Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Математика)) :to_babruysk:

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Блин, а что, Ильин ни у кого не ведет, чтоли? )))клевый препод, на лекциях мона делать че хошь, кушать, книжки читать, короч своими делами заниматься, можно выйти покурить, и больше не приходить вообще)а можно пойти пива попить, он все равно не отмечает =) а так вообще прикольно ведет, блин, слушал бы его кто еще и приходил на лекции его...)

32

Fish_FzM написал(а):

А может с таким раскладом дома можно посидеть? Он тебе что развлекаловку устраивает? Что за неуважение?

33

Пфффф, да вот когда надо мне, тогда дома и сижу. А когда надо, прихожу на матан. Где ты тут неуважение-то углядел? Я сказал просто что каждый может спокойно своими делами заниматься, будь это матан, будь чтото другое, и сказал, что ведет он норм.

34

Малинка написал(а):

про Качержука скажу одно, что проверила на своей шкуре!! читайте учебник по вышке!! лекции просматриваете. дома пытайтесь порешать пример. зачет ему-зло... экзамен-ещё хуже..
учите формулы.. он палит на экзамене и зачете-не хило..учите... оченки и зачеты ставит только за знания. хоть какие-то...
вот так писсимистично...

ну запугала всех.....
PS не все так страшно!!!! выход он есть! всегда!

35

Малинка написал(а):

про Качержука скажу одно, что проверила на своей шкуре!! читайте учебник по вышке!! лекции просматриваете. дома пытайтесь порешать пример. зачет ему-зло... экзамен-ещё хуже..

Ну что вы так на него взъелись? Да ещё людей напугали. Где-то я уже ведь писал, что зачёт ему сдать РЕАЛЬНО, экзамен труднее, но всё же возможно. Просто надо прийти и хоть чего-то знать - тройка уже в кармане, при условии, что посещаемость была хорошая. Он за этим следит, видимо, это для него важно. А ещё важно не сидеть, у ткнувшись в листок, а постараться общими усилиями нарешать всем хотя бы по чуть-чуть.

Дарька написал(а):

не все так страшно!!!! выход он есть! всегда!

Вот! Золотые слова!

36

Rogvold написал(а):

Вот! Золотые слова!

стараюсь

37

Малинка написал(а):

читайте учебник по вышке!! лекции просматриваете. дома пытайтесь порешать пример.

Малинка написал(а):

учите формулы..

Самый верный совет всей пастве СС'a

38

Gashish написал(а):

ээээй, чем эт тебе таварисч кучерявая не угадила, ты что?) она, идеал женщины... держать в узде 25 человек... ахаххаа... в ней столько страсти... ммууууааа... хотя с другой стороны она действительно пришла в наш мир со стороны ядра бугагаггаа... но в целом, кучерявая БОГ!ь всмысли аццкий БОГ! хе-хе, ты кстати кто одногрупник?)

39

Кучерявая классная! У нее я все знала!

40

Estrella написал(а):

Кучерявая классная! У нее я все знала!

Ну не знаю... я у нее вообще ничего не знаю, хотя, когда прихожу на лекции к Бугаевой (и такое случается) и слушаю (даже это иногда бывает), то начинаю понимать, о чем вообще речь.

41

ух.. по итогам этой сессии могу сказать одно, начет математики : Теория вероятнойстей и математическая статистика-это просто сказка! (по сравнению тем, что было на прервом курсе и у многих специальностей идет весь второй курс... )
а наш препод Каримов Нариман Ахмедович- просто душка)) эх))

42

Да, Нариману Ахмедовичу - респект!

43

Малинка написал(а):

А я против этого чувака.Он мне три влепил.И не ставил более.И не мне одной.Те,кто заслужил 4 и 5- словили каким-то чудесным образом халяву.

44

Хочу сказать,от чистого сердца Качержук-мужик!!!!Да,я сдала зачет не с первого раза,и мне ему еще экзамен сдавать...И будет снова тяжело и снова проблемы....Да это сложно,но он тоже человек!!!!Просто он ставит за знания...хоть какие-то......Так что не боись,если хоть что-то знаешь!!!!!!

45

Lisi4ka написал(а):

Хочу сказать,от чистого сердца Качержук-мужик!!!!Да,я сдала зачет не с первого раза,и мне ему еще экзамен сдавать...И будет снова тяжело и снова проблемы....Да это сложно,но он тоже человек!!!!Просто он ставит за знания...хоть какие-то......Так что не боись,если хоть что-то знаешь!!!!!!

Вот! Вот оно! А то "как быть"да " я не сдам", если я сказал что

Rogvold написал(а):

Просто надо прийти и хоть чего-то знать - тройка уже в кармане

значит оно так и есть)))

Отредактировано Rogvold (13-03-2007 09:03:42)

46

да,Качер-это жесть.у мя ведёт семинары.ему премию выписать надо за "умение непревзойдённо прверащать элементарные вещи в непонятную хрень".я реально была в шоке в 1 семестре.а щаз привыкла уже.экзамен сдала с 1 раза на 4,зачёт тоже сразу получила.а поравится ему-это просто анреал.зато надо отдать должное за неподкупность и объективность,нет любимчиков.кстати,торговаться можете:естесственно,за всеь решённый билет он мне собрался ставить 3(ну,куда же больше),но не прошло и 15 минут,как я нагло вытребовала 4(а если честно,то вполне заслуженно)

47

но вот эти его убогие,идиотские методы,понятные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ему одному,всё-таки допекают.какое-то самообучение получается.и ведь переспросить ничё нельзя-орать сразу же начинает.больше всего бесит,когда вместо стандартов типа АВС,начинает выпендриваться и писать что-нить типа GUW:-)