Форум РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба между мальчиками и девочками

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

АРИЯ написал(а):

Квассно почитать все эти посты....так всё понятно=))) А я пока помолчу....=)) ПОтом все свои мысли скажу.

:huh: это ты о чем?

32

Zmax
О том, что я обрабатыываю эту информацию у ся в качане, а потом изреку свою точку зрения! ВОт о чём=))

33

АРИЯ
хехе... качан? да ты и впрям волшебник+)

34

все еще переваривает))) видимо Щи варит))

35

АРИЯ написал(а):

Квассно почитать все эти посты....так всё понятно=))) А я пока помолчу....=)) ПОтом все свои мысли скажу.

Заинтриговал весь народ, но где же великая мысля???

36

а вот я так думаю сюда надо еще добавить вапрос))) существует ли дружеский секс, то есть секс ради секса и ничего больше))

37

С.Я.Л.Т.2. написал(а):

а вот я так думаю сюда надо еще добавить вапрос))) существует ли дружеский секс, то есть секс ради секса и ничего больше))

Я думаю, что существует, но придерживаюсь мысли, что это неправильно, как-то.....грязно. :bad:

Отредактировано Олеся (22-11-2006 08:58:31)

38

Олеся написал(а):

Я думаю, что существует, но придерживаюсь мысли, что это неправильно, как-то.....грязно. :bad:

Отредактировано Олеся (Сегодня 08:58:31)

а чего в этом грязного?))

39

С.Я.Л.Т.2.
определенно существует!

40

Олеся
смотря скакой стороны неправильно?! если кто-то из партнеров встречается то да. а если нет то это мне кажется нормально и где тут грязь?

41

С.Я.Л.Т.2. написал(а):

а чего в этом грязного?))

Я предпочитаю делать ЭТО по любви. Это моё мнение!

42

Vip.77 написал(а):

смотря скакой стороны неправильно?! если кто-то из партнеров встречается то да. а если нет то это мне кажется нормально и где тут грязь?

См мой ответ С.Л.Я.Т.2

43

НУ я подумал......скажу кратко=))  ;)  МНого не надумал, а точнее это тут не вместится=)) Гыыы....короче...Я считаю что дружба между молодым человеком и девушкой это не хорошо, а очень хорошо!!!! НУ мне так кажется, что они друг друга взаимодополняю...во всех отношениях.  Так что моя точка зрения, положительная.
А по поводу секса между ними, ну...я думаю это возможно....но как мне кажется, секс между двумя хорошими друзьями противоположного пола-это не совсем уже и дружба....а скорее всего они переросли в более высокие чувства,отношения друг к другу и т.д.
Ну вот, я вроде в крадце изрёк своё отношение!

44

Atevs написал(а):

а некоторые еще показывают, что не оставляют из-за жалости... и это вообще...((((

Это, конечно, плохо. Но тут хоть какие-то чувства. А когда по привычке продолжают встречаться? вообще мрак

45

Dashkeusksksks написал(а):

А когда по привычке продолжают встречаться? вообще мрак

я даже представить себе такого не могу...
не хочу, чтоб такое произошло со мной, да и вообще... такого и врагу не пожелаешь

46

Что хотите говорите. Дружбы между противополженными полами не бывает.

47

KillerHead написал(а):

Что хотите говорите. Дружбы между противополженными полами не бывает.

Ага! А если ученик свою пожилую учительницу уважает, это не дружба?!
Ну ты блин даешь! У меня куча друзей - девушек, с которыми никогда не было и намека на отношения!

48

Я лично думаю, что всё относительно, до поры до времени. И один вид отношений часто перетекает в другие.
По-моему, на поставленный вопрос нельзя дать однозначный ответ.

49

badping
Мудрое суждение...

50

Shadow Kitty написал(а):

естесно есть! причём дружба между женщиной и мужчиной намного крепче чем дружба ж-ж или м-м)) вот) лично моё мнение)

полностью солидарен, после школы у меня остались тольке 2 подруги, а друзей нет, только знакомые, универ всех миняет, но дружба между нами не покалебима, но как сексуальных партнершь я бы никогда не стал бы их рассматривать...

51

Дружбы нет и быть не может!!! Кто по-любому будет чувствовать что-то больше, либо меньше чем надо для дружбы... вот так!

52

Ну, Владлен, ну что ж так? Бывают же девушки сексуально непривлекательные, вот тебе и друзья!

53

Gashish написал(а):

Бывают же девушки сексуально непривлекательные, вот тебе и друзья!

только эти сексуально непривлекательные так и лезут... так что не... они парням никогда друзьями не будут... хыхы... ибо хотят от них невозможного

54

Вот у меня мнение такое..дружба, именно дружба, между ж. и м. быть может!!! Лично в этом убеждаюсь!

55

АРИЯ
Возможно только в том случае когда ты не воспринимаешь девушку как сексуальный объект вообще. А так нет.

56

Я её воспринимаю...как очень хорошего человека,порядочного,доброго, справедливого,умного,и очень много ещё качеств!!! мне легко с ней общаться и очень приятно!!!

57

АРИЯ
ну да... но все равно... хы... девушка, которая ЯКО БЫ "дружит" (ну так всем говорит) ищет момента на шею кинуться.
А настоящая подурга именно поддержит, выручит и спасет в моральном и физическом плане

58

и ничего не попросит в замен! ничего!

59

Я про тебя кстати перед этим писал...!!!

60

АРИЯ
я поняла))) Спасибо) я тож к тебе супер отношусь, твоей дружбой дорожу. Понять не могу, как раньше не понимала, что ты можешь быть  просто замечательным другом! Спасибо, Слав!