, потому что, если и появляюсь на ее лекциях, то занимаюсь своими делами и на саму лекцию особого внимания не обращаю.
Семинары - Кучерявая Евгения Яковлевна. ЖЕСТЬ! Преподает отвратительно, ничего не объясняет, зато задания выдает... Мы однажды контр. писали, Евгения Як. вышла, а ее место заняла Елена Сергеевна. Одна девушка попросила Бугаеву помочь. Та посмотрела задачку, полчаса ее туда-сюда крутила и в итоге призналась, что не может ее решить. А нам Кучерявая ее "на троечку" дала. И так постоянно. А как мы экзамен сдавали  - вообще мрак!!!

8

САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДРУГ - СЕРГЕЙ СЕРГЕИЧ КАЧЕРЖУК!!!!
ничего плохого о нем сказать не могу,но матем до сих не сдала.
А ТЕРВЕР у нас щас поляков видет.клевый мужик.класно обьясняет покрайней мере мне нравиться и я все у него понимаю.ну или практически все.

9

Господин Dashkeusksksks, а вы случайно не из РФ? Я с 1-ого курса, как раз у меня такие же преподы, как и у тебя! Про Бугаеву скажу: всё хорошо, если бы только не грузила так сильно... А уж Кучерявая... Нет, какой смысл начинать с нами знакомство со слов: "Ну, вы все такие хорошие, умные, но у меня на экзамене всё равно завалитесь!" Кто сдавал у неё экзамен - подскажите, как она спрашивает и как вообще через неё прорваться?

10

Gashish
Dashkeusksksks - не Господин  ;)  ...Госпожа  :P

11

Gashish написал(а):

Gashish

нет, я не из РФ. Моя группа - РГЭ. Но про Кучерявую и про ее экзамен расскажу. Короче, она у нас сначала контрольные не приняла, и мы бегали ей их шесть раз защищали. В конце концов, она со словами "ой, задачки троешные решить не можете, какой вам экзамен!" все-таки разрешила этот самый экзамен написать. И экзамен мы сдавали четыре раза. Наконец, она приняла у нас работы на "слабую-слабую троечку". Мы - это три девушки. Еще экзамен сдали четыре человека, а остальные 21 сдавали осенью, многие не сдали до сих пор, а кое-кто привлекал комиссию.
С другой стороны, она человек настроения и предпочтений. Если ты ей каким-то чудом понравишься или у нее вдруг хорошее настроение будет... возможно даже с первого раза на "4" сдашь. Были у нас и такие случаи. У меня в первом семестре, например. Однако это редкость.

12

Zmax написал(а):

Dashkeusksksks - не Господин    ...Госпожа

Кстати, ДА! Чегой-то я как-то даже не заметила этого упущения... :(

13

Gashish
я РФ+) второй курс, обращайся

14

Я Качержуку 1 семестр математики здал с 19 раза, а 2 семестр даж не помню как здал... Зато 3 Робакидзе поставил на халяву)))

15

Малинка написал(а):

у нас пол группы еще не сдали))

Уже сдали почти все. Только другому преподу)))))

16

Слушайте,я уже боюсь!У меня и семинары и лекции ведет Качержук!!!!!!!Причем мне как всегда повезло...он выучил единственную мою фамилию и мое имя,только он его постоянно каверкает!Подскажите,что надо сделать,чтоб ему понравиться....если учесть,что он не раз говорил на лекциях,что девушек он не любит...и как сдать ему экзамен??????????Посоветуйте.....

17

Only написал(а):

У меня математику ведет Елена Игнатьевна. По-моему - очень хорошая учительница. К студентам она относится нормально.

У меня тож она. Согласен, хороший учитель...

18

У меня тоже ведет Качержук,и он мне уже не нравится!!!объясняет так что становится непонятно даже-то что ты знал!!один раз побывав у него на лекции понимаешь что такое тупое прожигание времени!!!!...и как ему экзамен сдавать тоже непонятно!!!подскажите как с жтим существом надо обращатся чтобы получить у него зачет и экзамен сдать!???

19

Зачет он ставит легко, а вот экзамен.....

20

Lisi4ka
бугага!
если он твою фамилию и имя знает, это ничего не значит, так что не надо обольщаться...

Дарька
экзамен реально сдать, оба раза экзамен был... так что пережили+) у меня матан вообще 5 семестров будет, так что я еще подышу на паре дымом его беломорчика)

Иван
что за группа у тебя?

21

ухахаха Качерыжкин Жжет)))

22

После Сударевой вынос мозгов обеспечен!!!

23

KillerHead написал(а):

ухахаха Качерыжкин Жжет)))

он не жжет а коптит.... своим беломором))))

24

Atevs написал(а):

Lisi4ka
бугага!
если он твою фамилию и имя знает, это ничего не значит, так что не надо обольщаться...

Так я и не обольщаюсь...просто мне интересно...хорошо это у него или плохо...Причем вроде ничем хорошим и ничем плохим я не отличалась!!!!Так как ему сдать?????

25

Dashkeusksksks написал(а):

Прошу прощения у Dashkeusksksks - ошибся! Благодарю за информацию. Не повезло же мне...

26

Лисичка и Иван,

про Качержука скажу одно, что проверила на своей шкуре!! читайте учебник по вышке!! лекции просматриваете. дома пытайтесь порешать пример. зачет ему-зло... экзамен-ещё хуже..
учите формулы.. он палит на экзамене и зачете-не хило..учите... оченки и зачеты ставит только за знания. хоть какие-то...
вот так писсимистично...

27

Малинка,спасибо за советы!
Похоже мы попали!...Качержук СС - зло!

28

а... помнится... группа запарола контрольную... ну как обычно (хехе)... мы его спросили, мол, когда можно прийти, чтоб переписать, а он так непринужденно, покуривая свой супер-пупер беламорчик, сказал: "А я не знаю... мне же скучно будет сидеть, наблюдать, как вы переписываете... Вот попивать пиво, пока вы пишете - другой разговор..."

29

Моя лучшая оценка за контрольную у него была 1.5 балла, средняя 0, а худшая 0 с минусом)))

30

А у меня был Кочержук.Я без облома сдала со второго раза всего за 6 часов на 4...К сожалению,не ему. :D