Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя новость дня

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

рассказываем, что интересного и важного просизошло в вами за день))

Отредактировано Малинка (30-10-2006 06:43:46)

2

Оооо... я наконец-то выспался...  :beach:

3

:boast: я вот заболела и дома сижу лечусь))

Отредактировано Малинка (30-10-2006 06:41:43)

4

А меня, наоборот, из дома выгоняют. Но я только рада. Пойду прогуляюсь

5

СНЕГ!! СНЕГ!!! да так много!! какая прелесть)) можно в снежки поиграть)

6

Малинка написал(а):

СНЕГ!! СНЕГ!!! да так много!! какая прелесть)) можно в снежки поиграть)

я его вчера вечером увидела... устроила дома дикие танцы... хехе+)

7

только от этой снего-каши все ноги мокрые были... а терь горло исчо больше болит( :/

8

Я сегодня прошелся по делам. Домой пришел и над ванной выжимал носки.

9

Надо уже переобуваться=))) Зимнюю резину ставить нужно!!!

10

а я вчера на коньках каталась) так прикольна)) :dance:

11

а мы сегодня концерт репетировали, так забавно

12

Новость дня нашей группы: Сегодня над нами поставили КУРАТОРА!   <Барабанная дробь>    Трофимову Татьяну Александровну.
Причем, по её словам, куратором в группе РФ-05-1 будет она, а в РФ-05-2 будет Сергей Сергеевич Качержук. Но так как Качержук - человек ненадежный, то РФ-05-2 пойдет под контроль Трофимовой.

13

Да да! это жесть !сказала что мы теперь типа в ежЁЁЁЁЁвых рукавицах! что будет теперь ставить аттестация по-месячно и следить за посещаемостью! ну думаю не стоит пока бояться ! вот как говорится грянет-потом и забоимся! Самое весёлое это как она сегодня обламалась с контрольной! у нас завтра должна быть физика второй парой! а сегодня товарищ Попов нам сказал что он договорился с Трофимовой и у нас завтра будет вместо физики матан а потом как нь ть раз будет наоборот! потом сегодня приходим мы на матан и Трофимова говорит о этой замене-мы говорим что нам уже сказали про это- и она нас обрадовала - говорит что завтра на этой замене будет контрольная по матану!причём и у первой и второй группы! ну так же низя за день! Но это ни чё! потом в конце пары мы ей нечаянно сказали что у нас первой парой физра а второй по расписанию лекция! тода она просто остолбенела! у неё было такое выражение лица! она пошла к Попову сказать что на второй паре она не сможет нам заменить физику т к у неё у самой пара! вотЬ! таким образом мы остались на завтра и без матана и без физики!

14

молодцы)))
а Качержук-куратор)) просто смешно)) хихих))

15

Хе.... а наш куратор лысого гоняет.

16

На самом деле всегда и у всех, есть куратор! Просто некоторые не знают о них! Вы думаете в деканате не следят за посищаемостью??? И аттестацию тож ставят! И потом некоторым при встрече все высказывают, все что о них думают) Особенно перед сессией :rofl:

17

Да ты что!? Быть такого не может. :lol:

18

а нашей кураторше на нас почти по барабану((( еще на первом курсе что-то было... а сейчас.. ничего.. :/

19

:fie: прогуляла институт))  :sorry: по уважительной причине)) но даже доехать до него не смогла))
вот такие пироги))

20

Да лаана все это ерунда)))

21

Ааа!!! Как же ты пропустила концерт!? :O  ужос.....

22

Сегодня утром видел в метро трансвестита. Отвратительное зрелище.

23

Lost_in_space написал(а):

На самом деле всегда и у всех, есть куратор! Просто некоторые не знают о них! Вы думаете в деканате не следят за посищаемостью??? И аттестацию тож ставят! И потом некоторым при встрече все высказывают, все что о них думают) Особенно перед сессией 

Я тебе как староста говорю, что в деканате всем уже на нашу посещаемость (как бы помягче сказать....) чихнуть! Не, ну если ты совсем не ходишь в универ-это другой вопрос) :cool:

24

за вчерашний день произошло много всего хорошего... хех... в общем, надеюсь, что каждый день каждого человека в этом мире будет столько жизнерадостным, как мой вчерашний день+)

25

у мя сегодня хорошее настроение))

да(( не была на концерте((

26

А я влюбилась...... :boast:

27

Вчера работали на концерте группы A-ha.
Оказалось, шведские техники здорово разговаривают и ругаются по-английски. Особенно, когда мы неправильно закрепили главный экран. :lol:
А ещё мы с...дили барабанные палочки.

Отредактировано badping (12-11-2006 13:05:21)

28

badping написал(а):

А ещё мы с...дили барабанные палочки.

подари мне их!
Дарька
я тож)
love...

29

подари мне их!

Деловая какая! :)

А вообще, я б с удовольствием, но они не у меня, и одна из них сломана, а другая сильно покоцана. Уж не знаю, как швед умудрился это сделать.

30

А я сегодня пойду ЖУТКО гулять...ох...погуляю так погуляю....придётся запастись минеральной водой на понедельник=))) Гыыыы  ПРидётся прервать свой рекорд не пития=))

Ужась=))

Отредактировано АРИЯ (12-11-2006 14:31:39)