Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя новость дня

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

У меня вчёра был просто офигенный день! Я ехала с дачи, а так как она очень далеко, то добираться до дома приходится на двух автобусах и электричке... Так вот, мимо автобуса, в котором я добиралась до Клина пролетел какой-то фургнчик и слегка его задел, повредив тем самым зеркало. Водитель, недолго думая, высадил всех пассажиров и вызвал милицию. Я опаздывала на электричку и поэтому пешочком решила пройтись до вокзала-там не много оставалось... На электричку я успела, но и тут не всё в порядке было! Во втором вагоне подрались два парня и она стаяла на станции минут 15 с закрытыми дверьми и ждала пока милиционеры придут. Пришли, вытащили из вагона двух пьяных в доску мужиков. Осторожно двери закрываются. Следующая станция Подсолнечная. "Ну слава богу"-думаю я... Но не тут то было! Какие-то дети обкидали камнями вагон в котором я сидела! Хорошо, что в окно не попали! Ну что за народная забава кидать камни в электричку? Кошмар... По пути к дому забежала в торговый центр и купила новый диск, пришла домой, а комп его не читает... Ну что за день? Вроде не понедельник!

332

ничесе такой денек)))
ну ничего не расстраивайся... могло быть и хуже, даж перечислять не буду ;)

333

EptriK Да я и не расстраиваюсь, а даже наоборот! Очень интересный денёк получился :yes:

334

Разве это неприятности? Сегодня проснулся  и, встав с кровати, поскользнулзя на вонючей куче, любезно предоставленной моим котом. Пролетел по жуткой траектории через всю комнату отшиб полголовы, разбил аквариум, вода из которого закоротила розетку, начался пожар, я начал выкидывать ценные вещи из окна и покалечил 2-х бабушек и собаку, пожарные ввалили мне по первое число, потом добавила милиция, скорая, родня бабуль, хозяин собаки, затопленные соседи, родители, друзья (просто так для смеха), и злощастный кот...

335

Я, конечно же, был в шоке, когда моя матрона вручила мне билет до Бобруйска. Недвусмысленный намек мне был понятен.

336

а у меня был классный денёк вчера,с утра отходил от позавчерашнего вечернего похода в клуб ,где пытался совратить и накурить 15-летних девчонок(после пива,которое я им подогнал,они были непротив)....но чё-то обломились,короче там мы с другом просто набухались и ушли,на след. день пролежав до 15 часов с тяжёлой головой пошли на пляж,где я наплавался и наигрался в воллейбол,потом посиделе в кафешке на пляже и с другом выпили по пиву,вечером(тк какие-то суки,извините за выражение,вырубили свет на даче и было нех делать)поехал в город....родители остались на даче,короче по пути домой я у чувака стрельнул телефонные номера агенств предлагающих "известные" :brunette:  услуги....вечером позвонил,привезли ко мне девушку и я с ней хорошо отдохнул,правда ,жалко ,сил после пляжи и пива у меня осталось немного)))))))но на неё хватило)....вот так вот и провёл я одинь денёк каникул)))..........ДОМА ХОРОШО)))))  :P

337

Inter написал(а):

я у чувака стрельнул телефонные номера агенств предлагающих "известные"   услуги....вечером позвонил,привезли ко мне девушку и я с ней хорошо отдохнул

Жеееееесть! Ну нормально вообще?

338

дааа  :rofl: какие вы смешные..... шлюхи удел неудачников.....любите и будте любимыми а секс это не проболема шмар полно к счастью а может и к сожалению  :rofl:

339

Наконец-то нашел аватарку своей мечты... Ну разве он не прекрасен?! Это мой брат-близнец Ванечка ! правда раньше он рос из моего левого бока, но как-то мы с ним поругались, и я в ванной с помощью топора, резиновых жгутов и секатора исправил эту досадную ошибку природы. Теперь мы два разных человека... и на следующий год Ванечка будет поступать в наш Универ!!! Вот будет здоороваа!!

340

SIDV написал(а):

дааа   какие вы смешные..... шлюхи удел неудачников.....любите и будте любимыми а секс это не проболема шмар полно к счастью а может и к сожалению

ШЛЮХ НЕ ОБИЖАТЬ!!!! Мы с Ваней совсем не неудачники, но тем не менее шлюхи для нас единственный способ выхода сексуальной энергии!!!

341

Anal_NecroCannibal написал(а):

шлюхи для нас единственный способ выхода сексуальной энергии

Ребят да вам просто можно посочувствовать) Так не неудачники называются а уроды и калеки  :)

342

ааааа!!! какой аватар страффный!!! я стрессирую.... :O

343

KiR написал(а):

Так не неудачники называются а уроды и калеки

Вот-вот!Именно так называет нас бабушка, когда мы просим у нее денег на шлюх... Эх, теперь и на форуме прям как дома...

344

Anal_NecroCannibal написал(а):

так называет нас бабушка, когда мы просим у нее денег на шлюх

Рад стараться  :D

345

Renovatio было очень даже ничё...мне понравилось,а все кто меня критикует,засуньте свои пафосные высказывания себе в ж*пу,вы по-ходу вообще без секса живёте,по-моему переспать с шалавой (хоть немного) -это одна из ночных мечтаний парней,потому что с ней можно позволить себе всё что захочеться

346

Inter написал(а):

по-моему переспать с шалавой (хоть немного) -это одна из ночных мечтаний парней

Дай угадаю.... ФТР? )))

347

Всех с наступающим Новым Годом!!!!